отзывы о лодочном моторе джет форс 9,8

Евгений Гор

Новичок
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
7
Друзья, прошу отзыв о моторе джет форс 9,8. Ни где не могу найти ни одного отзыва на него. На 9,9 есть. Но это уже совсем другой мотор - заметно отличается по мощности. Кто-нибудь хоть что-то знает о нем?
 

Fomich_D

Старожил
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
748
Местоположение
Новосибирск
Как то в году 2013 видел в магазине"Адреналин" моторы Jet,на тот момент они были самые дешёвые из всех марок. Позже они потихоньку начали исчезать с розницы. Вывели их из оборота по причине не надёжности.
 

Евгений Гор

Новичок
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
7
Так, понятно. Тогда по другому. Нужен движок 9,8. На японский не хватает. На что другое (видимо, только китайское) обратить внимание? На Авито полно предложений от Глобал.... (какой-то там) моторов Микатсу. В сети идет грызня между поставщиками китайских моторов из-за этих Микатсу. Вышло, что Микатсу делают не в Карее (как заявляет этот Глобал), а на заводе Хайди. Но отзывы об Микатсу очень хорошие. Ребята - про Микатсу что слышали?
 

August

Старожил
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
500
Местоположение
Новосибисрк
Не когда не видел информации что их делают на заводе Хайди! И видимо это вранье, Из китайцев был HDX и сейчас Hidea, других китайцев если только Гольфстрим - был у друзей. На другие бы смотреть не стал.
 

Евгений Гор

Новичок
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
7
Хорошо, спасибо. Подожду - может про Микатсу кто-то расскажет...
 

Евгений Гор

Новичок
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
7
@borisklyev, Ну, я как раз про это видео. Это же завод Хайди? А там коробки с моторами Микатсу стоят. Или я чего то не понял?
 

Евгений Гор

Новичок
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
7
Ясно. Значит - пока есть совет: Хайди и Парсун, как положительные. Спасибо.