транспортировочный чехол

denisyara

Писатель-рыбак
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
126
Местоположение
новосибирск
Уважаемые подскажите пожалуйста где можно заказать или купить чехольчик на мотор..Y 20 BMHS
у официалов (Пан Авто нет) ,мол сезон закончился..
в ТЦ база нет..в активном есть,причем на вид не плохие, но сторона пошива не та.. не подошел.увы
ппц..не думал что столкнусь с такой делемой
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 836
Местоположение
Новосибирск
@denisyara, Что значит не та сторона пошива? Чехлы акватик идут с молнией вкруг почти,но есть одно но- сразу на новом нужно пятку усиливать доп проклейкой доп слоем ПВХ.
 

denisyara

Писатель-рыбак
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
126
Местоположение
новосибирск
@denisyara, Что значит не та сторона пошива? Чехлы акватик идут с молнией вкруг почти,но есть одно но- сразу на новом нужно пятку усиливать доп проклейкой доп слоем ПВХ.
1. элементарно.пошив с укладкой на правый борт по ходу движения,а мне необходим на левый.
пример на фото.мотор укладывается правой стороной.необходимо в обратку.если конечно с другой стороны нет молнии
2. где возможно приобрести в наличии?
 

Вложения

  • тыц.jpg
    тыц.jpg
    55.6 КБ · Просмотры: 135
Последнее редактирование:

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 836
Местоположение
Новосибирск
@denisyara, В акваторике ещё глянуть вариант,ну а по поводу укладки скажу так,один фиг укладывать 20 ку в чехол который даже будет открываться с двух сторон удовольствие малое? и кстати да,ещё бы советовал в магазин ехать с мотором сразу.
 

denisyara

Писатель-рыбак
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
126
Местоположение
новосибирск
@denisyara, В акваторике ещё глянуть вариант,ну а по поводу укладки скажу так,один фиг укладывать 20 ку в чехол который даже будет открываться с двух сторон удовольствие малое? и кстати да,ещё бы советовал в магазин ехать с мотором сразу.
1.https://akvatorika.com/index.php?route=product/category&path=63_171..не густо.и вероятнее всего не подойдет..
2. согласен ,знаем,проходили =).главное не торопиться и все будет хорошо.
3. увы нет возможности..
 

denisyara

Писатель-рыбак
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
126
Местоположение
новосибирск
Я же написал в ТЦ база - чехлов нет.. а если почитать описание то он до 8 л.с 4т. Думаю 20ку туда и ломом не вкорячиш.в мототеку завезут на следующей недели посмотрю от 30 ки , может подойдёт .у меня был их чехол (С мототехники)на т18.со своей задачей впринципе справлялся, но хочется что то получше пару пряжек сразу оборвалось . А если считать что нынешний мотор ещё на 6 кг тяжелее как то даже не знаю , но за неимением вариантов ..ещё заеду в буди в Глобал на станционную , мож там есть что..
 
Последнее редактирование: