ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2020. Соревнования по ловле спиннингом с лодок

Fisher-Man

Старожил
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
2 004
Местоположение
Новосибирск
Позвольте оставить небольшой отзыв о мероприятии.
В первую очередь хочу поблагодарить дорогих наших Организаторов Фестиваля! Несмотря на всю нервотрёпку и полную неизвестность, запретят или разрешат, они мужественно сказали фестивалю быть!! И провели его на самом достойном уровне!
Что хочу отметить в организации именно рыболовных соревнований:
- видеофиксация - она позволила наконец спокойно участвовать, зная , что борьба будет честной и на вчерашней рыбе никто нагло не залезет на пьедестал. Она должна оставаться обязательной для всех участников и впредь!
- бирки выдавать утром непосредственно перед стартом, это исключит возможность рыбалки до старта
- номинация живой улов. Ее на мой взгляд нужно обязательно оставить на следующие фестивали, это интересно, приятно выпустить трофей, исчезает проблема куда девать горы рыбы после первого тура. (В этом году такой проблемы правда и так не было)))
По организационной части в этом году никаких даже ремарок нет, одни благодарности, все сделано было идеально!!!!

Теперь самое интересное, краткие впечатления от рыбалки))
Ещё за неделю до фестиваля, посмотрев уровни воды в реках Алтая, высчитав, что ровно в пятницу все это придет в Спирино, я предрек, что это будет Золотая Сосень, по рыбалке самый провальный фестиваль за всю историю. Многие должны помнить мой прогноз, что на взвешивании будет 60 нулей. Получилось даже чуть больше))
В случае простой рыбалки я бы ни за что туда не поехал, но раз назвался груздем, надо выступать ни смотря ни на что)
Грязная как в мае высокая вода, загнала рыбу в коматоз.
Все мои заранее построенные планы соответственно с треском рухнули, и надо было срочно с нуля строить новую концепцию рыбалки. Даже места, на которых ещё в пятницу утром была относительно чистая вода и поклёвки, уже к вечеру превратились в глинистую жижу. В силу некоторых непреодолимых обстоятельств, не хватило нам одного дня тренировки, и найденный залив с чистой водой не получил от нас должного внимания при облавливании. Поэтому в первом туре мы пролетели, во втором уже собрали все силы и стали первыми, но по сумме за оба тура вышли только шестыми. Что, в принципе, считаю не плохо, в грязь лицом не ударили. Ну а уж на следующий год подойдем со всей тщательностью.
Ребята победители: Саня и Антон, свою победу на мой взгляд взяли именно своим тщательным подходом, изучили все акваторию, поняли что рыбку в мутной воде не поймать и самым тщательным образом изучили единственный залив со светлой водой. Поэтому поздравляю их с заслуженным и продуманным результатом!!
Так же тщательно подошли к делу алтайцы, взявшие серебро. Они тоже ловили именно там, где нет мути, и показали стабильный результат в обоих турах.
3и и 4е места, щука и налим - это на мой взгляд выигрыш в лотерею, попали рыбе активной на голову. Но, опять же, они для этого много сделали, и много катались и старались, и эту лотерею они заслужили.
Ниже стоящие места часть получили стабильным результатом двух туров, и собственными поисками, часть - уловом во втором туре, когда за победителями первого тура погнались половина экипажей и там отловились))

Погода заслуживает отдельного комментария, ужасный ветер, волна от которой тошнит и по которой боишься погнуть лодку, дождь, в общем самый экстрим в одном флаконе, только воля к победе могла заставить участников не бросить все и уехать за грибами, а часами мокнуть и мёрзнуть без поклёвки.

В этом году это было единственное время, когда можно было провести фестиваль, потому что позже снова обещают карантин и прочее, поэтому никаких вопросов нет.

На следующий же год от меня очень большое пожеланиями, в идеале проводить нужно либо в середине, либо в конце сентября. Тогда уже настоящая золотая осень с золотой листвой, низкая, чистая, а, главное, холодная вода, и хороший клёв рыбы, так что удовольствие от рыбалки могут получить все. И это хорошая погода, теплое и солнечное бабье лето. Начало же сентября это уже второй год подряд циклон, ветер, дождь, и высокая мутная вода.
Ещё раз спасибо всем организаторам а так же участникам, за честную и интересную борьбу, и дружескую праздничную атмосферу!!
 

leicozit

Бывалый рыбак
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
36
Местоположение
Новосибирск
Спасибо оргам за фестиваль ЗО. В первую очередь это действительно фестиваль, а уже во вторую рыболовный турнир. Поэтому наши ожидания совпали с действительностью. Я смотрел видео прошлых лет и видно что уровень организации растет, люди прислушиваются.

Мы с напарником на ЗО участвовали первый раз. Тренировок в последнюю неделю у нас не было. Были короткие выезды на акваторию в начале и середине августа. В основном вверх ходили, в пределах 30 км. Рыбка клевала зачетная, но немного. Встречал много экипажей, видно что люди готовятся. Но приехав в пятницу на берег немного приуныли от уровня и цвета воды, плюс ветрище и дождь обещали. После слов соседей про бесклевье это нам не добавило оптимизма. Но все были в равных условиях, так что после ужина в хорошей компании плюс встреча с парнями с заруб прошлых лет нам подняло настроение.

Первый день. Пошли вверх, т.к. зону возле старта вообще не рассматривал - подозревал, что всю рыбу тут процедят и там ближайшие пару недель вообще ловить нечего. Подыматься на пвх-шке в такую погоду было страшновато, шли медленно. У напарника досих пор спина ноет. Мы заходили в пару проток, встретили участников. При нас я не видел чтоб кто-то что-то поймал. Ну и мы пустые ушли. Результаты в таблице конечно были ожидаемыми.

Второй день. Погодку обещали получше, но по итогу опять раздуло. Ни сил ни желания у нас бороться со стихией не было, плюс результат первого дня показал что везде плохо с клевом. Пошли со всеми прятаться за остров. Результат первого дня показал что в призы можно и на окуне заехать. Поэтому начали с поимки окуня. У напарника два схода у лодки. Ладно продолжили прибрежную зону пробивать блеснами. Ловлю незачетного щуренка, отпускаем. Решили обойти по краю всю толпу и посмотреть чем там намазано. Прошли намного ниже и даже там, пройдя эхолотом немного подофигел от количества бели в приборе. Судак не крупный тоже был виден. Тут же поймали незачета см 37. Перемещаемся, бель повсюду, но судака немного. Встаем, ловлю еще одного брата близнеца. Думаю ладно на хе пойдет забираем. Так и простояли до финиша.

Сан Саныча и Антона от всей души поздравляю с победой. Парни молодцы быстро сориентировались по тактике и все сделали правильно. Списать тут на удачу никак нельзя. Рыбу собрали трудовую.
Надеюсь и впредь будут побеждать люди, которые действительно мастерски ловят даже в таких трудных условиях, а не жулики ради призов. Всех знакомых был рад увидеть, были и приятные новые знакомства.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Присоединяюсь к постам выше.
В первую очередь, конечно, стоит поблагодарить организаторов. Несмотря на все трудности, мероприятие прошло на отлично. Фестивальная составляющая, как всегда на 5+, спортивная - заметно выросла. Новые правила огонь!

По рыбалке уже все написано. Совершенно заслуженно победили команды, которые сумели сориентироваться в резко изменившихся условиях. Таких оказалось очень мало и тем еще более дорога победа. Ни долгие тренировки, ни знание водоема в таких условиях никак не помогали.

Организаторам еще раз спасибо. Победителям мои поздравления!

PS @Navigator очень ждем промежуточные результаты 2го тура и итоговую таблицу.
 

Gorbachev

Бывалый рыбак
Регистрация
22.07.2018
Сообщения
28
Не можем стоять в стороне и не сказать свое СПАСИБО организаторам фестиваля и участникам!
Мы были в первые и обязательно вернемся! Отличная атмосфера, высокий уровень проведения, придраться не к чему, особенно новичкам.
Свою рыбу поймали, за участие точно не стыдно!
Организаторы, пожалуйста, не сдавайтесь и впредь! Наверняка это сложно, но Вы уже все умеете!
С уважением, Jet Logistic Team.
 
Последнее редактирование:

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
Только вернулся домой с берега. Полный список будет завтра.
  • III место заняли Александр Фомин и Игорь Никулин (борт № 22), улов которых составил 3,362 г.
  • Серебро чемпионата досталось Константину Москвитину и Юрию Сахарову (борт № 47) – им удалось поймать 3,526 г рыбы.
  • Победителями соревнований стали Александр Тужик и Антон Болотский (борт № 51) – с результатом 4,200 г рыбы.
Как описали ситуацию вышне, условия ловли резко поменялись, нужно было быстро сориентироваться. Кто-то это сделал лучше других. Поздравляю призеров и победителей!

Спасибо за положительные отзывы. Немного фото. Ждите полноценный отчет.

146895


146896


146897


146898


146899


146900


146901
 

mihail32

Бывалый рыбак
Регистрация
23.05.2017
Сообщения
49
Ну молодцы, организовали! бились со стихией, старались, всем участникам респект)
 

voitov8

Старожил
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1 429
Местоположение
Новосибирск
И я оставлю свой отзыв.
На данном фестивале был впервые, ? Выступал с сыном в команде, но увы удача, как и погода повернулась задом?
У меня за 2дня в этом кофе с молоком и штормовое ветре ни поклевки, у сына срез шнура на вываживании. Год теперь вспоминать мне будет, почему поводок не поставил?
Огромное спасибо организаторам за ваш труд, все прошло на высшем уровне!!!!!
В. Следующий год обязательно поборемся ещё)
 
Последнее редактирование:

San-Sanich

Старожил
Команда форума
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1 308
Местоположение
Новосибирск
Всем привет! Спасибо организаторам за фестиваль, все было хорошо! В тех краях побывали в первые в том году 3 раза. Все 3 раза ловили судаков и щук. Места понравились. На ЗО 2020 зарегестрировались заранее, оплатили взнос и ждали. Приехали на базу в четверг, и сразу поехали на воду. В первый день с 9 до 13 часов объехали все места где ловили рыбу в 2019, увидели цвет воды и поняли что обычной классической рыбалки в тех краях точно не будет. Предварительно до заезда на тренировку были распечатаны картинки с перспективными новыми местами. на картинках было 3 места которые кардинально отличались от остальных (это были заливы со стоячей водой). Это было сделано с целью, что если будет очень плохая погода с сильным ветром и не будет возможности ловит на русле, уйти в такие места и там попытаться поймать рыбу, которая по моим наблюдениям тоже не "глупая" и в шторм стоять,кормиться или двигаться в русле не будет. 3 места находились на приличном расстоянии друг от друга, до 1 надо было идти по правому берегу 25 км, 2е место примерно столько же+надо было пройти 3 мелких участка с глубинами от 0,5 метра, 3 место находилось в 1 км от зоны старта. В четверг также успели проверить все 3 запасных точки, на 2х самых дальних рыба была, но либо она была не зачетная, либо неактивная совсем, кроме того в месте с чистой водой по левому берегу очень часто пролетали лодки и комфортно рыбачить там не удавалось, было слишком шумно и слишком много посторонних глаз (да простят меня конкуренты). К 13 часам пришли на 3 запасной участок и были приятно удивлены полным отсутствием ветра и соперников, за 30 минут получили более 10 поклевок с разных постановок и удалось достать 2х зачетных рыб. Более это место не колбасили, поехали отдыхать и готовиться ко второму дню тренировок. На второй день запасной вариант вообще не трогали, понимали что можем привлечь внимание, а занимались банально поиском еще новых мест, с целью что если вдруг все измениться, то иметь в активе новые точки. Но к сожалению погода становилась хуже, вода прибывала и становилась еще мутнее В пятницу вечером было принято точное и как оказалось самое верное решение - действовать по запасному варианту сразу после старта. Придя после старта на рабочее место были снова приятно удивлены отсутствием соперников. 1 час мы ловили в полной тишине, и уже к 9 часам у нас было 1 зачетная рыба, судак на 1,4 кг. До 10 часов успели поймать еще около 6 судаков, потом клев отключили. В 10 рядом с нами крутились еще пару лодок. В 11 часов как по расписанию клюнула щука, и уже за 30 минут до финиша еще 1 зачетный судак. Всего было поймано 12 рыб, 3 пошли на взвешивание. Схема второго тура даже не обсуждалась, главное было прийти первыми, чтобы не толкаться локтями. Так и сделали, но понимали что будет хвост. Хвост из 20 с лишним лодок. Но то ли погода сломалась, то ли не попадали в рыбу мы, но до 11 часов у нас было 6 рыб и все не зачет. В 11 часов было принято кардинальное решение уйти в кувшинки где на тренировках были щуки и попытаться доловить их там. "Доловить", потому что до нас все кувшинки и трава вокруг были уже обловлены соперниками. Дождались пока 1 из лодок ушла с перспективного места отмеченного заранее, мы очень быстро встали туда где был выход щуки на тренировке, напарник катал воблера, я же пошел на самый большой риск - поставил джерка и со второго заброса поймал незачетную щуку, вселило надежду, со второй постановки на тот же самый джерк зашла вторая - победная. Почему джерк, да потому что если у сопреников не берет на блесны, воблеры и неогрузку (мы естественно все это наблюдали во время тура) - надо ставить соверщенно другое, так сказать кардинально иное что-то, потому что рыба там есть, мы это знали, но рыба неактивная и сытая, поэтому ее надо было "взбодрить" и заставить клюнуть. Так и получилось. Все прошло практически по плану. Спасибо всем кто болел за нас, кто поддерживал морально! Спасибо за классные призы, друзьям за отличное проведенное время. Ну и самое главное спасибо моему напарнику Антону!

П.С. Играйте сильно, слабо само получиться. А. Чуланов
 

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
Призовые места "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2020"

  • Победителями соревнований стала команда "Дело Водяное" - Александр Тужик и Антон Болотский (борт № 51) – с результатом 4,200 г рыбы;
146957


  • 2 место - команда "Полный АП", Константин Москвитин и Юрий Сахаров (борт № 47) – им удалось поймать 3,526 г рыбы;
146958

  • 3 место - "Сперт Спил", Александр Фомин и Игорь Никулин (борт № 22), с уловом 3,362 г;
146959

  • 4 место, Андрианов Владимир и Гуляев Евгений (борт №14), с результатом - 3262 г;
  • 5 место, команда "Живи ярче", Панин Павел и Панин Михаил (борт № 1), их вес - 2212 г.
  • 6 место, Шарафутдинов Максим, Харланов Антон, команда "Достигнем цели! ", (борт №3), - 1818г.
  • 7 место, команда "Шторм", Гудилин Игорь и Гудилина Ирина (борт №25), с весов 1660 г.
  • 8 место, "Рыбацкий островок" (борт №15), Пахомов Андрей, Патапушкин Сергей - 1602 г.
  • 9 место, Панькин Дмитрий и Сарпов Дмитрий, команда "FishingSib" (борт №60) с весом 1524 г.
  • 10 место, "Berdsk fish", Минаков Кирилл и Минаков Александр (борт №70), их вес - 1398 г.
Номинации
Самый большой живой улов - Александр Тужик, Антон Болотский с весом 2736 г.
Самая большая щука - Александр Фомин, Игорь Никулин поймали щуку на 3362 г.
Самый большой судак - Минаков Кирилл, Минаков Александр, судак весом 1398 г.
Самый большой окунь - Пахомов Андрей, Патапушкин Сергей, экземпляр в 450 г.

146963


Всего ушли от ноля 20 экипажей. Итоговый протокол будет в отчете. Завтра улетаем на выставку в Мск, поэтому наврятли это будет в ближайшие дни.

Благодарим наших партнеров и спонсоров, мы вместе делаем этот праздник для рыбаков!

147088
 
Последнее редактирование:

ivan1989makar

Активный рыбак
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
61
Местоположение
новосибирск
Всем доброго времени суток
Хоть наш борт даже не вошёл в 10-ку но все же немного напишу
И так начнём с того что на просторах овх я никогда не рыбачил и даже не имел представления как вообще это происходит, тем более рыбалку на джиг это новое направление
Мой напарник рыбачит на спиннинг вообще первый год, ну как бы можно сказать что опыта у нас нет от слова совсем)))Тренировки у нас так же не было из-за отсутствия времени, которое отнимает работа
За день до выезда ломается транспорт на котором мы должны были приехать, ну началось... Ищу кто сможет увезти и забрать, нашёл
По приезду просто офигел от количества народу и палаточных городков, ведь на подобного рода мероприятия я никогда не ездил
Первый тур - Уходим на противоположный берег примерно напротив сцены, пару забросов и запарковал незачета 35см,далее ушли в тот самый залив за островом, но ничего не поймав решили уйти чуть выше по течению, встали на резком береговом свале, там ещё пара по 35 см и тур подошёл к концу, по такой волне на пвх лодке в 320 размере было очень тяжело, к вечеру понял что позвоночник осыпался
Второй тур
Уходим вверх на протоки, была поклевка щуки, но мимо, доедать приманку не стала, встали на небольшом перекате получил ещё пару поклевок, но мимо
До конца тура оставалось около 1.5 часов, решено было двигаться ближе к лагерю
Встали на вчерашнем береговом свале, поклевка и тащу зачетного судака, сход, очень досадно, ведь с нулём совсем не хотелось возвращаться оставалось 30 минут до конца тура, решили ещё 15 минут и поехали, пару забросов и удар, по ощущениям не судак, поднимаю, точно не он, щупак, но в зачёт пошёл 46 см, это лучше чем ноль, напарник совсем расстроился, ведь он даже поклевки не видел, успокаивал как мог?
Хочется поблагодарить организаторов данного фестиваля, спасибо вам большое за подобные мероприятия ведь организация такого праздника даются очень тяжело , все очень круто, призы, конкурсы, обстановка, очень понравилось и надеюсь такие мероприятия будут жить не один год
Так же спасибо спонсорам за предоставленные подарки
Спасибо соперникам за честную борьбу

В общем спасибо всем было действительно круто и запомнится все надолго, таким довольным я не был уже давно
 

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
Из негативного, спасибо ребятам, кто парковал лодку рядом с моей по левому борту. Классно запарковали, привязали, подумали. Всю покраску раз...али лопастями от мотора. Увидел только на слипе. Я, конечно, по фоткам вижу, кто это мог быть, но не буду уж...
 

Jamaica

Бывалый рыбак
Регистрация
23.08.2017
Сообщения
38
Второй раз на фестивале, всё на уровне, спортивная составляющая присутствует. Мы готовились, тренировались, рыба есть, всё хорошо. А приехали, вода мутная, рыбы нет и сильный ветер на 2 дня, что для нашей лодки 320 не очень, да и мотор подводит- катались на скорости до 20км/ч. Трудовая будет рыбалка. За первый день у меня один-два касания приманки, а у папки ни поклёвки, на берегу увидели, что мы не одни такие, всё нормально, мы тринадцатые и от первого места 3.5 кг. Надо вводить коррективы. Во второй день продолжали играть свою игру, немного поменяли тактику ловли в мутной воде, наработали пару "тем", пошли поклевки, но все же очень мало, как итог пару судаков 33 и 36 см. Не хватило 2-3 дней тренировок в мутной воде, чтобы отработать еще пару-тройку задумок. А ОДИН хороший шанс за 12 часов рыбалки всё же был, чтобы войти в пятерку, но... Положу этот фестиваль в копилку Опыта, когда же ещё поем на рыбалке грибной суп, вместо ухи))
P.S. Передаем Чемпионский пояс в Тяжелом весе по версии "Золотая осень" Александру и Антону!!!
 

Dark88

Старожил
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1 019
Местоположение
г. Новосибирск
Из негативного, спасибо ребятам, кто парковал лодку рядом с моей по левому борту. Классно запарковали, привязали, подумали. Всю покраску раз...али лопастями от мотора. Увидел только на слипе. Я, конечно, по фоткам вижу, кто это мог быть, но не буду уж...

Леха не ты один такой, мне тоже пленку на борту разодрали струбциной от эхолота, которая какого то х.... На борту ПВХ была закреплена.
 

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
Внимание! Объявляется конкурс за самый интересный, полный отчет о Фестивале Золотая осень - 2020.

Загружайте фото, видео, делитесь им в социальных сетях, и в наших группах "Навигатор Рыболова и Охотника" VK и OK, и ваши шансы возрастут.

Призовых места два:

Лучший отчет получит сертификат на приобретение любого зимнего костюма от FANTOM force.

147075

Второе место будет награждено сертификатом на 3000 руб. от нашего партнера магазина Рыбак!

300.jpg

Итоги конкурса подведем 21 сентября 2020 года.
 

SSSEEE

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3
Местоположение
Новосибирск
Спасибо организаторам, люди действительно соскучились в этом году по общению... Показалось, что фестиваль переводится в разряд не любительских, а больше профессиональных... Раньше фестиваль привлекал именно простотой и семейным отдыхом на выходных. На будущее есть пожелание ведущему, ничего не кидать со сцены в круг, присутствующих на фестивале людей. Не очень приглядная картина получается и возможны травмы.
 

artemeva

Новичок
Регистрация
17.09.2020
Сообщения
2
Местоположение
Барнаул
Придя в себя после трудового фестиваля « Золотая Осень» хочу поделиться впечатлениями !
Это наш первый фестиваль такого масштаба да и не спинингистки мы с Ларисой )
Изначально решили поехать просто гостями фестиваля , через некоторое время понимаем ,что какие мы гости ?! Принято было решение участвовать и точка ! Лариса покупает лодку «Алтай 360» в новом цвете с рыбками )и мотор ! Начинаем готовиться , тренируемся на нашей родной Оби ,ловим !!!
За неделю до феста начался резкий подъем воды ,было понятно что к пятнице дойдет до Спирино , но назад дороги не было , едем!
Приехали в четверг к вечеру , расставили лагерь готовили лодку ,эхолот и камеру !

В пятницу пошли на тренировку . Вода без прозрака вообще , искали свалы от 4 до 7-8 метров , рыба стоит ,но не берет , меняли резину разных цветов и размеров , твистер ,мандулы ,джиг-стример и т.д, вообщем все что могли .
Уходили и на мель ,искали заводь ,там более менее прозрачная вода , но результат ноль !
На тренировки встретили знакомые экипажи в поисках своего счастья , но счастья не было и у них ))) !!
В пятницу вечером началась регистрация экипажей и мы регимся под нашим любимым номером № 7. Экипаж Артемьева-Полтавченко № 7 готов к бою! В итоге из 78-ми экипажей только два экипажа были чисто женскими ! Мы воспряли духом !))))

В субботу первый тур ,погода скажем так "нелетная» ,но мы продолжаем искать эту золотую рыбку ,молясь лишь бы только уйти от нуля и она была зачетной ,ставку ставили на окуня .
Шесть часов прошли очень быстро . Финиш . Расстроенные ,уставшие ,замерзшие безрыбные выходим на берег !
Второй тур был аналогичным ,лишь только добавились пару новых точек !
Второй женский экипаж пришел тоже с нулями в обеих турах ! Что уж тут говорить из 78-ми только 12 экипажей отловились в обеих турах !


Наш экипаж выражает огромную благодарность организаторам этого фестиваля ,а лично Ольги Новигатор за высокое качество организации фестиваля . Пусть мы не попали в рыбу , но это было круто ,мы получили огромный опыт в данном виде спорта , новые знакомства ,общения с нашими старыми ребятами . Все было душевно и тепло . Благодарим спонсоров фестиваля за предоставленные призы , которые конечно же получили и МЫ! )))

Хочется поздравить и наших ребят с Алтайского края ,которые забрали обе ступени пьедестала серебро и бронзу ! Гудилиных за 7 место ! Вы молодцы !
В следующем году мы обязательно приедем вновь ! Но это будет совсем уже другая рыбалка !)))
Всем НХНЧ!
Ну и по традиции фото !

Прибыли на место
147372


погнали на тренировку

147373


вкусный горячий обед от наших мальчишек

147374

147375


Женские экипажи

147376


наши ребята ))

147377


Регистрация прошла )) экипаж №7

147378

147379


Тур первый , экипажи готовы к старту

147380


База "Щукарь" являлась одним из партнеров фестиваля

147381


Завод "Плавыч" поддержал наш женский экипаж ,сыр плавыч нам не давал быть голодными во время тура !!

147382


награждения наших ребят !
3-е место

147383


2-е место

147384


7-е место

147385


ну конечно же мы )))
наш экипаж Артемьва -Полтавченко благодарит всех ,кто держал за нас ✊ ,мы делали всё ,что могли ,хоть рыбу мы не увидели , из 78 экипажей только 12 стали счастливыми ? , но призы мы получили ?? Огромная благодарность организатором и спонсорам этого чудесного фестиваля , всё было на высшем уровне ????,спасибо за сертификат на 5000 руб. от магазина Активный отдых отдых @aktivnyj_otdyh , за вкусные приманки от @pro_baits_pro , Компанию ООО "ПК Контакт" за груза рыболовные ?, за поддержку завод @cheese.plavych , базу @shukar_22
В следующем году мы обязательно вернёмся ??.

147386

147387



ну и как это было )))

147388

147389

147390

147391

147392


Всех призеров и победителей еще раз поздравляем !!!
до новых встреч !
НхНч!
 
Последнее редактирование: