Tohatsu M18E2S

Tarz

Бывалый рыбак
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
43
Местоположение
Новосиб
Изучаю спрос на мотор Tohatsu M18E2S, куплен в феврале 2017 года, один раз ездили на рыбалку, наработка 3-4 часа. Весь комплект в наличии: бак, инструкции, ЗИП и чехол на него., зарегирирован в ГИМС. За сколько сейчас реально продать такой мотор?
 

Tarz

Бывалый рыбак
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
43
Местоположение
Новосиб
@Italian_man, еще вдогонку - мотор стоит на учете в комплекте с надувнушкой (ее продавать не планирую), как правильно произвести продажу мотора с точки зрения документов?
 

Fomich_D

Старожил
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
748
Местоположение
Новосибирск
@Italian_man, еще вдогонку - мотор стоит на учете в комплекте с надувнушкой (ее продавать не планирую), как правильно произвести продажу мотора с точки зрения документов?
Отвечу. Для начала снять с учёта,и сделать копию судового билета для будущего покупателя там будет отметка о моторе. ✌️
 

СомоЛов

Писатель-рыбак
Регистрация
27.08.2016
Сообщения
109
Был у меня такой, 8 сезонов отходил, не одну тыщу километров. Но калекой стал на 2 сезон, один ухарь мне румпель отломал, схватил на излом, я говорит свою Ямаху всегда так таскал. А у Тохи консоль румпеля из силюминия. Первый сломаный сезон отходил с шиной, потом делал разные конструкции, но заводского качества так и не добился. А новая консоль с доставкой из Японии в 2008 году обходилась 350$
 

Tarz

Бывалый рыбак
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
43
Местоположение
Новосиб
Так в 2021 руки не дошли продать мотор (может и к лучшему) какая сейчас на него цена интересно?