Ищю напарника на ОВХ

wital154

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
17
Местоположение
Новосибирск
Ищю напарника с лодкой и мотором в выходные район Кр.Яра ОВХ.Снасти есть.Можно с ночёвкой на острове,места знаю.Встреча в деревне.
 

Haos-79

Новичок
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
3
Местоположение
Новокузнецк
Мужики, сложно найти подходящую тему, спрошу здесь, собираюсь с семьёй на ОВХ, основное это отдых, рыбалка на втором месте, отсюда вопрос, как там с водой, купаться уже можно? был один раз в 2017 году на ОВХ, очень понравилось несмотря на то что поймал всего 2 мелких судачка и пару окуней ( хотелось бы конечно чуть побольше но и этих хватило, домой рыбу я не беру, а там пожарить нам и этих хватило ) зато отдохнули великолепно, ( если не считать мелких ссор с соседями которые норовят выкинуть свой мусор в расположенный рядом сосновый бор, там и без них его горы )
 

Alligator

Бывалый рыбак
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
34
Местоположение
Новосибирск
Вода мутная, значит грязная. 16-18 градусов. Купаться можно. Если согрелся изнутри.
Для отдыха с купанием, наверное ещё рановато. В июле приезжай. Когда водичка до 20-22, хотябы прогреется.
Для рыбалки нормально. Прохладно, и рыбка поклевывает.
 

Haos-79

Новичок
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
3
Местоположение
Новокузнецк
@Alligator,
Придётся значит обождать недельку, рыбку половить там очень хочется, но не могу лишить своих радости отдыха в этом чудесном месте, мы хотели в прошлом году ещё туда съездить, но пошёл в отпуск, а денег заплатили очень мало, и не смогли поехать, в этом году хоть с кредитки денег сниму, но семью дня на 3-4 вывезу на отдых, ну а с рыбалкой не сложится так не сложится, потерплю, мне не привыкать неделями пустым возвращаться с рыбалки )).