Открытый Фестиваль по зимней ловле рыбы на мормышку!!!

Поручик

Старожил
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
663
Местоположение
Новосибирск
Владимир, это я к тому, что на соседней веточке спор идет между апологетами шведов и тонаров. Могли бы зарубиться в очном споре. А про видео - ну постановок я сам могу снять - в первой выиграет швед, в другой тонар :)
 

jhony

Активный рыбак
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
51
Местоположение
Новосибирск
Сегодня съездил зарегистрировался на фестиваль! Буду похоже осваивать зимнюю рыбалку как раз на нем!
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 108
Местоположение
Новосибирск
tvn,не забывай,что фестиваль будет в марте и лёд будет другой,и ещё не известно какой бур будет быстрее.
 

Mahno

Писатель-рыбак
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
437
Местоположение
Новосибирск
Апостол сказал(а):
Давайте вместе рассмотрим варианты.
Как вариант. Надо заранее вырубить яму во льду, бросить на неё фанерину с дыркой и поставить палатку.
 

Витек.Ру

Писатель-рыбак
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
167
Местоположение
Камень на Оби
Гриня сказал(а):
2Mahno
Агрессии нет, просто я считаю надо мнение тех для кого мы организуем(кто непосредственно будет участвовать),Витек из Барнаула не поедет это факт,а бесит что на 4 страницах ветки 75% флуда :D ,поэтому если ты поедешь с женой и нужен туалет загадим палатку АПостолу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Гриня
Флуда нет, наоборот, реально в чате народ зазывал на вашу развлекуху, у меня кум в нске живет, да и я не далече, Камень от вас 200 вёрст. И интересуюсь не себя ради а большинства придущих для. Сам приехать собирался и посмотреть на те морды лица которые под странными никами тут фигурируют :mrgreen:
Когда мене товарищи зовут, нет места расстояньям. Недавно Шнек позвал на песчаное, хоть и не в сезон, но я не раздумывая прилетел за 300 верст, нормально отловились, наобчались и не матерились (пачти) ;)
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 397
Местоположение
Новосибирск
Поручик сказал(а):
Гриша! Нет желания в рамках фестиваля проверить скорость бурения шведа и тонара? По системе - один и тот же человек бурит лунку на время сначала шведом, затем Тонаром. Можно сделать так 4 раза одним челом, меняя очередность, можно разными людьми (но это не совсем корректно - не все умеют с левой резьбой бурить :)
Планируется проведение конкурса на скорость бурения, вот там и проверим... Хотя я думаю, тут всё-таки важную роль будет играть человеческий фактор.
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 108
Местоположение
Новосибирск
Вот именно,что человеческий фактор,по себе знаю абсолютно точно,бурю шведом быстрее чем барнаульцем.
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 397
Местоположение
Новосибирск
Валерий.. сказал(а):
Вот именно,что человеческий фактор,по себе знаю абсолютно точно,бурю шведом быстрее чем барнаульцем.
Привычка - сильная вещь. В прошлом году взял у друга Рапаллу на пробу, так блин весь измучился. Хотя сам хозяин бурит им легко и даже изящно. Своим ТОНАРом же я бурю очень резво... Я думаю на мероприятии будет много видов изделий. Там в кругу собратьев по оружию и проведём открытый симпозиум. :D А в форуме эту тему мы будем тянуть бесконечно...
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 108
Местоположение
Новосибирск
Апостол,ты не понял,у меня эти буры оба в наличии,вот только как лед становится толстым,пользуюсь только шведом,и дело не в привычке,а как раз в том,что шведом бурить легче.
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 397
Местоположение
Новосибирск
Валерий.. сказал(а):
Апостол,ты не понял,у меня эти буры оба в наличии,вот только как лед становится толстым,пользуюсь только шведом,и дело не в привычке,а как раз в том,что шведом бурить легче.
Да я особо то и не спорю. :)
 

Mahno

Писатель-рыбак
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
437
Местоположение
Новосибирск
Вопрос организаторам. А нельзя список участников опубликовать?
Интересно же кто планирует посастязаться.
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 397
Местоположение
Новосибирск
Mahno, список опубликуем, но позже. Я думаю, в начале марта, и то я думаю, он будет без конца меняться...
 

matweiblack

Бывалый рыбак
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
47
Местоположение
Nsk
Регистрация проходит в личном присутствии потенциального участника?
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 397
Местоположение
Новосибирск
matweiblack сказал(а):
Регистрация проходит в личном присутствии потенциального участника?
Не обязательно, если Вы заведомо предупредили об этом организаторов...
 

TOXERfish

Писатель-рыбак
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
131
Местоположение
бердск
А спортсменов разрядников пустите? :oops:
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 397
Местоположение
Новосибирск
Из тех, кому тяжело ехать на Писарева с левого берега, просьба связаться со мной 8МТС8931062 Александр.
Работаю по левому берегу почти в любых точках. Звоните, решим.
 

pahom

Старожил
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
1 096
Местоположение
Новосибирск/Бердск
Апостол сказал(а):
Из тех, кому тяжело ехать на Писарева с левого берега, просьба связаться со мной 8МТС8931062 Александр.
Работаю по левому берегу почти в любых точках. Звоните, решим.
у меня отражается тел 8 - мтс и тд, а мтс сейчас и 8 - 983 - бывает
зы тк я ответственный за питания прошу за неделю оконьчить сдавать средсва Апостолу или .....
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 397
Местоположение
Новосибирск
у меня отражается тел 8 - мтс и тд, а мтс сейчас и 8 - 983 - бывает
зы тк я ответственный за питания прошу за неделю оконьчить сдавать средсва Апостолу или .....
Паша, 8-913... Просто стараюсь не быть адресатом спам-россылки :D