Обручальное кольцо на рыбалке

nikitavadimovi4

Новичок
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
3
Местоположение
Новосибирск
Форумчане, такой вопрос. Был на рыбалке, помыл руки и потерял кольцо в воде. Кольцо искал несколько часов, но так и не нашел. Жена настаивает на покупке нового, да и я привык уже обручалку носить, не снимал никогда. Жена в каких-то статьях нашла инфу про силиконовые обручальные кольца. По ее словам из плюсов как я понял, то что оно упругое и не спадает и соответственно моется удобно. Хочет мне его подарить на годовщину. У кого-нибудь есть такое? Реально ли это удобно?
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 841
Местоположение
Новосибирск
???????силиконовое обручальное кольцо???? купите себе для двоих браслеты любые и договоритесь,что они для вас вместо колец и проблема решена.
 

ALEXEEVICH

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
8
Местоположение
Новосибирск
Извиняюсь., а науях оно вообще нужно ., проще нормальное обычное просто снимать дома и всё. Это просто трата денег., Оно же полностью не заменит обручалку - а просто фетиш какой-то)))
 

IVH

Старожил
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
1 523
Местоположение
Новосибирск
Силиконовые сиськи ,силиконовые бабы -кольца силиконовые-куда катимся.... ТС -мозги у тебя тоже силиконовые.
 

nikitavadimovi4

Новичок
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
3
Местоположение
Новосибирск
???????силиконовое обручальное кольцо???? купите себе для двоих браслеты любые и договоритесь,что они для вас вместо колец и проблема решена.
браслеты так же можно легко потерять или порвать(
 

Кренк

Старожил
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
506
Местоположение
Новосибирск
Рыболовный форум, а тема не о чем. Какую то ерунду спрашиваете. Вы еще спросите :" Был на рыбалке, лопнула резинка на трусах, жена посоветовала купить трусы с усиленной резинкой, у кого был опыт ношения таких трусов ????? И если был какие лучше красные или черные ????" В общем чушь какая то..
 
О

Орлик

Guest
Это в гугле спрашивать надо)))
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 841
Местоположение
Новосибирск
браслеты так же можно легко потерять или порвать(
Ты реально не понял моего стёба? Тема не для рыбацкого форума,что Вы там себе вместо обручального кольца одевать будете это Ваше личное дело.90% нормальных людей если имеют шанс потерять кольцо,то оставляют его дома.
 

zheka308

Новичок
Регистрация
24.04.2019
Сообщения
9
Местоположение
новосибирск
У меня силиконовое обручальное кольцо, мне тоже жена подарила, так как я не носил металлическое. На работе обрабатываем дерево поэтому по ТБ носить украшения нельзя и ей это не нравилось.
 

ShaDE

Писатель-рыбак
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
350
IVH написал так, что лучше и не скажешь
рубите
 

nima

Писатель-рыбак
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
376
Местоположение
Novosibirsk
есть металлоискатель, в каком месте утеряно кольцо?
 

vetal

Новичок
Регистрация
09.01.2004
Сообщения
7
Местоположение
Новосибирск
Сликоновые кольца для бескровной ампутации чего-либо ниже кольца (семенников котов, козлят, ягнят, бычков; хвостов ягнят, собак, удаления небольших грыж у мелких домашних животных). Кольцо, передавливая, обескравливает семенники, кожу и все что висит и болтается ниже силиконового кольца. Со временем все засыхает и само без всякого вмешательства отваливается вместе с кольцом.
Самый простой и распространенный способ кастрации. Кольцо перекрывает кровоснабжение и через 7-14 дней семенники отпадают сами.

Бежать тебе надо :D