Переделка прицепа.

Pasmos

Активный рыбак
Регистрация
17.09.2005
Сообщения
76
Местоположение
Новосибирск
Есть прицеп под катер Бриз.Но пользуется пару раз в год,остальное время стоит.
Хочу сделать короб,чтобы можно было сняв подставки под катер поставить нормальный короб и на него загонять квадроцикл осенью . Может кто знает где можно такую приблуду заказать чтобы толково сделали с открывающимися бортами и убирающимися трапами ?
С Уважением.
 

С.В.Р.

Активный рыбак
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
97
Местоположение
Белово
Привет! :D тоже 2 года назад был озадачен тем -же, но у меня задача была сложнее - нужно было перевозить зимой 2 сандика а летом на этом прицепе Крым катается :D взял уже не новый прицеп лодочный сверху все снял до рамы и сварил из стального уголка рамку которая крепится к раме прицепа 6 болтами. конструкция оказалась жизнеспособна выдерживает даже длинные ( 650км. в одно плечо) поездки в ТО Инкино, правда чето Гаишникам моя идея не понравилась :mrgreen: и так прицеп летом -
 

Вложения

  • Изображение 005.jpg
    Изображение 005.jpg
    137.7 КБ · Просмотры: 3 601

С.В.Р.

Активный рыбак
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
97
Местоположение
Белово
он же зимой
 

Вложения

  • Изображение 891.jpg
    Изображение 891.jpg
    141.2 КБ · Просмотры: 3 602

С.В.Р.

Активный рыбак
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
97
Местоположение
Белово
на этом фото видно как он и из чего делался, многие конечно скажут мол нах надо лучше купить новый отдельно на лодку и снегоход, во многом с ними соглашусь, вот только где эти многочисленный прицепы хранить не в сезон а еще эти очереди в ГАИ при регистрации и качели с получением тех осмотра....
 

Вложения

  • Изображение 771.jpg
    Изображение 771.jpg
    135.6 КБ · Просмотры: 3 570

Pasmos

Активный рыбак
Регистрация
17.09.2005
Сообщения
76
Местоположение
Новосибирск
Я хочу заказать ,чтобы был с бортами и тент поставить.Просто самому екогда делать.Проще заказать хорошему мастеру.