Удилища Cara noble

Oldman

Писатель-рыбак
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
169
Местоположение
Новосибирск
@Stalker, Я тоже не специалист в микрохирургии удилищ. К Вам у меня остался один вопрос, почему Вы не пишите лестные отзывы про кару на своем алтайском форуме? Не потому ли что потенциальные покупатели живут в соседнем дворе?
 

Сыщик

Активный рыбак
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
61
Хм очень интересные сравнения,НО когда Андрей сыщик приезжал к нам в Новосибирск говорил что кара сравнима с хай про!!!?‍♂️?‍♂️?‍♂️
Эти слова помню, так же как и то, что по отзывам ловивших на Эйр фидер 3,6м 70 гр.
 

Сыщик

Активный рыбак
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
61
В прошедшую субботу уговорили меня друзья поехать на соревнования проходящие на одном из платных прудов Подмосковья. Посмотрев про водоём решил, что возьму с собой три фидера, 3м 40гр., 3,3 м 50гр. и 3,6 м. 70 гр. (на месте даже не достал его).
На водоеме выяснилось, что ловить будем с двух берегов и дистанция ограничена 30м). Принял решение подготовить два фидера 3 и 3,3м. с катушками Эксейдж 4000.
Само соревнование описывать не буду, расскажу о впечатлениях про Эйр фидер 3,3м. 50 гр.
То, что данная модель бросает очень хорошо, как впрочем и другие модели, это я уже понял с предыдущих рыбалок. Рыбка поклевывала разная, от плотвы 50—70 гр до очень большой) включая два сома по 2кг и карпа на 1 с небольшим. Очень большая это был «паровоз», который ни остановить, ни развернуть с поводком 0,126 я не смог(((
Фидер хорошо справился с сомами, правда одному, напарник возле мостка дал по морде и тот благополучно уплыл на дно с остатком поводка, а вот второго почти спокойно уже сам принял в подсак.
На вываживание палочка отработала почти без фрикциона, под берегом все же пришлось поработать и катушкой, но поводок то 0,126 и сом со своей щеткой зубов.
Забросы до 30 метров как с легкими 20 гр, так и с 50 гр (сербская металлическая кормушка 4 клетки) плюс корм без провала точно в клипсу.
Поклёвки даже в ветер на вершинке 0,75 видно хорошо.
Мне определенно эти удочки нравятся) Ни на одну свою более именитую удочку в этом году ещё не ловил.
 

Granta

Писатель-рыбак
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
202
Ох, и не люблю я хвалебные отзывы о только появившейся модели. Брендом назвать, язык не поворачивается. Сталкер, Вы на всех форумах восхваляете, или только здесь и на Русфишинге? Попахивает агрессивным проталкиванием. Но такого проталкивания, как Земекс, не получиться.;)
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
Удилища кара нобле появились в продаже в Новосибирске. В магазине "Знаю рыбалку" в ТЦ База. Теперь можно вживую посмотреть и потрясти.