четверг 22.08 собираюсь на лодке в район бибихи

nima

Писатель-рыбак
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
376
Местоположение
Novosibirsk
старт утром 7-8, возвращение, как получится, но до сумерек или в их начале. могу взять с собой одного попутчика - рыбака, предпочтительно девушку.
от парня 50% бензина и обед-перекус на двоих (в деньгах это, примерно 750 -1000 рублей, как кататься будем)
от девушки только обед

п.с. пока все вилами по воде в плане может отмениться, до четверга еще не близко, но если реально соберемся то будем на связи и организуемся
 
Последнее редактирование:

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
Какая девушка согласится с незнакомым мужиком ехать на лодке в Бибиху, еще и бутеры ему готовить:rolleyes:
 

JBNSK

Старожил
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
556
Местоположение
Новосибирск
@nima, после обской зарубы я бы не совался в тот участок какое то время :D:D:D:D:D
 

nima

Писатель-рыбак
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
376
Местоположение
Novosibirsk
@Хищник123, любая, кому интересна рыбалка, "незнакомый мужик" - не приговор
 

nima

Писатель-рыбак
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
376
Местоположение
Novosibirsk
@JBNSK, они ниже рубились, бибиха далековато получается
 

nima

Писатель-рыбак
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
376
Местоположение
Novosibirsk
@Хищник123, и еще могу объяснить за свои приоритеты: когда приходит некий "уй" садится в кресло и командует вези, а сам развалочку сидит и глядя на него понимаешь, что этот овощ ничем помочь тебе не может, осознавая, нафига брал с мобой такой баласт, думаешь да нафиг надо, другое дело с девченкой, от нее ничего не ждешь и не чувствуешь себя каким-то чмом, которое все делает, чтоб "ую" было вольготно порыбачить
 

nima

Писатель-рыбак
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
376
Местоположение
Novosibirsk
@JBNSK, да далеко, не должны бы они сюда добраться, ближайшие коряжники конечно тоже прошерстим, но я делаю ставку именно на те места, будет улов везде мы/буду только счастлив
 

nima

Писатель-рыбак
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
376
Местоположение
Novosibirsk
И потом "свято место, пусто не бывает" убираешь одного доминанта на его место встает новый и не факт, что мельче
Хотя обстановка на реке меняется стремительно и уровень, как всегда не стабилен
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
@nima, да я так , шутя-) Своей лодке нету, зовут часто, но старюсь кататься только с теми, с кем хоть немного знаком-) Хотя хотя пару раз прыгал на борт, к тем с кем знаком только по сайту-) Но вроде находили общий язык-) Нужно помнить, что в чужой лодке ты всегда гость-)
Ну и да, Бибиху прошерстили-)))
 

nima

Писатель-рыбак
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
376
Местоположение
Novosibirsk
@Хищник123, гость гостем, но когда договорились в напарники, по мне так стремно, безучастно сидеть когда второй выгребает, отчаявшись дождаться помощи от первого
 

nima

Писатель-рыбак
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
376
Местоположение
Novosibirsk
Психология -сложная фигня, я готов рыбачить с тем кто осознает окружающую обстановку и модет быть подспорьем, а баласт имел я вско разно, только разви что красотка, мировая и прорекламит на весь мир отдых в моей компании
 

nima

Писатель-рыбак
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
376
Местоположение
Novosibirsk
Ошибки мог бы поправить, но не буду, от души писалось, так пальцы скакали...
 

JBNSK

Старожил
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
556
Местоположение
Новосибирск
@JBNSK, да далеко, не должны бы они сюда добраться, ближайшие коряжники конечно тоже прошерстим, но я делаю ставку именно на те места, будет улов везде мы/буду только счастлив
да я в курсе где были лодки, от КЯ до Ташары железно! я был там на этой зарубе то... Бибиху шерстили дай бог...
 

pilot1v

Новичок
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
9
Местоположение
новосибирск
Добрый день. Могу составить компанию. Есть лода, мотор (аквилон390мк, сузуки15), живу в дзержинского р-не. Авто занято.
 

nima

Писатель-рыбак
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
376
Местоположение
Novosibirsk
@pilot1v, зачем ваша лодка и мотор, когда я пишу, что еду туда из города на лодке?
 

nima

Писатель-рыбак
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
376
Местоположение
Novosibirsk
И так, девица-красавица-рыбачка-комсомолка у тебя последняя возможность успеть попасть на отчаливающее судно
 

nima

Писатель-рыбак
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
376
Местоположение
Novosibirsk
Омлет - мелочи, подсачивать в одного вот самая большая трудность