Бюджетные фидерные снасти

Деня

Писатель-рыбак
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
221
Местоположение
новосибирск
Пордон 4,605,.... Парни в свою очередь, советую лучший наверно выбор за эти деньги. Там Квест ещё у них козырь, пикер. Катушки Импульс, но их пока нет.
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
@Деня, квест - отличная удочка! Сам хочу такую, но пока денег нет на эту покупку
 

gnk

Старожил
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
669
Местоположение
Новосибирск
@Buterat, Серега тебе то зачем, зная твой арсенал, продай Айкон купи 5 Квестов:p:p:p?
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
@gnk, на 5 не хватит. На 3 от силы)) Люди же не придурки, чтобы покупать эти удочки по нынешним ценам. Да и я не гнул никогда ценник. Тыс 15 - ему край цена
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
@gnk, так о том и речь. А может постарше вообще под 40
 

Деня

Писатель-рыбак
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
221
Местоположение
новосибирск
Эх,, зуд по снастям))) неизведанным. Этот дядьке едет, а я уже думаю, наверно себе тоже надо)))))
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
!!! Завтра, после прочтения сообщений всех заинтересованных в личных перепалках, я все что не по теме - Удаляю. Впредь, за флуд не по теме - санкции. Я - не исключение.
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
!!! Завтра, после прочтения сообщений всех заинтересованных в личных перепалках, я все что не по теме - Удаляю. Впредь, за флуд не по теме - санкции. Я - не исключение.
Все почистил. В последующем, кто будет флудить не по теме - отправлю в бан без предупреждения! Последнее уже было сделано
 

ЮКа

Писатель-рыбак
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
308
Местоположение
Новосибирск
У Кайды еще проблема, как я понял - нет отдельно родных вершинок, даже в их представительстве
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
@ЮКа, а какой диаметр посадочный? Подберём из других фирм что-нибудь
 

Alex7907

Писатель-рыбак
Регистрация
08.02.2020
Сообщения
449
Местоположение
Новосибирск
У Кайды еще проблема, как я понял - нет отдельно родных вершинок, даже в их представительстве
Да это проблема практически всех фидеров продаваемых у нас. Лично я сталкивался с Salmo и Пионер . Заказывал у их диллеров по конкретной модели палки и в итоге дело закончилось все же подгонкой. Так что лучше всего бери часть от палки и с ней иди уже в магазин и по ней уже подбирай .
 

gnk

Старожил
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
669
Местоположение
Новосибирск
@Alex7907, тогда подскажите в каких магазинах у нас квивертипы продаются, окромя толстенных китайских для суперэкстрахеви???
 

Alex7907

Писатель-рыбак
Регистрация
08.02.2020
Сообщения
449
Местоположение
Новосибирск
@gnk, ну не можешь ты без говна . Ведь я написал здесь выше что это проблема. Я лично например брал хорошие квивертипы последний раз не так дано в Кемеровском Рыболове. Ну и насчет китайских не смеши , они ведь практически все в делаются в Китае вместе с бланками. Только вот Китай то разный бывает и за 500 рублей за упаковку что в основном у нас продают и за 2500 руб за штуку.
 

MicroJigit

Активный рыбак
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
52
Всем привет! Ни у кого не было опыта пользования фидером Rubicon Texnik? Хочу племяшу задарить, он только-только рыбалкой начал увлекаться, поэтому нужно что-нибудь понадежнее, но не совсем уж дубина)
 

POLAR

Новичок
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
1
Местоположение
Норильск
Всем привет! Ни у кого не было опыта пользования фидером Rubicon Texnik? Хочу племяшу задарить, он только-только рыбалкой начал увлекаться, поэтому нужно что-нибудь понадежнее, но не совсем уж дубина)
То что Вы хотите купить , это и есть дубина дубовая... у нее вес полкило.
Посмотрите лучше Kaida Inspiron Feeder 3,6 м тест до 60 гр или до 90гр.
 
  • Like
Реакции: gnk

Alexgr8th

Новичок
Регистрация
04.05.2022
Сообщения
1
У меня первый фидер был волжанка фортуна 3.9 до 120гр(дешевле оптимы), катушка флагман кастмастер4000, комплект обошелся почти 7 т.р. вместе со шнуром
С самой первой рыбалки этот комплект окупил себя в плане эмоций, удовольствия от эксплуатации и наличием рыбы в садке
Удилище крепкое, смело кидает тяжелые кормушки полные прикорма, дальнобойность, чувствительность на уровне. Имея в арсенале шерман медиум до 70гр, горыныча с вершинками, скадрон для кидания кирпичей, кастмастер хевик и пикер s-power эта волжанка остается самой боевой и частоиспользуемой снастью
1 минусом может быть размер удилища и связанные с этим трудности в забросах, которые уходят с опытом
Катушка кстати по своей цене можно сказать топовая, падала в песок, воду, грязь и ей хоть бы что
Новичкам советую