Рыболовно-туристический сплав по р.Бердь от Маслянино ... 20 июля

Aleksandr.Suvorov83

Новичок
Регистрация
14.07.2020
Сообщения
4
Местоположение
Новосибирск
Коллеги,приветствую. Собираюсь сплавиться от Маслянино до Легостаево(ориентировочно). Машина на заброску и обратно есть. Сплавляться буду на пвх катамаране 3.5м длиной , ширина произвольная + вёсла). Сплав неспешный дня на 3-4 , отдыхать , рыбачить. С минимальным бухлом , чисто под уху . Пьяных не люблю , поэтому ...., . Снасти есть. Учить не надо. Нужен напарник с палаткой) Готов обсудить/изменить маршрут и дату отбытия/прибытия (сам я по времени не ограничен от слова совсем)). Если никого не найду , то стартую в Пн 20го. Предложения здесь или в личку .
 

kvad

Старожил
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
675
Местоположение
Новосибирск
Думаю, на такое мероприятие не напарник нужен, а напарница)))
 

Aleksandr.Suvorov83

Новичок
Регистрация
14.07.2020
Сообщения
4
Местоположение
Новосибирск
Прикупил сегодня простенькую палатку китайскую 2м на 2м .Понимаю все минусы дешевой однослойной китайки , если чего ) Но на поход выходного дня поди сгодится , чай комары ночью не унесут )))) Поиск компаньона продолжается ....
 

Михалыч

Учредитель сайта
Регистрация
01.11.2004
Сообщения
661
Местоположение
Новосибирск
От Маслянино до Кинтерепа совершенно тоскливо. Это во-первых. Во-вторых, до Легостаево неспешно, с рыбалкой лучше плыть 5 дней.
 

borisbass

Писатель-рыбак
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
250
Местоположение
Новосибирск
Чёт я пропустил. Тоже давно уже планирую.Проблема в доставке на точку. В основном занимаюсь фото и видео,ну и немного рыбалки.