Подскажите, кто в НСК ремонтирует эхолоты?

SSlayer

Бывалый рыбак
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
31
Местоположение
Новосибирск
lowrance hook 4x chirp. Голова перестала видеть датчик, в остальном все работает.
 
Цена
1 руб.
Телефон
89529383191
Имя
Семен
Город
Нск

Хуан

Активный рыбак
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
90
Местоположение
Новосибирск
Да вот похоже никто, видимо эхолоты крайне редко ломаются. У меня тоже вопрос по теме. Эхолот Реймарин Драгонфлай 7 про. Думал провод где-то переломился, так как при загрузке эхолота экран то работал то нет. По итогу все равно включался и работал. Далее я думал что проводу стало хуже, потому что сначала экран загорался, потом гаснул и все, эхо не включался. Иногда повторялся первый вариант с итоговым включением. Но теперь остался вариант второй. Сначала загорается экран ненадолго, вырубается и все. Думал шнур. Предполагаемое место излома отрезал. Ничего не поменялось. Нашел другой шнур от другой стрекозы. Он отработал по первому варианту сначала. Включенный заморгал и потух. Потом сработал вариант 2. Пробовал на 2 разных аккумах. Но вариант с мертвым аккумом исключаю, у меня идет заряд постоянный от мотора. Видимо что-то с головой все же. А вот к кому податься непонятно, на форуме тем таких не вижу, мелькала инфа о фирме Геолайзер на Троллейной 1, смотрю вроде фирма еще есть, но чинят ли они эхолоты. Последняя инфа о том что они помогли была в 2018 году. Кого-нибудь бы на правом берегу найти. Может все же есть тут люди близкие к теме.