Средний строй спиннинга

AVANGARD

Писатель-рыбак
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
225
Местоположение
Новосибирск
Все в оснавном пишут что для твичинга и джига нужны палки с быстрым строем, а вот про средний строй ни кто ни чего не говорит, а мне как раз идет в посылке спиннинг среднего строя тест 7-15. Отсюда и вопрос а чё с ней делать то?
Примерно :рост 185,тэст 3-16 воблера, крэнки, шэды, ну и резина в рамках тэста. В основном малые реки.
 

BlackBeear

Новичок
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
9
Местоположение
Оренбург
@Хищник123, врядли название чем то поможет это скорее всего Русский нонейм - спиннинг Алтай light 2,2 м
 

Arkadiy_S

Писатель-рыбак
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
367
Местоположение
Новосибирск
Все в оснавном пишут что для твичинга и джига нужны палки с быстрым строем, а вот про средний строй ни кто ни чего не говорит, а мне как раз идет в посылке спиннинг среднего строя тест 7-15. Отсюда и вопрос а чё с ней делать то?
Вы либо плохо читаете, либо плохо пишут. Для твичинга и джига нужны крайне противоположные палки. Если для джига справедливо требуется быстрый или экстабыстрый строй, то для твичинга однозначно средне-быстрый строй рулит.
 

dmitnn

Активный рыбак
Регистрация
07.02.2019
Сообщения
63
Сначала надо спрашивать и выяснять, а потом посылки заказывать. Не пойдет в джиг, будешь блеснами ловить. И воблерами на равномерной проводке. А в следущий раз - крепче думать ))
 

BlackBeear

Новичок
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
9
Местоположение
Оренбург
@dmitnn, да я другой хотел на другом сайте заказать, но там оплата как то мутно проходит и доставка только почтой России и вот на скорую руку самый дешёвый заказал который попался...
 

dmitnn

Активный рыбак
Регистрация
07.02.2019
Сообщения
63
Ну,ниче - вся жизнь впереди))
 

Arkadiy_S

Писатель-рыбак
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
367
Местоположение
Новосибирск
@Arkadiy_S, а не наоборот ли? Твич обычно выполняется жестким сверхбыстрым "колом"
Не путайте жесткость и строй удилища. Строй - это какой формой гнется удилище при нагрузке, жесткость - сами понимаете. У быстрого и сверхбыстрого удилища кончик существенно хлипче середины, тем более комля. По этому при всех равных проваливаться на твиче быстрое удилище начнет раньше средне-быстрого.
 

pon4ik666

Писатель-рыбак
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
431
Местоположение
Новосибирск
Офигенный вопрос! А ответы ещё круче! Браво. Тут и специфику, и направленность выяснили знаю только строй удилища! Аплодирую стоя! 5 баллов:D:D:D
 
О

Орлик

Guest
Это замудряются люди,один чувак шваброй играл на бильярде, и выигрывал)