Нужен напарник на рыбалку на каракате.

rewqa

Активный рыбак
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
69
Местоположение
Академгородок
Да ну его, самому чинить! Поигрался и хватит. Продаю, по мин. цене, звоните 8-961-229-6565 Может есть желающие покататься-пое..ься. Тросик сцепления я новый поставил. Камеру переднего колеса сменил на новую, подшипники на нем заменил на новые. Бензина заправил полный бак. На 5 рыбалок хватит. Масла 10л отдам бесплатно. Налетай, подешевело с 35 до 25! Месяц-полтора последнего льда и хапка еще впереди. А я другую игрушку себе куплю.
 

rewqa

Активный рыбак
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
69
Местоположение
Академгородок

ElectroNIk

Бывалый рыбак
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
27
Местоположение
Новосибирск
с такими замашками тебе проще будет собрать аэро-сани(глиссер вроде по другому)
винт сам делаешь из липы(или что там душе угодно), ставищь мотор от мотоцикла урал(желательно первые модели ,днепр например)коробку со сцеплением от шестерки,карданчик и пропеллер.
только винт нужен метра 2-3 в длину. ну и все это на какую-нить деревянную лодку, к которой на подвеске крепется охотничтьи лыжи и рулевая от мопеда(просто в доработке и установке) далее дрынькнул и полетел.....
у нас каштолап так гонял :twisted: злая весчЧЪ!!! аж прохожие по сугробам с дороги махом выпригивали...
я потом подсказал ему что да как сделать, а именно подвеску под колеса.
ну рулевая от мопеда-первая моя доработка. у него там стояло нечто аля железячко. потом уже лыжи посадил на оси и дело пошло... и летом и зимой,и по болоту и по дороге,и по воде...но жаль что не по воздуху. тяжелый сильно :D
 

ElectroNIk

Бывалый рыбак
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
27
Местоположение
Новосибирск
собери то что я рассказал, подделай управление, прицепи парашют- тоже летать будет да еще как! :twisted:
 

rewqa

Активный рыбак
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
69
Местоположение
Академгородок
В 13 лет я тоже конструировал самодельные лодки и машины. Но имел воспитание не навязывать их взрослым. Тем более сделать их по моим идеям :)
Может ты сын олигарха, и у тебя вокруг лакеи? Тогда обращайся к ним.
 

ElectroNIk

Бывалый рыбак
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
27
Местоположение
Новосибирск
блин, чет я и забыл спросить про возраст, извиняюсь :)
а за сколько брать собрался?
 

rewqa

Активный рыбак
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
69
Местоположение
Академгородок
В 13 лет мне как то не по рангу было обращаться к ровестникам отца и расспрашивать почем они купили свои машины или собираются, давать им советы в финансовых вопросах, обращаться к ним на ТЫ. Неужели мир так сильно изменился!? Совсем плохи дела в России-матушке...
 

ElectroNIk

Бывалый рыбак
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
27
Местоположение
Новосибирск
это интернет.сдесь все равны.
на улице совсем другие условия :confused: