Рыболовные туры в Сочи

rybalkasochi

Новичок
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
3
Местоположение
Сочи
Всем привет.
Рано или поздно все попадают в Сочи. Ну не сидеть же, право, целыми днями на пляже. Рыбалка. Рыбалка спасет любой отпуск. Рыбалка на Черном море, да еще с опытным гидом, что может быть лучше. Снасти, небольшой катер, все к вашим услугам. И поверьте опытному человеку, рыбалка на Черном море это другое, нежели рыбалка на ОВХ. Я не говорю, что лучше или хуже. Просто другое. Подробности на сайте. http://www.rybalkasochi.com/
Ну и вопросы. Вопросы в студию. Все таки форум.
Спасибо.
 

Серёга_LXXXVI

Новичок
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
22
Местоположение
Новосибирск
Добрый день. Сколько стоит выезд на рыбалку в Сочи? Сколько по времени длится рыбалка?
Спасибо за ответы.
 

rybalkasochi

Новичок
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
3
Местоположение
Сочи
Добрый день. Сколько стоит выезд на рыбалку в Сочи? Сколько по времени длится рыбалка?
Спасибо за ответы.
Забыл сказать. Я осуществляю только индивидуальные туры. Стоимость тура 5000 рублей за три часа.
 
Последнее редактирование:

sib-hunter

Бывалый рыбак
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
38
Местоположение
новосибирск, Ташара
Привет камрады. Я создал видеоканал по рыбалке в Сочи.
Подписывайтесь, ставьте лайки, жмите колокол. Будет много интересных серий. Спасибо.
 

timyrtypack309

Новичок
Регистрация
21.02.2022
Сообщения
1
добрый день, если вы хотите отправится в тур по рыбалке, я думаю будет правильно оформить страховку! Почему я считаю это правильным шагом? Потому что на рыбалке как и на охоте может произойти все, а компенсировать ваши затраты на лечение или что то подобное никто не будет! По этому я бы хотел что бы вы знали о том, что оформление страховки это нужно! А именно какая страховка вам подойдет можно глянуть вот здесь