Продам новый комплект ПВХ + Ямаха 8 эндуро

DVM

Активный рыбак
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
85
Местоположение
Бердск
Продам комплект. Река 310 (2021 год) и Ямаха 8 эндуро (2021 год). Комплект был на воде 1 раз. Мотор работал по программе обкатки. - холостой ход, малый газ, обкатка ещё не закончена. Наработка 2 часа. У Реки ткань немецкая. Подбиралось под себя, но оказалось не под силу носить. Все чеки есть, всё на гарантии. По чекам стоимость 55 + 123. Прошу 160. В нагрузку к комплекту отдаю насос Браво 12 почти новый, запасной винт к мотору в коробке, масло в редуктор (туба) и масло в бензин (фирменное Яма). В комплекте 2 бензобака. 24 литра шёл с мотором и дополнительно приобретался 12 литров для облегчения переноски.
 
Цена
160 руб.
Телефон
913 948 00 15
Имя
Валерий
Город
Бердск
Последнее редактирование:

Чурка

Новичок
Регистрация
28.04.2019
Сообщения
13
Вроде давно зареганый пользун, комплект вон даже "под себя" чуть ли не позавчера подбирал, а ценов не знаете:):):)
Эту б/у лодку реально продать за 23+/-3 тыры, этому б/у моторчику (вне всяких сомнений - от хорошего производителя, нестарому и в ОТС) реальная цена - 80+/-5 тысяч рублей. Округлим в пользу продавца и получим итоговый прайс, за который ТУТ можно реально продать этот комплект - 105+/-5 тысяч рублей. Для торга можно накинуть на начальную цену процентов 10, и выставить за 115. Это предел, блин, выше которого ни один вменяемый потенциальный покупатель всерьез Ваше предложение рассматривать не будет.
Пишу ни разу не для того, чтоб цену сбить - а только для помощи собрату по рыбалке в продаже его комплекта. У меня самого именно такой комплект мог бы вызвать интерес, только если бы предлагался совсем по подарочной цене - ну, там тыр 60 за все вместе. Причины писать не буду, дабы не флудить и не критиковать комплект.
Теме - АПП!!! Автору - удачной продажи!!!
 
Последнее редактирование:

DVM

Активный рыбак
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
85
Местоположение
Бердск
Насос ушёл. Цена снизилась до 150.
 

DVM

Активный рыбак
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
85
Местоположение
Бердск
Комплект пока в продаже.
 

Geoz

Активный рыбак
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
85
Местоположение
Новосибирск
Лодка отдельно рассматривается? Если да, то можно подробнее про нее.
 

DVM

Активный рыбак
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
85
Местоположение
Бердск
@rvv, Базовая версия. С допами и в такой ткани вышла 55. Вряд ли я заинтересован обмануть рыбаков. Смета есть, покупатель посмотрит.
 

rvv

Активный рыбак
Регистрация
31.08.2008
Сообщения
81
Местоположение
Новосибирск
@DVM, Вы просто в сезон заказывали вот и такой ценник.сейчас не сезон и есть скидки.
 

rvv

Активный рыбак
Регистрация
31.08.2008
Сообщения
81
Местоположение
Новосибирск
Река лодки хорошие,у меня уже вторая,тоже начинал с 310 IMG_20190525_085319.jpg