Кубок ULFC 2019. Третий этап (21 сентября 2019)

Booster

Moderator
Регистрация
06.12.2005
Сообщения
785
Местоположение
Новосибирск
В субботу немного почистили зону соревнований. Собрали 29 мешков мусора. Печально осознавать, но основной источник мусора - рыбаки.

127518

127519

127520


Спасибо ребятам, которые приняли участие в мероприятии: Альберт Кобылкин Коба, Никита Игольников IgNik, Гена Валеев Gendolf85, Дима Леванский dmitrijlevanskij, Андрей Мальцев TopFisher, Дима Лихачёв XPYCT154, Денис Капралов Drakonfpalto, Максим Красовский noook. Также большое спасибо всем одноклубникам, кто участвовал финансово в заказе грузовика. Спасибо, братцы, вместе мы сила!
 
Последнее редактирование:

Казанцев

Писатель-рыбак
Регистрация
01.02.2006
Сообщения
262
Местоположение
Барнаул
Исходя из условий на что ловить нельзя, на все остальное получается можно? В том числе и искусственный мотыль, и кроказябры всякие с лапками?
Зачет только личный?
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
Исходя из условий на что ловить нельзя, на все остальное получается можно? В том числе и искусственный мотыль, и кроказябры всякие с лапками?
Зачет только личный?
Привет:) Все верно.
 

Mihalych

Старожил
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
534
Местоположение
Бердск
А найдется ли добрый человек, который бы меня взял на борт на остановке Новый поселок? Выйду туда в назначенное время в субботу утром...
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
Спасибо всем участникам за честную и интересную игру, и двойное спасибо нашим организаторам, вы просто красавцы! Это был отличный сезон УЛФК, и очень жаль что он закончился, с нетерпением буду ждать новый сезон.
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 392
Местоположение
Новосибирск
Молодцы ребята!
Присутствие именитого спортсмена России дало сил, и баранок не было почти.
Плов от шефа Капрала был плов!
Мой день прожит не зря... Эх, молодцы!!!
 

maksim.a.andreev

Писатель-рыбак
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
306
Отличная организация, отличный турнир и просто отличная тусовка!
Жаль, что попадаю только на один этап уже второй сезон. :(
 

рыбак_черепаново

Активный рыбак
Регистрация
21.03.2017
Сообщения
53
Было крутое рубилово. особенно интригующим был третий и четвёртый период при сильном ветре. Оргам уважуха за классную организацию и создание такого крутого соревнования. спонсорам особое спасибо за поддержку таких фестивалей. в этом этапе Черепановские рыбаки смогли достичь отличных результатов ,наш земляк и участник группы Дмитрий Лихачёв взял бронзу,я поднялся на пятую ступень а сынок взял 23 место утерев нос большим дядькам)))).ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕМУ КУБКУ!!!
127891

127892
 
Последнее редактирование модератором:

Казанцев

Писатель-рыбак
Регистрация
01.02.2006
Сообщения
262
Местоположение
Барнаул
Поздравляю с закрытием сезона! Победителям - респект! Всем спасибо! Было очень интересно. Не знакомый водоем принес сюрприз в первом туре, только в конце разобрался и за 15 минут на глазах у судьи выловил 90% улова. Потом более - менее стабильно каждый тур. Очень спортивный водоем, привез с него пару - тройку фишек.
Приглашаем в Барнаул 29 сентября на "Мормобатл"!
 

Дарюхин^Евгений

Активный рыбак
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
59
Местоположение
Новосибирск
Отличное рубилово получилось! Оргам спасибо за праздник, победителю респект за яркое выступление!

Заметно, что Кубок вышел на новый уровень и по количеству и по качеству участников. Пора привлекать соседние регионы и тогда это будут ультралайтовые соревнования №1 за Уралом!)
 

Mihalych

Старожил
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
534
Местоположение
Бердск
Ещё раз хочу поблагодарить всех участников за честную борьбу! Андрея Мальцева хочу поддержать! За настрой на победу и соревновательный дух! Ты молодец! Но... "Жизнь-коробка конфет... Никогда не знаешь какую вытянешь!" (с) Желаю каждому участнику побед и брызгов шампанского! Организаторам, не останавливаться на достигнутом! Вы, уверен, можете большее! Даёшь 4 сезон!