ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2020. Соревнования по ловле спиннингом с лодок

KASTO

Старожил
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
905
Местоположение
Новосибирск
22/09 на дворе, общих результатов нет, итогов по написанию отчетов тоже. Не серьезно как-то.
Есть 2 шикарных отчета от девушек и команды "Дело водяное", чего ждать?
 

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
@San-Sanich, @Г.И.Л, @KASTO, Общие итоги будут в официальном отчете вместе со всеми фотографиями, но фотограф, к сожалению, задерживает фото. Итоги конкурса подведу завтра, т.к. один известный персонаж попросил продлить на сутки конкурс, т.к. перепутал сроки, и не успевает. Хорошие отчеты нам нужны, поэтому я пошел ему на встречу. В качестве компенсации, учредим еще дополнительный приз за 3 место. Наберитесь терпения ;)
 

Г.И.Л

Писатель-рыбак
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
408
Ну раз такое дело, ждём победителя конкурса)))
 

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
Итоги конкурса на лучший отчет о Фестивале

По моему мнению лучший отчет написал Александр Тужик из команды "Дело Водяное" - победители соревнований, сопроводив его не только фото, но и видео материалом. Также удовлетворив условия конкурса, и разместив отчет в социальных сетях. @San-Sanich получает сертификат на приобретение любого зимнего костюма от FANTOM force. Поздравляю!

147721

Второй отчет, который безусловно стоит отметить, написала участница команды из Барнаула Ирина Артемьева. Не забыв разместить его в наших социальных сетях. @artemeva награждается сертификатом на 3000 руб от нашего партнера магазина Рыбак!

147722

И как обещал, поощрительный приз за третье место получает Харланов Антон, команда "Достигнем цели, за отчет, который он так и не смог вовремя завершить, дополнить фотографиями и видео. Жаль. Но за его стремление и интересный текст, он получает набор силиконовых приманок и 2 фирменные кружки "Золотая осень" от наших партнеров группы компаний «ISHI»



146742



Призы можете получить в нашем офисе по адресу Писарева 60, предварительно согласовав время приезда в ЛС.
 

artemeva

Новичок
Регистрация
17.09.2020
Сообщения
2
Местоположение
Барнаул
Огромное Спасибо ! ))) очень приятно ! только вот как мне его забрать ? я в Барнауле и какой срок действия его ?
 

August

Старожил
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
500
Местоположение
Новосибисрк
Мне всегда интересно было, ЗАЧЕМ Вам эти протоколы? Что в них смотрите? Ладно отчеты, фотки, видео, но для чего протоколы? Так до организаторов докапаться? Думаете делать им больше не чего?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Как организатор и как участник скажу, что интересно знать на каком ты месте по итогу, даже если не зашел в призы. Причем интересно, как по итогам двух туров, так и по каждому туру отдельно. Так что я бы тоже итоговую таблицу с разбивкой по турам увидел с удовольствием.
 

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
@Spartacus, @admin, вы уж меня простите, в виду некоторых обстоятельств ;) пришлось немного дома потупить. Регистрационные листы и протоколы лежали в офисе, и только я мог разобраться в своей писанине. Так или иначе, выкладываю обещанное по турам.

148609