Продан мзса5177008

konrat

Писатель-рыбак
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
240
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
Во первых особых проблем то и нет, прицеп с доками с стс и птс ,с номерным знаком прописанным в стс, на прицеп и доверку да же не нужно лишь бы были доки на руках, кому позволяет время нужно просто посетить пристава и снять ограничение на регистрационные действия ( я не располагаю драгоценным ), во вторых , покажите мне прицеп на продаже в таком состоянии за 20000 и чтоб доки были какие нибудь при нем ! ???
Прощу прощения,что вмешиваюсь,но мне интересно .))
Как можно снять запрет на ограничение,не выплатив всю сумму задолженностей и др обременений настоящего хозяина и без ЕГО ЛИЧНОГО посещения Пристава ?
Он вообще сам то живой ?)
Это первое.
Второе.При совместном рейде ГИБДД и Приставов отожмут прицеп за долги на раз-два.
Прицеп всегда привлекает внимание на дороге,а тем более - с лодкой.
Это не то что проблема- это проблемная проблема.
И по мне вечная продажа,если только не в деревню куда.
 

icemn08

Писатель-рыбак
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
409
Местоположение
Карасук
@РЫБАНУТЫЙ, я предлагал ему нормальную сумму, но продавец считает что сможет продать за ту сумму, которую хочет. Идет третий месяц продажи. Пожелал ему удачи.
 

konrat

Писатель-рыбак
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
240
По поводу снятия ограничения... У меня есть договор купли продажи, который был оформлен ранее чем наложено ограничение, это должно стать решающим фактором. По поводу "пошел третий месяц продажи " Так я уже выложил фотки 390 лодки на этом прицепе - в воскресенье поеду открываться на овх, не совсем тот размерчик, но до 31 или Борового а тем более до Бердского залива скататься пойдет. Так что прицепчик простаивать в ожидании покупателя не будет.
 

konrat

Писатель-рыбак
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
240
@РЫБАНУТЫЙ, я предлагал ему нормальную сумму, но продавец считает что сможет продать за ту сумму, которую хочет. Идет третий месяц продажи. Пожелал ему удачи.
Самоделы за 20 то сейчас можно купить? Сомневаюсь.. Но не утверждаю.
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
По поводу снятия ограничения... У меня есть договор купли продажи, который был оформлен ранее чем наложено ограничение, это должно стать решающим фактором.
Да,с каких это ? ))
Это почти бесполезная бумажка без дальнейших ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ по Регламенту оформлений и записей в ПТС и получения нового СРТС.
Так бы все должники писали себе ДКП задним числом.)))
В любом случае,при оформлении прицепа в МРЭО он будет пробиваться и по базам Приставов.
 

konrat

Писатель-рыбак
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
240
В воскресенье прицеп прошёл успешное тестирование под 390 лодкой. Но тем не менее лучше возить не длиннее 3700.