Подскажите где можно найти спинниг в данную сумму

Max_333

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
8
Местоположение
x
Сразу извиняюсь если не там спрашиваю. Может кто знает где можно купить спиннинг+катушку в сумму 1700-2000 р. Длины 270см, по тесту точно не знаю, какой-нибудь не большой, может 10-40..? Кидаю обычно маленькие джиг головки или крутящиеся блесенки, с берега. Может кто что посоветует..?
Забегал в "Клевый", но в эту сумму ничего подобрать не получилось.
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
Max_333 сказал(а):
Сразу извиняюсь если не там спрашиваю. Может кто знает где можно купить спиннинг+катушку в сумму 1700-2000 р. Длины 270см, по тесту точно не знаю, какой-нибудь не большой, может 10-40..? Кидаю обычно маленькие джиг головки или крутящиеся блесенки, с берега. Может кто что посоветует..?
Забегал в "Клевый", но в эту сумму ничего подобрать не получилось.
Забеги в Бадис или на Ленинский рынок в крайний киоск в ряду по ул. Плахотного, где лодки.
 

Mahno

Писатель-рыбак
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
437
Местоположение
Новосибирск
В Рыбацкой избушке, на Б.Богаткова можно чего-нибудь выбрать.
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Max_333 сказал(а):
Сразу извиняюсь если не там спрашиваю. Может кто знает где можно купить спиннинг+катушку в сумму 1700-2000 р. Длины 270см, по тесту точно не знаю, какой-нибудь не большой, может 10-40..? Кидаю обычно маленькие джиг головки или крутящиеся блесенки, с берега. Может кто что посоветует..?
Забегал в "Клевый", но в эту сумму ничего подобрать не получилось.
мысль вслух-не коротковат ли будет для рыбалки с берега,да ещё с таким тестом?В рыбацкую избушку зайди и озвучь сумму,что нибудь подберут,но на всякий случай прихвати с собой ещё хотя бы рублей 500,вдруг что понравится,а копеек не хватит.
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Купить-то можно, не вопрос.Вопрос- зачем?Если покидать между делом раз в году между шашлыком и крылышками, то и этого много. А если более-менее регулярно ловить, то это просто выкинуть озвученную сумму.
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
Как сказал вроде бы Якут, - Я не на столько богат, чтоб покупать дешёвые веши...
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Саш, эту цитату неоднократно я приводил, но придумана она не мной... Чет, даже сейчас и не вспомню кто автор...
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
водянной сказал(а):
Саш, эту цитату неоднократно я приводил, но придумана она не мной... Чет, даже сейчас и не вспомню кто автор...
Лёша, извиняюсь... Тогда ты и будешь автором...:) Рокфеллер - попса...
 

Max_333

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
8
Местоположение
x
Алексей62 сказал(а):
Купить-то можно, не вопрос.Вопрос- зачем?Если покидать между делом раз в году между шашлыком и крылышками, то и этого много. А если более-менее регулярно ловить, то это просто выкинуть озвученную сумму.
Ну не раз в год, бываю частенько, но даже между шашлыком хочется от спиннинга удовольствие получать. А кидать китайским стеклом с тестом 80-120 думаю менее приятно.. Если только кирпичи закидывать..)) Пусть пока в такую сумму, дальше может что посерьезнее захочется. Все должно быть постепенно..
Спасибо за советы, думаю в этих магазинах что-нибудь найду. :)
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
На такую сумму как раз китайское стекло и получается... Ладно бы только дрын за 1500-1700, но вместе с катушкой... Даже для начинающего НЕ приличный набор... Все имхо...
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Ну, если не стеклом, то денег останется только на Кобру, которая и в одиночку может поломать кайф от любой палки.
Если ещё остался в ОТР Вондер корейский с тестами 10-30 и 20-40, то разве что он- они его сильно уценили, где-то до 800р., а палка вполне приличная...Тогда и на дохленький Банакс ещё может хватить.
 

бывший_рыбник

Старожил
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
1 165
Местоположение
yjdjcb,
Я извеняюсь, я еще дилетант чтобы давать советы, но в пределах 2т.р можно купить корейца Spining Кola и катуху Котус. А также можно купить б/у комплек, как я и сделал, купил у Сибиряка (Васи) спинниг колу, и катуху Дайва Регал :)
 

Frostbitten

Новичок
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
9
Местоположение
Новосибирск
а я на ярмарке купил спин 270 тест 5-25,и катушку той же фирмы CORMORAN,обошлось все это удовольствие вроде в 1700,точно не помню.думаю для начала пойдет.
 

P.Ch

Старожил
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
1 826
Местоположение
г.Новосибирск
У меня валяется китайский Konger "Tiger" 10-40 г. Длина 275. Строй медиум. Графит IM6. Отдам за 800 руб. Впридачу к нему катушку Глоба-1000 за 400. Итого 1200 - прекрасный комплект! ;)