Ремонт / Тюнинг надувных лодок из ПВХ / Рибов

Слесарь

Активный рыбак
Добрый вечер, сегодня возил Олегу лодку на установку допов, якорный рым, ручки для переноски. Особенно понравилось стационарное мотовило для якорного фала, раньше не видел такого. Сделали всё в лучшем виде. Ребята реально молодцы, подходят с душой к своей работе. Ещё раз спасибо! Попробую вставить фото.

Слесарь

Активный рыбак
156390
156391
156392

deep

Старожил
Добрый вечер, сегодня возил Олегу лодку на установку допов, якорный рым, ручки для переноски. Особенно понравилось стационарное мотовило для якорного фала, раньше не видел такого. Сделали всё в лучшем виде. Ребята реально молодцы, подходят с душой к своей работе. Ещё раз спасибо! Попробую вставить фото.

Добрый день. От лица мастеров нашего сервисного центра благодарю за добрые слова и отзыв. Номер телефона у Вас есть, звоните/пишите на ватсап, буду рад проконсультировать по вопросам о водомоторной технике.

deep

Старожил
Тем временем установили тент и ручку капитана на лодку Аква 3200. Так же заменили заплатку на баллоне и подклеили якорный рым.

Стоимость работ 3000 рублей.
Срок работ - 1 рабочий день.

156443

156445
156444
156446

156449

MaximK92

Новичок
Доброго времени суток!
Выражаю огромную благодарность Олегу за проделанную работу! Мало того, что мастера сделали ремонт лодки, но и не обошли стороной мои проблемы и вопросы.
Сделал страховочный трос на мотор, поменял масло в редукторе, дал клей для срочного ремонта лодки (грамотно объяснил как пользоваться) починил насос, ииии самое для меня главное! Это помог с рядом вопросов. Мне как начинающему водомоторнику это было очень важно!
Вы отличные мастера и просто хорошие люди! Спасибо вам!

deep

Старожил
Доброго времени суток!
Выражаю огромную благодарность Олегу за проделанную работу! Мало того, что мастера сделали ремонт лодки, но и не обошли стороной мои проблемы и вопросы.
Сделал страховочный трос на мотор, поменял масло в редукторе, дал клей для срочного ремонта лодки (грамотно объяснил как пользоваться) починил насос, ииии самое для меня главное! Это помог с рядом вопросов. Мне как начинающему водомоторнику это было очень важно!
Вы отличные мастера и просто хорошие люди! Спасибо вам!
Благодарю за отзыв. Всегда рад помочь не только делом, но и словом. :)

deep

Старожил
Лодка Badger 300.
Выполнены следующие работы:
- очистка лодки от мусора и въевшейся грязи;
- изготовление и полная замена транца;
- устранение травлений воздуха по кормовым баллонам;
- поклейка спинингодержателя и ручки-держателя на баллон;

157258

Общее время всех работ - 10 дней. (Можно было и быстрее, если бы не пришлось задние балонны разбирать полностью, и после дублировать швы пвх-лентой в круг)

157259

По стоимости вышло в 18 000 рублей.

Вывод такой - если лодка дорога как память, то стоит того, чтобы заморочится над восстановлением. Если мотивы другие, то лучше добавить N-ную сумму денег и купить точно такую же лодку, естественно БУ, но в лучшем рабочем состоянии.

Наверх