В воскресенье 11.04.10 на Ледяной за окунем!

Мишка-рыбак

Бывалый рыбак
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
38
Местоположение
Новосибирск
Ни разу там не был на рыбалке и лишь приблизительно знаю где находится, но много раз слышал, что там бывает неплохой клев по крупному окуню.
Дак вот, мужики, кто знает приблизительную дорогу и у кого есть желание протоптать лишние несколько км в поисках полосатого, отзовитесь!
Предлагаю собраться хоть небольшой группкой нашей рыболовной братии и часиков так в 8 отправиться в путь, откуда будет ближе от Маяка или от конечной 3-ки я не знаю даже, если народ будет, решим кому куда ближе и как удобнее будет.
 

PinGwin

Писатель-рыбак
Регистрация
14.02.2006
Сообщения
170
Да там собственно дорогу и знать-то нечего - от Маяка берешь на 2 пальца правее Алголя, в смысле Тайваня, и вперед за счастьем )))
 

Mahno

Писатель-рыбак
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
437
Местоположение
Новосибирск
Выходить в 8 поздно. Надо на часок-полтора пораньше.
 

vkas

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
22
Местоположение
академ
По моим понятиям ледяной это:54.45.58 82.47.48
Я, это для того, чтобы уточнить -где всетаки Ледяной? :roll:
А это от Морского ближе всех
 

Мишка-рыбак

Бывалый рыбак
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
38
Местоположение
Новосибирск
vkas, пингвин правильно сказал, это чуть дальше Тайваня.. есть желание, присоединяйся!
 

Мишка-рыбак

Бывалый рыбак
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
38
Местоположение
Новосибирск
Пингвин, а если Кузьмич уснет, и кто нибудь Тайвань с другим островом перепутает?))) Так и в финляндию можно попасть вместо Ледяного :lol:
 

ggdkent

Новичок
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
10
Местоположение
Новосибирск
ох и набуримся же мы, Михаил Александрович!!! :shock: вариант продолжить до вечерней зорьки на канале (если Ледяной и ТаняВаня не оправдают ожиданий)