Чингизы.

С.В.Р.

Активный рыбак
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
97
Местоположение
Белово
Парни подсажите кто в теме - есть ли в Чингизах съезд на лед? и есть ли зимняя дорога с трассы Барнаул - Новосибирск ? так -как сами с Белово то нам удобней по Алтайской трассе ехать, в прошлое лето ездили в Соколово ( дорога правда писец) но думаю зимой там вообще нет дороги. хотим на двух джипах приехать и взять снегоход для дальней разведки, палатку зимнию поставить на льду и пожить - порыбачить денька три. короче напишите кто знает те места а то в темную ехать тревожно. :(
 

С.В.Р.

Активный рыбак
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
97
Местоположение
Белово
Парни еще один вопрос - какие блесны на Море используете на судака? по лету помню там течение а значит мои легкие блесенки у вас не катят, напишите о приманках и об их весе П,Ж. :confused:: прицеплю фото д. Соколово и нашего лагеря.
 

Вложения

  • DSC00018.JPG
    DSC00018.JPG
    153.2 КБ · Просмотры: 856

tov

Бывалый рыбак
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
46
Местоположение
Новосибирск
По вестям судя, судак поклевывает в верхней зоне водохранилища. Вчера сам был в районе Ордынска и чуть выше. Поймал немного - 3 шт. Аборигены говорят про т, что при сбросе воды, который бывает в будние дни судачок гораздо активнее себя ведет, да и народа поменьше. Ловил на глубине 3,5 метра, а позднее ближе к правому берегу на 8,5 метров на довольно легкую горизонтальную блесенку от Strike Pro. Течение почти не ощущалось, так, что большого веса блесны не очень то и нужны. Выезжали в Красном яру, на участке от Ордынска до Красного яра приличный (для джипа:) проезд по морю, но вот есть ли нормальный проезд от Завьялово до Ерестной по правому берегу не знаю. Да много народа сидит в палатках в Пичуговских протоках, скорее всего по сороге и окуню специалисты.