Обручальное кольцо на рыбалке

zheka308

Новичок
Регистрация
24.04.2019
Сообщения
9
Местоположение
новосибирск
@nikitavadimovi4, Если сравнивать с металлом, то оно мягкое и поэтому меньше чувствуется на руке. Мне в целом нравится.
122209
 

IVH

Старожил
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
1 523
Местоположение
Новосибирск
А вам не все равно?.. Вы ТС кем приходитесь?.. :cool:[/QUO

Они из братства кольца
@nikitavadimovi4, Если сравнивать с металлом, то оно мягкое и поэтому меньше чувствуется на руке. Мне в целом нравится.Посмотреть вложение 122209

Для полноты картины голума не хватает из известного фильма и его знаменитую фразу -моя преееелесть(силиконовая)
 
Последнее редактирование:

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
Расскажу вам, братцы, свою историю. Женился. Кольцо одел. На заводе мастером работал - руки часто мыть приходилось (детали приходилось самому таскать) - кольцо снимать. Ибо. кольцо широкое было. Не снимешь кольцо - под кольцом кожа мокрая преет. Потом на стройке ЧП случилось. Упавшая парапетная плита нам (с бригадиром) по рукам ударила. У бригадира перелом, у меня сильный ушиб правой кисти. Сустав распух и кольцо не лезло (увы, так и осталось). А когда в шофера перебрался, то там сам бог велел кольцо не носить, особенно на ремонте. На семейную жизнь это не повлияло: нынче 40-летие супружеской жизни отмечать будем, 3-ое детей, 5-ро внуков. Так что, про "другие" кольца даже и не думали. Да и вам не советую. Главное "кольцо" - это не колечко на пальце.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
После свадьбы на 7й день снял. Родителям помогал и заноза с щепку под кольцо залезла чуть палец не проткнул. В этом году 17лет вместе. Двое детей, внуков пока нет?
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
+100500! Точно не скажу когда перестал носить обручальное кольцо, но точно не долго это длилось - не любитель всяких цацек... :D 31 год совместной жизни уже отметили... Даже на Ч.России в одной команде ездили.
 

Mihalych

Старожил
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
534
Местоположение
Бердск
Самые надежные кольца не обручальные! Узы брака хранят кольца в нос! В том числе и силиконовые.Потому что уже никому такие мужья и жены не нужны будут.:)
 

Pahan83

Активный рыбак
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
94
Местоположение
г.Карасук
Потерял жену, думю взять силиконовую! Есть у кого опыт использования? Подскажите стоит брать или нет?
 
Регистрация
07.04.2019
Сообщения
19
позвал бы карефана с металлоискателем или нанял бы от 1000р час, нашли бы 100%, если в ак.городке, обращайся
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Как же серо и цинично я живу)))
Именно так, Саша! А ты всё...- лодочники...лодочники! ))
Да мы до такого, прошу пардона, - идиотизма, как силиконовое обручальное кольцо на рыбалке) даже в страшном сне додуматься не смогли)))

ПыСы- а серьёзно по теме......то ИМХуется мне по опыту своему (и знакомых моих), что на рыбалке, на охоте, во время дачно-гаражных работ любоё лишнее "железо" на руках (как то кольца, перстни, браслеты и пр.) именно лишнее, мешающее самому процессу, а так-же повышающее вероятность травматизма.
Ну, и в случае потери впоследствии слёзы Ярославны лить не придётся!)))

В чем проблема снять украшение (прибор) и оставить его в машине?? Лень? Тупость? Непредусмотрительность?
 
Последнее редактирование: