Семинар-2010

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
Внимание!!!
14-16 мая 2010г магазин Клёвый г.Новосибирск, проводит очередной нахлыстовый семинар. Ведущие семинара: весьма известный в стране нахлыстовик и вязальщик мух, сертифицированный инструктор EFFA Игорь Тяпкин, г. Москва, а так же сертифицированый инструктор FFF Александр Рыбкин, г.Москва.

В этом году мы решили поддержать формат прошлогоднего семинара и провести его так же целиком на природе. Благодаря такому подходу преподаватели будут доступны "от зари и до зари" и нет жестких временных рамок для общения. Семинар будет проходить на прошлогоднем месте в Караканском бору, примерно в 110км. от Новосибирска на берегу Обского вдхр. Более подробное описание дороги ниже.
Еще одно новшество - участие в семинаре стало платным. Стоимость 500руб с человека. Проживание в своих палатках, питание и быт участники организуют самостоятельно.
Начало семинара 14 мая в 14-00. Окончание 16 мая в 15-00. В программе будут теоретические занятия по теме «Основы нахлыста и вязания мух», практические занятия для начинающих "Постановка базовой техники" а так же адвансед-курсы для продолжающих обучение "Корректировка техники" и "Double Hand". На практических занятиях весьма желательно (но не обязательно) иметь собственные снасти. В случае их отсутствия поставьте в известность организаторов семинара. Контактная информация изложена ниже. Для тех, кто не имеет транспорта нужно ЗАБЛАГОВРЕМЕННО связаться с организаторами, будем решать вопрос о доставке.
Все организационные и технические вопросы по:
1. Телефону 8-913-девятьсот двадцать один-84-сорок пять
2. E-mail alex(собак)klevyi.ru
Контактное лицо Теряев Алексей.
Подробное описание дороги и другая информация здесь: http://www.klevyi.ru/forum/viewtopic.php?t=2070