На рыбалку упаду на хвост

solry

Писатель-рыбак
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
107
Местоположение
Новосибирск
Привет рыбаки хочется съездить на рыбалку , можно с ночевой, река или озера, чтоб половить рыбку, всё есть, одному скучно , места знаю, кто составит компанию, Алексей
 

homoff

Новичок
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
Алексей привет! Хочу поехать 9-10 или 10-11 куда нибудь в район Сузуна. Есть желание? Сам места там не очень знаю..
 

solry

Писатель-рыбак
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
107
Местоположение
Новосибирск
На оби с берега в основном на мирную рыбу, фидер, на озерах можно с лодки, лодка есть, рыбачил на лодке токо на сартлане и чанах)
 

Boris69

Новичок
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
7
Местоположение
г.Новосибирск
Добрый день! Еду на следующей неделе-стартую где-то 22,23,24 июля. В Томскую обл, в район Колпашево. Лодка, мотор палатка - все есть.Нужен только напарник. Можете на своей машине или на моей. Есть одно место. От Вас только свои снасти и если на моей машине, то бензин пополам. Борис т. +79137827910.Я в отпуске и еду на 3-4 дня.
 

Boolldogg

Новичок
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
12
Местоположение
Новосибирск
Поздно заметил... Борис, у Вас на август отпуск не намечается?)) Я бы второй машиной присоединился куда нибудь в Томскую волость, дня бы на 2-5:) Август месяц, а я даже мотор не расконсервировал. Дурдом какой то:)
 

Shader

Новичок
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск
Я могу составить компанию, снасти есть все, транспорта нет 9-10 свободен
 

Boolldogg

Новичок
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
12
Местоположение
Новосибирск
Я не свободен. Работа:) после 15 августа обсуждаю любые даты. Я бы присоединился к компании на рыбалку, со всем своим. Порыбачить, поболтать, посидеть вечерком возле костра. Не был ни разу в Томской области, может базы какие есть, в интернете мало информации или добираться на 100 оленях и 9 перекладных :). Хочется, сам приехал, сам уехал:)