Приличная лодочная станция

Negan

Активный рыбак
Регистрация
03.02.2020
Сообщения
62
Местоположение
NSK
Добрейшего времени суток коллеги!
Подскажите приличную лодочную станцию, в черте города.
Головне что бы было оборудованное стояночное место, охрана не алкаши, и проходимцы. Камеры которые онлайн транслируют.
 

Italian_man

Писатель-рыбак
Регистрация
16.04.2019
Сообщения
371
Местоположение
Новосибирск
Роял марин пожалуй самая приличная из тех где был, но под ваши требования даже она не подходит).
Под ваши требования нужно арендовать 2-3 места на любой удобно территориально базе, ставить будку со своим охранником, камеры установить с сервисом типа "Мой дом" от Электронного города, и через приложение наблюдать что там происходит, а да, приложение тоже иногда глючит, ибо проходимцы и алкаши есть везде)
 

Mihalych

Старожил
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
534
Местоположение
Бердск
Добрейшего времени суток коллеги!
Подскажите приличную лодочную станцию, в черте города.
Головне что бы было оборудованное стояночное место, охрана не алкаши, и проходимцы. Камеры которые онлайн транслируют.
Девочки в бикини, чтобы лодку с пеной помыть, не нужны случайно?
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
@Negan, на море знаю хорошие, на реке....они мне кажутся все полуразвалинными) Хотя мож на Затоне, более менее
 

Italian_man

Писатель-рыбак
Регистрация
16.04.2019
Сообщения
371
Местоположение
Новосибирск
@Negan, требования конечно вполне адекватны) но такого ни на одной базе нет.
 

Negan

Активный рыбак
Регистрация
03.02.2020
Сообщения
62
Местоположение
NSK
@Хищник123, Не знаю как сама "Наука", но на сайте с 2014 года шевелений не заметно)
 

легавый

Писатель-рыбак
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
298
Местоположение
Новосибирск
Не совсем завышенные, чуть чуть. Я на локомотиве, но мне кажется что везде примерно одинаково. Место выделяют, но надо руки приложить для облагораживания под себя. Камеры онлайн планируют поставить. Сторожа не синичье про кражи не слышал. Работает круглосуточно. Руководство адекватное, собрания раз в год.
 
  • Like
Реакции: AVT

Negan

Активный рыбак
Регистрация
03.02.2020
Сообщения
62
Местоположение
NSK
Не совсем завышенные, чуть чуть. Я на локомотиве, но мне кажется что везде примерно одинаково. Место выделяют, но надо руки приложить для облагораживания под себя. Камеры онлайн планируют поставить. Сторожа не синичье про кражи не слышал. Работает круглосуточно. Руководство адекватное, собрания раз в год.
Можно подробнее, что по чем?
 

легавый

Писатель-рыбак
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
298
Местоположение
Новосибирск
Я могу ошибаться в информации! Посмотрите на официальном сайте! Если не найдёте могу узнать. С уважением легавый.
 

Negan

Активный рыбак
Регистрация
03.02.2020
Сообщения
62
Местоположение
NSK
Я могу ошибаться в информации! Посмотрите на официальном сайте! Если не найдёте могу узнать. С уважением легавый.
Ознакомился с сайтом, возможно инфа не актуальная.
Было бы не плохо узнать, как обстоят дела на на данный момент.
 

menotavr

Писатель-рыбак
Регистрация
14.06.2008
Сообщения
148
Местоположение
Новосибирск
а на станциях несут ответственность за лодки моторы ? или просто парковка ))