Прикормки

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 097
Местоположение
Новосибирск
biznesonkak. сказал(а):
Allvega. Прикорм. Производиель ,ну покрайней мере знаю только ИП Якушин.И.А .Исходя из источника оф. сайта. Больше не знаю. Бренд все таки надеюсь самостоятельный. :)
Был на их презентации в Новосибирске, у них на заводе работают чемпионы Мира, Европы и России, всё сами смешивают, показывали ролик производства, так то конечно много они интересного делают.
 

nemo

Активный рыбак
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
92
Местоположение
Новосибирск
Не запомнили какие именно чемпионы (и чего) Европы, а особенно Мира?
 

Multi-Fish

Старожил
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
515
Местоположение
Москва
Кому интересно, видео с производства прикормки.

 

Rausch

Бывалый рыбак
Регистрация
31.12.2020
Сообщения
39
Лещ-панировочные сухари и халва. Горсть сухарей замачиваете в воде добавляете кусочек халвы руками перемешиваете в кашицу и забиваете в пружину кормушку.
 

Влас-Томск

Писатель-рыбак
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
155
Местоположение
Томск
Лещ-панировочные сухари и халва. Горсть сухарей замачиваете в воде добавляете кусочек халвы руками перемешиваете в кашицу и забиваете в пружину кормушку.
то ли пред то ли пост...новогодний бред
кашицу в кормушку забить...мдя
 

Rausch

Бывалый рыбак
Регистрация
31.12.2020
Сообщения
39
Официально рыбалкой занимаюсь 10 лет за все эти годы ни разу не купил готовой прикормочной смеси. Прикормку готовлю сам из истекших сроков годности круп, жареных семечек, бисквитов и т.д. Хозяева магазинов за копейки продают ...
 

gnk

Старожил
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
669
Местоположение
Новосибирск
@Rausch, ну это дубиншик называется, фидером тут не пахнет, хню то не несите
 

Addi1989

Писатель-рыбак
Регистрация
16.10.2020
Сообщения
255
Местоположение
Новосибирск
@gnk, Он не написал еще про комбикорм??Дубинщик или как на многих форумах их называют Драчлены- это те ,кто весь берег заставляет Крокодилами с бесячими колокольчиками?
 
  • Like
Реакции: gnk

Rausch

Бывалый рыбак
Регистрация
31.12.2020
Сообщения
39
Друзья не судите меня строго я ведь только учусь.Ловлю как правило тремя удочками на каждой по одному крючку.Первое что делаю прейдя на водоем это раскладываю подсачек, а потом только замачиваю прикормку и разбираю удочки.После окончания рыбалки рыболовное место обязательно пылесосю
 

Rausch

Бывалый рыбак
Регистрация
31.12.2020
Сообщения
39
Прикормка для красноперки Две сырые картофелины ложите в микровель на 2 минуты.Затем на водоеме их руками разминаете смешав с размельченными сухарями.
 

Rausch

Бывалый рыбак
Регистрация
31.12.2020
Сообщения
39
Для приготовления ....использую блендер или ручную крупорушку.(если хотите могу выложить фото ее устройства )мне ее с Африки привезли. При использовании мясорубки в приготовление...для облегчения размола делаю рукоятью два оборот по часовой, а затем один оборот в обратную сторону.
151467
 
Последнее редактирование: