Открытый Фестиваль по зимней ловле рыбы на мормышку!!!

Biycek

Бывалый рыбак
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
37
Местоположение
Новосибирск
Вопрос к оргонизатором. Хочу приехоть на машини. Стоянка будит на песках,или возле насоскки . Я имею веду круглое здание , справой стороны ,кагда едеш с Берска.
 

matweiblack

Бывалый рыбак
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
47
Местоположение
Nsk
Я конечно все могу понять, но интересно на каких основаниях собираетесь не пускать не зарегистрированных??? Рыбозавод чем то напоминает... Надеюсь тоже без обид.
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Ребят на лед идите пожалуйста, не регистрированные не будут пускаться в зону соревнований, для тех кто хочет приехать не один то же пожалуйста, но опять же после соревнований когда наступит обед , все будет по жесткому регламенту,за общий стол будут приглашены люди с наличием бейнджика участника(кто сдавал деньги),остальные будут наблюдать за этим со стороны,мастер класс для всех желающих бесплатно
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
matweiblack сказал(а):
Я конечно все могу понять, но интересно на каких основаниях собираетесь не пускать не зарегистрированных??? Рыбозавод чем то напоминает... Надеюсь тоже без обид.
не регистрированные не будут запускаться в зону проведения соревнований , в остальных местах пожалуйста ходите, на огороженном участке будут только организаторы и участники
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 394
Местоположение
Новосибирск
Мужики, да вы поймите... Вот каждый из вас зарегестрировался, заплатил деньги, которые пошли на призы и питание. Соответственно, питание расчитано строго на тех, кто оплатил регистрацию. Под соревнования выделяется небольшой участок акватории, который будет огорожен сигнальной лентой. Это вовсе не значит, что мы незаконно захватили территорию, просто мы обозначим место проведения соревнований. Если кому то захочется туда залезть из принципа "да мне пох", ну чтож, мне жаль убогих...
 

matweiblack

Бывалый рыбак
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
47
Местоположение
Nsk
Гриня, лично ты как на каких основаниях будешь не пускать людей?? Вы не подумайте что я нахаляву пожрать хочу и приз еще получить. Я не об этом. Просто мне кажется что рыбозавод действует так же. Возможно я ошибаюсь. Типа масштабы не те. Они целое море и на 20 лет а мы кусочек и на один день...
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
matweiblack сказал(а):
Гриня, лично ты как на каких основаниях будешь не пускать людей?? Вы не подумайте что я нахаляву пожрать хочу и приз еще получить. Я не об этом. Просто мне кажется что рыбозавод действует так же. Возможно я ошибаюсь. Типа масштабы не те. Они целое море и на 20 лет а мы кусочек и на один день...
КУДА НЕ ПУСКАТЬ? в квадрат 30*30 метров???я думаю адекватный человек поймет что здесь проводят соревнования ,при чем тут завод ? :shock: извини но твой пост уже похож на бред сумасшедшего, тебе моря мало что ли? тебе обязательно надо в этот квадрат?я понять не могу твоя цель провокация или просто скучно и не спится?
Почему когда все делаешь для людей , обязательно появляются такие как ты и начинают все портить, я как член НРК сдал взнос больше чем участники соревнований хотя не могу в них участвовать, все ради того что бы поприкалываться с коллегами,если ты не участвуешь что тебе вобще надо?
 

matweiblack

Бывалый рыбак
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
47
Местоположение
Nsk
Ты от ответа не уходи, и соревнованиями не прикрывайся. Я тебе задал конкретный вопрос. Будь добр-ответь.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
matweiblack сказал(а):
Гриня, лично ты как на каких основаниях будешь не пускать людей?? Вы не подумайте что я нахаляву пожрать хочу и приз еще получить. Я не об этом. Просто мне кажется что рыбозавод действует так же. Возможно я ошибаюсь. Типа масштабы не те. Они целое море и на 20 лет а мы кусочек и на один день...
А вы, уважаемый, не из числа самых злостных проджопников, которые просят подвинуться, чтобы себе лунку прокрутить?.. Рефлекс сработал?.. :cool:
 

matweiblack

Бывалый рыбак
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
47
Местоположение
Nsk
Водяной, нет. Я не из таких.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Ну а тогда чего шум поднял? Тебе обидно что без тебя все будет? Ну дак надо было регистрироваться...
Читай как все будет, соревы всего три часа, на ограниченном пространстве, что обяз в это время залезть в эту зону? А рядом уже не то?
Посмотрел профиль, вроде достаточно зрелый мужик, 27 лет, а рассужнения как у подростка... Только не обижайся, попробуй на свои посты со стороны посмотреть...
 

matweiblack

Бывалый рыбак
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
47
Местоположение
Nsk
водянной сказал(а):
Ну а тогда чего шум поднял? Тебе обидно что без тебя все будет? Ну дак надо было регистрироваться...
Читай как все будет, соревы всего три часа, на ограниченном пространстве, что обяз в это время залезть в эту зону? А рядом уже не то?
Посмотрел профиль, вроде достаточно зрелый мужик, 27 лет, а рассужнения как у подростка... Только не обижайся, попробуй на свои посты со стороны посмотреть...
Я вообще не собирался и не собираюсь влезать на этот квадрат. А хотел получить конкретные ответы на конкретные вопросы ваших одноклубников.Ответов что то нету нормальных, адекватных. Гриня дак вообще считает что я его объесть собираюсь. Просто со стороны это выглядит абсолютно так же как ситуация с вушеупомянутом рыбозаводом. Они заполучили территорию, и делают с ней что хотят. У них цель получить деньги от рыбаков. У Вас-провести соревнования.
Все относительно.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Ни одного вопроса не увидел... Есть только какое-то непонятное сравнение... Что общего, непонятно...
Еще раз:
водянной сказал(а):
...попробуй на свои посты со стороны посмотреть...
 

Mahno

Писатель-рыбак
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
437
Местоположение
Новосибирск
навигатор сказал(а):
лучше не приезжать, что бы не было бардака. На территорию мероприятия будут пускаться только зарегистрированные участники!!!
Извините конечно, но вы чего-то палку перегибаете. Многие я думаю хотели с собой жён-подруг, друзей взять. Что значит - на территорию пускаться не будут? А от 35 членов НРК значит бардака не будет? Можно подумать все вы организованные.
Гриня сказал(а):
за общий стол будут приглашены люди с наличием бейнджика участника,остальные будут наблюдать за этим со стороны
Я допустим планировал шашлык жене, а лагман себе. А после твоих слов получается что я буду жрать, а она из-за ленточки на меня смотреть. Хрень какая-то, даже думать об этом противно.
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
2Mahno у меня к тебе просьба не надо все передергивать,35 членов НРК будут заниматься готовкой и организацией соревнований ,если ты регистрировался то почему не вспомнил о жене детях сразу, изначально все объяснялось что и куда идут взносы, по поводу шашлык жене лагман себе ты волен сам решать все равно за стол все не влезут но я с удовольствием уступлю место твоей жене ;)
 

bliznets

Активный рыбак
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
75
Местоположение
novosibirsk
Ребята,зачем накалять обстановку.
Пусть приходят все, место хватит,а там разберёмся.
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Mahno и все остальные, все будет нормально.
лучше не приезжать, что бы не было бардака. На территорию мероприятия будут пускаться только зарегистрированные участники!!!
Я это написал не о подругах и детях, конечно приезжайте с жёнами и детьми, всем всего хватит. Я имел в виду тех кто не зарегистрировался, а приехать потусить хочет.
Мужики все будет нормально, вы на нас сильно не наезжайте, такое массовое мероприятие мы проводим в первый раз. Можем ошибаться, сказать что не так, но все это только от отсутствия опыта.
Сейчас мы занимаемся открытием "фонда" по развитию любительской рыбалки. Осенью думаю проведем фестиваль уже с серьезным призовым фондом. На будущий год поставили цель - сто тысяч рублей. Представьте сколько соберем народу. Так что мужики, не обессудить если и первый блин комом. Хотя очень хочется что бы все получилось, на приличном уровне. Поэтому и пытаемся сделать все что бы бардака не было.
Очень надеемся на поддержку и понимание!!!
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
matweiblack сказал(а):
Я конечно все могу понять, но интересно на каких основаниях собираетесь не пускать не зарегистрированных??? Рыбозавод чем то напоминает... Надеюсь тоже без обид.
Матвей ты ни разу не был на соревнованиях? Ты года на футбол приходишь тоже на поле лезешь со своим мячом, по воротам пнуть (я утрировано). Без обид.
Законных оснований не пускать в квадрат соревнования у нас нет, ты здесь прав на все 100%. Мы надеемся на адекватность людей (может конечно мы наивные пацаны).
 

Paul_T

Старожил
Регистрация
26.05.2006
Сообщения
689
Местоположение
Новосибирск
навигатор сказал(а):
Список зарегистрированных участников
...
Регистрация закрыта!!!
Если кто увидел ниточности, пишите!!!

Ващета, я у Саши Апостола регился через ЛС. Деньги правда не сдавал - не могу с работы вырваться пока.