Ищу напарника на хищника. Район рыбалки Пристань почта, Юртора.

Ewro83

Новичок
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
22
Местоположение
Новосибирск
Всем, привет!
По субботам, практически каждую неделю, выезжаю на рыбалку в район Пристань почты, реже на Юртору(район Чаус). Всегда с 4-5 утра и до 15:00. Выезжаю с Калининского района(Родники). Есть авто(седан), лодка ПВХ 330, мотор 9.8(бак 12 литров поэтому далеко нехожу обычно км 10-15), эхолот гармин страйкер, электронасос(ногу тренировать не нужно)). Ловлю в этом районе уже третий год, поэтому есть немного понимание где и когда искать рыбу. Ищу напарника со знанием этого райна для рыбалки, для обмена опытом и совместных рыбалок, проживающего в Калиниском районе(для удобства, чтобы не забирать и не отвозить далеко). Только спининг(джиг,в отвес,блесна), только хищник зачетных размеров, фидерить не умею и окушок 100-300гр не интересен))). Расходы на бенз авто/мотор - 50/50. Примерные затраты выходят такие: Бенз в авто и в мотор 50/50, ( 1400р(бенз в авто) + 300р(в бак мотора) ИТОГО: 1700/2=850р). Спиртное не приветствую, также обычно не отдыхаю на берегу(шашлычок,костер)я бы и рад но так, как время как правило ограничено на рыбалку, то не выходит, в 15:00 едем на берег и сборы. Если у кого такие же интересы , то пишите и ближе к выходным созвонимся, спишемся. Возможно кто-то, так же как и я, в одного там обычно бороздит косы и коряжники, пишите может пересекемся на воде, пообщаемся, похвастаемся уловом))). Скучно просто как то стало в последнее время одному рыбачить)) Мне 37 лет, Андрей.
 

тавалган

Старожил
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
695
Местоположение
новосибирск
Андрей, да там вообще скучная рыбалка. Одна радость, что не далеко.
 

САВ

Бывалый рыбак
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
37
Местоположение
Новосибирск
Там ловить не кого. Соревнующиеся "РЫБАКИ-ЛЮБИТЕЛИ" всех хищников выловили...Если только белорыбицу...
 

Серж-рыболов.

Активный рыбак
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
52
Местоположение
Новосибирск
Там ловить не кого. Соревнующиеся "РЫБАКИ-ЛЮБИТЕЛИ" всех хищников выловили...Если только белорыбицу...
А где тогда можно нормально порыбачить, чтоб сильно не удаляться от города на обычной легковушке? Ну и чтоб была возможность лодку пвх на воду спустить...
 

САВ

Бывалый рыбак
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
37
Местоположение
Новосибирск
Море...всегда пожалуйста...! Нужно знать лоцию...Но если не повезёт, долго-долго сайгачить, скакая по волне в поисках рыбы...Скакание напрочь отбивает желание бывать на море...)))
 
Последнее редактирование:

pit245

Новичок
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
8
Местоположение
Новосибирск
Что то за бензин на машину ты загнул дружище! Туда и обратно 100 км. Это через правый берег через Калугино. Через колывань конечно дальше но не на столько.
 

Ewro83

Новичок
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
22
Местоположение
Новосибирск
@САВ, Вот я тоже море как-то не понимаю. Выезжал раза 3 туда года 2 назад, кроме писюканов судачков ничего не поймали)) Хотя у меня товарищ наоборот только на море и гоняет уже второй год и теперь его на Обь хрен затащишь))) Как по мне с 330 лодкой не очень комфортно на море по волнам скакать, тут и по Оби по волне прыгаешь как сайгак бывает, а там волна соовсем не детская может разгуляться.
 

Ewro83

Новичок
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
22
Местоположение
Новосибирск
@pit245, Ну туда и обратно 150 км(на ПП в основном сейчас гоняю) получается, примерно литра 22 95го, дорога на пузотерке не совсем приятная. Мне нравится эта цифра 850р на расходы ГСМ))) , я ж не навязываюсь и цели заработать у меня нет)))
 

equilibrium

Писатель-рыбак
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
101
Местоположение
Новосибирск
Там ловить не кого. Соревнующиеся "РЫБАКИ-ЛЮБИТЕЛИ" всех хищников выловили...Если только белорыбицу...
да уж, не всем эти соревнования в радость. Куда теперь местным ездить соревноваться...
 
Последнее редактирование:

strannik225

Старожил
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
865
Местоположение
Новосибирск
Дауж.....почитаешь оболдеешь, пацан в лодку мотор авто вложил бобла позвал просто для компании с собой , штуку денег попросил за ,, приехать вас с дивана забрать день по реке покатать и вернуть домой,, а вы его барыгай обозвали.......писец.