"Сибирский муховяз-2010"

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
Положение об открытом соревновании по вязанию искусственных мушек
«Сибирский муховяз-2010»
Учредители конкурса: Умаров Закир, Теряев Алексей, Умаров Зафар. Автор идеи Волков Михаил.
Конкурс проводится в рамках Сибирской ярмарки «Охота рыболовство» 3 апреля 2010г.
Адрес Красный проспект, 220 корпус 10, здание Сибирской Ярмарки.
Начало конкурса 03.04.2010 в 11-00.

Условия участия:
1. Участники должны связать три обязательные мушки: Adams, Alexandra, Wooly Bugger и произвольная мушка в стиле «реалистик».
2. Каждому участнику перед стартом выдаются одинаковые наборы материалов и крючков, из которых должны быть изготовлены обязательные мушки. Материалы для произвольной мушки каждый участник комплектует самостоятельно по своему усмотрению.
3. На изготовление мушек в рамках конкурса участникам дается 120 (сто двадцать) минут. По истечении этого времени участник обязан сдать мушек в промаркированной судейской таре, не зависимо от стадии завершения.
4. Участник должен иметь с собой необходимый набор инструментов, лаков и монтажных нитей согласно «классической» легенде обязательных мушек.
5. Судейская коллегия может дисквалифицировать участника в следующих случаях:
- нетрезвое состояние;
- в случае если участник получил помощь или советы, необходимые для изготовления мушек от болельщиков;
- если участник покинул место проведение конкурса без разрешения судьи;
- в случае обнаружения подлога мушек.
6. Перед началом конкурса каждому участнику присваивается номер. Тара, в которой сдаются мушки, так же маркируется этим номером. Мушки оцениваются каждым судьёй по отдельности, по 10 бальной системе, по следующим критериям: качество изготовления (вязки), аккуратность изготовления, пропорции, сложность вязки, оригинальность. Все оценки выставляются в таблицу в соответствии с указанным номером, под которым мушки были сданы в судейскую коллегию. После выставления всех оценок Секретарь проставляет в соответствующей графе протокола фамилии участников, соответствующих выданным номерам.
7. В случае необходимости каждый участник должен быть готов прокомментировать изготовленную им мушку судейской коллегии.
8. Побеждает участник набравший максимальное количество баллов.
9. Участие в конкурсе является бесплатным для участников. Изготовленными мушками учредители конкурса распоряжаются по своему усмотрению.
10. Максимальное количество участников 25 (двадцать пять) человек. Преимущественное право имеют участники зарегистрировавшиеся заблаговременно. Предварительная регистрация открыта с момента опубликования Положения до 09-00 московского времени 02.04.2010г., по e-mail alex(злое собако)klevyi.ru Обязательные регистрационные данные: ФИО, город, телефон, e-mail.
11. Победители конкурса награждаются призами.

Добро пожаловать!
 

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
Иногородним участникам:
1. Мне нужно знать на сколько человек решать проблему с жильем. Сейчас пока иногородних 11 человек. Лучшим вариантом вижу 3-4 комнатную квартиру. Можно две, можно гостиницу. В общем жду пожеланий и предложений.
2. Так же для тех, кому буду решать вопрос с жильем - надо знать дату и время прибытия и отбытия. Отбытие как я понимаю в воскресенье после обеда, но может кто еще чего пожелает...

В общем давайте, решайте, не откладывая в долгий ящик.
 

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск