Рыбалка на катере Новосибирск

RomaU

Писатель-рыбак
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
145
Местоположение
Новосибирск
@biznesmens, схему проезда сделаем - не проблема!

По снастям расскажем по телефону, так будет удобнее, а то эта ветка обязательно превратится в обсуждение снастей:)

По залогам и страховым суммам - делаем иначе: изначально все комплекты новые и на них есть чеки. Перед тем как снасти предоставить, клиента оповещаем о стоимости и возмещении в случае поломки или утраты.
 

RomaU

Писатель-рыбак
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
145
Местоположение
Новосибирск
Как до нас добраться?

На машине: вам нужно доехать до перекрестка Бердского шоссе и ул. Русская, рядом с гипермаркетом Гигант. Далее проехать под вывеску пляжа "Звезда" мимо АЗС по Бердскому тупик в сторону Обском водохранилища. Не доезжая шлагбаума пляжа, нужно поворернуть направо, потом по асфальтовой дороге будет поворот налево и вы упретесь в ворота водно-спортивной базы "Наука". У ворот вас встретит наш капитан.

Пешком: вам нужен любой общественный транспорт, который идет по Бердскому шоссе или по ул. Русская до остановки "ТЦ Гигант".Далее нужно пройти под вывеску пляжа "Звезда" мимо АЗС по Бердскому тупик в сторону Обском водохранилища. Не доходя шлагбаума пляжа, нужно повернуть направо, потом по асфальтовой дороге будет поворот налево и вы упретесь в ворота водно-спортивной базы "Наука". У ворот вас встретит наш капитан. Время в пути - 10-20 минут.

141895
 
Последнее редактирование:

RomaU

Писатель-рыбак
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
145
Местоположение
Новосибирск
@ipris, предусмотрена скидки, так скажем, за объем:
1) берете 5 рыбалок единовременно - даем 10% скидку на итоговую сумму.
2) берете 5 рыбалок за сезон - даем скидку 50% на 5-тую рыбалку.
 

ipris

Писатель-рыбак
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
208
Местоположение
Новосибирск
@RomaU, понял. я просто подумал, что, возможно, для форумчан предусмотрена какя-то скидка.
 

Anto

Активный рыбак
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
64
Местоположение
Новосибирск
Столько комерсов в этом году появилось, просто глаза разбегаются с кем ехать) Интересно как скоро наша доблестная власть прикроет всех зарабатывающих таким образом. После первой смерти на таком мероприятии, или раньше?)
 

гсв

Активный рыбак
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
87
Местоположение
Новосибирск
Ну если правый поворот у вас оказывается левым, то какова вероятность того, что капитаны не попутают север с югом?
 

RomaU

Писатель-рыбак
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
145
Местоположение
Новосибирск
@Anto, а вы не выбирайте никого, раз такие мысли посещают, и всем хорошо будет;) Вас же никто не принуждает!
 

RomaU

Писатель-рыбак
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
145
Местоположение
Новосибирск
@гсв, спасибо, поправили. За капитанов не переживайте, опыта у них за плечами достаточно!
 
Последнее редактирование:

pvam

Активный рыбак
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
55
Местоположение
новосибирск
@Anto, и лицензия у них есть, на перевозку или они наверное перевозку не осуществляют..)
 

494

Писатель-рыбак
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
220
Местоположение
НСК
Мне на услуги товарищей все равно, т.к. свой комплект имею. Но чего накинулись на них?
О каких лицензиях речь идёт? Кто помирать на лодке собрался?
Если есть предложение- значит есть спрос. Это же удобно. Посадили покатали. Ни сборки разборки ПВХ. Ни слипов. Ни каких головняков. Хорошо что есть выбор с кем скататься на рыбалку
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 390
Местоположение
Новосибирск
По поводу разрешений, лицензий, налогов...
Во времена проведения первых любительских фестивалей тоже находились особо одарённые, которым не терпелось посчитать деньги со взносов. Выход был найден моментально, мы не собираем взносы, мы скидываемся на рыбалку группой людей, как многие делают постоянно;)
 

Anto

Активный рыбак
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
64
Местоположение
Новосибирск
Да меня просто поразило в этом году, как люди безолаберно относятся к такой работе. Жилетов не дают, за стакан бензина удавяться чтобы рыбу поискать. Зато флудить на форумах научились))) не про топика речь
 

RomaU

Писатель-рыбак
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
145
Местоположение
Новосибирск
@Anto, и жилеты даем и рыбу честно ищем - плохая слава очень быстро распространяется в таких узких и сплоченных группах, как рыбаки:) Вообще стараемся по максимуму, чтобы клиент с рыбой домой возвращался, а то что это за рыбалка такая...
 

Subarus

Активный рыбак
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
81
Местоположение
Новосибирск
@RomaU, доброго дня. Ну а если к примеру я один захотел с Вами порыбачить, но у меня нет еще двоих. Но у Вас есть еще такие как я) Можно так организоваться?
 

RomaU

Писатель-рыбак
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
145
Местоположение
Новосибирск
@Subarus, добрый день! Так может прям тут на форуме и организуетесь?) @ipris к примеру выше в ветке тоже интересовался)) вот вас уже двое - осталось третьего найти, ну или вдвоем поехать, тоже неплохо:)
 

Subarus

Активный рыбак
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
81
Местоположение
Новосибирск
@RomaU, это сложно для меня. Думаю Вам стоит подумать на этим моментом, т.к. Вы охватываете только организованную группу клиентов, а основную массу таких как я все отсеивают, т.к. все хотят получить 6000 руб. Возможно какую то запись вести, выкладывать в теме свободные места, чат в ватсаппе, группа в вк. и т.д.
 

Subarus

Активный рыбак
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
81
Местоположение
Новосибирск
Зачем себя ограничивать? Ищите способы привлечения клиентов. А так вы только катером отличаетесь да электроякорем.