За хищником

nikkosenkov

Бывалый рыбак
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
25
Местоположение
Новосибирск
Добрый день. Ищу напарника за поездкой на хищника. Есть мотор, лодка, авто. Мест не знаю. Если есть проверенная информация, где клюёт щюка, судак. Пишите в л.с. Все расходники попалам.
 

polkovnikm

Новичок
Регистрация
19.09.2019
Сообщения
23
Местоположение
Новосибирск
Добрый день! Где базируетесь? Тоже ищу напарника для рыбалки по хищнику. Зовут меня Михаил. Рыбачу давно, кое-что знаю и умею.
 

barse81

Новичок
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
2
Местоположение
Барнаул
Приветствую вас.
Меня Александр зовут.
Готов тоже присоединиться!!!
 

nikkosenkov

Бывалый рыбак
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
25
Местоположение
Новосибирск
Ребята приехали с Каргата. Немного наловили щуки. ( хотя 8 лодок встретили и все пустых, местные говорят, что в том году клёв хороший был уже в это время.) До реки примерно 200 км и ещё до омутов час полтора нужно будет ехать. Планирую на 18-19 июня, по расходникам примерно 3-4т.р на человека. Ищу напарника, если интересно - пишите в л.с. Можно собрать команду из нескольких лодок.
 

Nskyy

Писатель-рыбак
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
271
@nikkosenkov, не стоит овчинка выделки - тратить 3-4 косаря с "брата", чтобы ехать в Каргат. Щука есть в Оби. 200 км - это Батурино... Например. Но можно и ближе. И все же совет - не зацикливаться на щуке. Судак и окунь - это очень интересная рыбалка. На ОВХ. Там и щука есть...
НХНЧ
 

Boolldogg

Новичок
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
12
Местоположение
Новосибирск
Вчера приехали с Калугино. Рановато еще для реки. Для Оби по крайней мере. 4 щучки под килограмм, 5 окуней по 300 грамм и вечером от нечего делать один подлещик. Всё это на 3 водомоторных экипажа за 2-е суток. В июле месяце с удовольствием присоединюсь экипажем из 2-х человек с полным комплектом. Но предлагаю найти место ночлега в виде базы, а не палатки. Утомительно это стало в последнее время, не помыться нормально, не выспаться перед рыбалкой :)
 

sprinter

Бывалый рыбак
Регистрация
17.12.2018
Сообщения
42
Вчера приехали с Калугино. Рановато еще для реки. Для Оби по крайней мере. 4 щучки под килограмм, 5 окуней по 300 грамм и вечером от нечего делать один подлещик. Всё это на 3 водомоторных экипажа за 2-е суток. В июле месяце с удовольствием присоединюсь экипажем из 2-х человек с полным комплектом. Но предлагаю найти место ночлега в виде базы, а не палатки. Утомительно это стало в последнее время, не помыться нормально, не выспаться перед рыбалкой :)

Вроде там ещё судачёк был :)
 

nikkosenkov

Бывалый рыбак
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
25
Местоположение
Новосибирск
Сейчас только можно попытать удачу на озёрах.В реках воды полно.
 

Nskyy

Писатель-рыбак
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
271
@nikkosenkov, ты про какие озера? На лодке да с мотором... По озерам?
 

nikkosenkov

Бывалый рыбак
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
25
Местоположение
Новосибирск
К меня в ТО знакомые хорошо отловились. ( туда только на танкетке).Без мотора. Просто на лодке.
 

barse81

Новичок
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
2
Местоположение
Барнаул
Согласен что воды ещё полно и клюёт очень и очень слабо.
Знать бы ещё эти озера в ТО...,
 

solry

Писатель-рыбак
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
107
Местоположение
Новосибирск
В ТО рановато недельки через 3, обское поклевывает, на зелёном мысе с берега судочка ловят не плохо до 2кг, с лодки можно и щуку поискать)
 

solry

Писатель-рыбак
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
107
Местоположение
Новосибирск
Можно съездить только не далеко, за судаком , за щукой рановато, знаю речку где она валом идёт в ТО , в том году была не крупная до трёх иногда попадалась до 8кг, приехали поздно в конце июля, парни приехали на неделю раньше клёв был бешеный ловили мишками)
 

nikkosenkov

Бывалый рыбак
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
25
Местоположение
Новосибирск
Да, как раз примерно в те числа собираюсь в ТО. Там пака то же воды море.
 

solry

Писатель-рыбак
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
107
Местоположение
Новосибирск
Есть желание рядом съездить пиши есть интересное место не далеко от города
 

solry

Писатель-рыбак
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
107
Местоположение
Новосибирск
Инфа будет когда ехать у меня , тогда и думать буду, я пешеход, лодка есть, товарищи меня берут всегда, говорят здоровой и таскать и готовить умеешь и легкий на подъем и веселый, нынче болеют незнаю смогут нет!
 

solry

Писатель-рыбак
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
107
Местоположение
Новосибирск
думаю в середине или в начале июня как инфа будет туда с кем нибудь рвануть на несколько дней лучше на неделю там посмотрим, желающих много с тачками, у меня просто пока мотора нет