Новые лодки от компании армада 64

Нравится или не нравится


  • Всего проголосовало
    2

andrey26.69

Писатель-рыбак
Регистрация
23.08.2017
Сообщения
108
Местоположение
Москва
Долго шёл от ПВХ к жёстко корпусной лодке и решил что пластик будет оптимален. Нашёл относительно не дорогую лодку в Саратове от компании "Армада " -64 На Русфишинг у них были только хорошие отзывы, И я переведя деньги за нее лично руководителю фирмы АРМАДДА64 Леониду Вааз ждал её 5 месяцев.Выбор пал на эту хорошую фирму по двум причинам.Только хорошие отзывы на Русфишинг. + можно самому съездить и получить. Всего 830 км от Москвы! По прошествии 30 дней решил снять видео отчёт о об этой замечательной фирме и их продукции. Интересен опыт покупки в других фирмах и их качество!? Прошу меня не ругать я не занимаюсь рекламой или анти рекламой.Снял историю покупки и первого опыта эксплуатации.
 
Последнее редактирование:

Italian_man

Писатель-рыбак
Регистрация
16.04.2019
Сообщения
371
Местоположение
Новосибирск
с русфишингом тоже какаято мутная история, в теме про эти лодки всего два "хороших отзыва" и оба сообщения топикстартера))
 

Driver54

Писатель-рыбак
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
250
Местоположение
Новосибирск
А зачем в голосовании возможность нескольких ответов))
Очень удобно, учитывая что форум Сибирский что можно съездить самому на производство, всего лишь 6тыс км туда-сюда
 

andrey26.69

Писатель-рыбак
Регистрация
23.08.2017
Сообщения
108
Местоположение
Москва
@Driver54, Очень удобно напороться на БРАКОДЕЛОВ ! Всего то 6.000 км туда сюда! Не обидно будет правда! И денег назад они Вам не вернут! За пересыл или дорогу!
 

andrey26.69

Писатель-рыбак
Регистрация
23.08.2017
Сообщения
108
Местоположение
Москва
@Italian_man, На самом деле на Русфишинге одни хорошие про армаду и их лодки отзывы! А если Вы вдруг выложите там моё видео то Вас там заблокируют! Армада проплачивает всех лизунов! Негатив связан там только с тем что армада срывает сроки.И всех это устраивает к сожалению.