Рыбалка с катера

DimGor

Новичок
Регистрация
11.05.2018
Сообщения
18
Местоположение
Бердск
@oleg79332, так это не коммерческая:rolleyes:,а гуманитарная деятельность! Помощь несчастным страждующим не имеющим лодок....
 

Italian

Активный рыбак
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
51
по сути да, с такой ценой это не совсем коммерческая деятельность, на такой лодке явно тырчик ~60 лс, а жрёт он "как в коня", врядли менее 20 литров за рыбалку выходит при полной загрузке рыбаками, + расхды на место хранения и обслуживание + судоводителю тормозок.., вот и считайте сколько останется "чистыми".
А так то конечно, на пвхашке под 5 лс можно на эти деньги всё лето кататься) или купить 20 кг отборного судака, или килограмм 35 судачка по 30 см+-))
 

DimGor

Новичок
Регистрация
11.05.2018
Сообщения
18
Местоположение
Бердск
@Italian, да я и не хочу вникать в дебет-кредит, это однозначно право оказывающего услугу. Но посыл людей -дорого так же виден! А предложение разбить сумму на троих ,не совсем "лепо"!
Какое бы "большое" маломерное судно не было, риск схлестнуться на "рапирах" присутствует....
P.S. хозяину ветки удачи, тема в топе;)
 

Cottons

Бывалый рыбак
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
33
Местоположение
Новосибирск
Че глумитесь не понятно, человек занимается делом, предлагает людям у которых нет своего траспорта порыбачить с катера за небольшие деньги в чем проблема, а кроме того скорее всего человек с опытом и места покажет и ловить научит и снасти, если нужно предоставит. Люди сами разберутся надо им это или нет!!!!!!!!
 

nima

Писатель-рыбак
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
380
Местоположение
Novosibirsk
@borisklyev, это дело всегда в минусе, разве только минус немного уменьшить можно

@Cottons, разве это глумление, больше похоже на "UP", мне например, как владельцу катера тоже интересно удалось ли ТС хоть сколько-то выручить на этом деле, не говоря уже про заработать
 

Cottons

Бывалый рыбак
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
33
Местоположение
Новосибирск
я икренне надюсь, что не для заработка ,а чисто расходы покрыть, да самому отдохнуть. А если и останется малех на пивко ну и отлично)
 

Санька...

Старожил
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
546
Местоположение
Новосибирск
Вы знаете, в основном, связано это со снижением уловов. Трофейную рыбу поймать, немало терпения надо.
 

Санька...

Старожил
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
546
Местоположение
Новосибирск
Мокровато, но клюет.
 

Вложения

  • IMG-20191016-WA0002.jpg
    IMG-20191016-WA0002.jpg
    63.8 КБ · Просмотры: 284