Открытый Фестиваль по зимней ловле рыбы на мормышку!!!

Полос@тый

Активный рыбак
Регистрация
29.11.2008
Сообщения
81
Местоположение
Барнаул
Извиняюсь, возможно я и не прав, но со стороны то что вы собираетесь провести больше похоже на фестиваль едаков, чем рыбаков. :| На рыболовный фестиваль я бы с удовольствием постарался попасть, а покушать я и дома могу :roll:
А вообще не слушайте меня. :oops: Может я не согласен с тем как вы делаете...Но я очень рад, что вы ДЕЛАЕТЕ :roll:
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Вофка, привет! :mrgreen:
Ну чего ты все недовольный?.. Мы же все делаем на любительском уровне, чисто праздник устроить, там еще разные конкурсы будут... ;)
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Полос@тый сказал(а):
Извиняюсь, возможно я и не прав, но со стороны то что вы собираетесь провести больше похоже на фестиваль едаков, чем рыбаков. :| На рыболовный фестиваль я бы с удовольствием постарался попасть, а покушать я и дома могу :roll:

Полос@тый, ты здесь скорее всего прав, думаю мы зря с кухней заморочелись. Внутри клубные мероприятия это одно, открытые другое. Думаю в следующее мероприятие такого плана голову на этот счет греть не будем, не себе, не людям.
 

mantuss

Активный рыбак
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
55
Местоположение
Новосибирск
Вы чего на мужиков накинулись? Написанно же первый раз организуют такое массовое мероприятие!!! Не нравиться не приезжайте, никто насильно не заставляет туда ехать, а лучше сами попробуйте организовать что-нибудь подобное :shock:
 

Никита_Дюпин

Старожил
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
1 000
Местоположение
Новосибирск
Mantus сказал(а):
Вы чего на мужиков накинулись? Написанно же первый раз организуют такое массовое мероприятие!!! Не нравиться не приезжайте, никто насильно не заставляет туда ехать, а лучше сами попробуйте организовать что-нибудь подобное :shock:

Полностью согласен!:)
 

ElectroNIk

Бывалый рыбак
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
27
Местоположение
Новосибирск
блин,как назло время появилось а экипировка вся(бур,палатка,удочки и т.д.) в деревне осталась, был бы бур хотяб, еще можно было бы хоть на мастер класс попасть=(
 

Блэйд

Бывалый рыбак
Регистрация
30.11.2008
Сообщения
31
Местоположение
Новосиб
Главное что бы такого ветра как сегодня не было!
 

NDP

Активный рыбак
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
64
Местоположение
Новосибирск
Оргонизаторы может если такой ветер будет то разрешат палатки???
 

ziaudo

Бывалый рыбак
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
47
Местоположение
Новосибирск
Еду на такси Авиастроителей ,м. Покрышкина ,кр. Проспект ,м. Реч. вокзал ,
Большевичка ,ФЕСТИВАЛЬ !!! осталось 2 места
8-952-91-545-91 Кирилл
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 097
Местоположение
Новосибирск
Организаторам стоит задуматься,может всё таки разрешить использовать палатки,хотя бы ставить их треугольником,фестиваль то рыболовов,а не спортсменов.....
 

oleg1986

Новичок
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
эххххх, а я проворонил время взноса, а так хочетсяяяяяя........... :cry: :cry: :cry:
 

Mahno

Писатель-рыбак
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
437
Местоположение
Новосибирск
Сегодня погода совсем паршивая. Если в субботу такая будет, то наверное придётся отменить фестиваль. :( Ну или сильно сократить программу.
 

jhony

Активный рыбак
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
51
Местоположение
Новосибирск
На фестиваль поеду на машине с ленинского района через горскую и чемской со мной поедет 2 человека кто желает с нами милости просим звоните заранее 8 952 921 13 ноль ноль.
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Mahno сказал(а):
Сегодня погода совсем паршивая. Если в субботу такая будет, то наверное придётся отменить фестиваль. :( Ну или сильно сократить программу.
порылся в нете вроде на субботу ветер 2метра в секунду и тепло,бог даст синоптики не прикалываются
 

pahom

Старожил
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
1 096
Местоположение
Новосибирск/Бердск
отменить не получится, мясо закуплено, с утра начинаю мариновку шашлыка, просто в случае чп будем смотреть по направлению ветра и искать укрытия, но я думаю, природа не бросит нас - рыбаков, и наш сибирский "бурханчик" будет вести себя хорошо
 

Никита_Дюпин

Старожил
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
1 000
Местоположение
Новосибирск
Да к субботе ветер по прогнозу слабее будет. Будем надеяться :) А что, может всё таки, уважаемые организаторы, разрешите использовать палатки треугольником?:) Или может какое другое прикрытие от ветра придумаем :) А то уж совсем тяжко в ветер будет рыбалить ;)