северный объезд

alek-sir

Писатель-рыбак
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
106
Местоположение
новосиб
как вы думаете на северном объезде много озер-там есть рыба?
 

alek-sir

Писатель-рыбак
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
106
Местоположение
новосиб
решил я все таки сгонять на озера в районе колывани
 

IVH

Старожил
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
1 523
Местоположение
Новосибирск
Я прошлым летом по многим озерам между рыбачьим и чаусом проехал-везде гольян и микрокарась. Одно только озеро черное -в нем есть крупняк. И на курье более менее, но там сетями все опутали-козлы.Между луговой и чаусом в районе скалы есть хорошие озера-пару штук я еще не обследовал.
 

alek-sir

Писатель-рыбак
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
106
Местоположение
новосиб
съезжу отпишусь-если кто желает то можно после 6 вместе поехать
 

alek-sir

Писатель-рыбак
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
106
Местоположение
новосиб
да ты был прав-гальян задолбал вчера и несколько карасиков
 

IVH

Старожил
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
1 523
Местоположение
Новосибирск
Сейчас нужно искать озера которые соединяются с обью или чаусом по половодью. В них рыба по большой воде заходит и можно даже на сазана наткнуться,не говоря уже о щуке и карасе.К чаусу примыкает много таких озер.Со стороны рыбачьего если заезжать -по лугам и вдоль чауса.В эти выхи сделаю туда пробный заезд -если можно там проехать будет-по пути две старицы -могут быть заполнены водой. А дорога через них идет.
 

alek-sir

Писатель-рыбак
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
106
Местоположение
новосиб
сегодня опять туда еду-отпуск все таки))) :D
 

alek-sir

Писатель-рыбак
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
106
Местоположение
новосиб
а про алферово озеро слышал что-нибудь?
 

IVH

Старожил
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
1 523
Местоположение
Новосибирск
алферово возле трассы я так понял. А на тех озерах которые близко к дороге делать нечего-гольян и мелкий карасик.
 

Игорёшка

Писатель-рыбак
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
203
Местоположение
Новосибирск
Доброго дня всем!
А подскажите пожалуйста, как обстоят дела с рыбалкой на хищника в протоке Оби, что на Северном объезде? Товарищ сегодня там мимо проезжал, говорит красиво :), коряжки в воде и т.п. Есть ли у кого уже положительный опыт рыбалки в том месте?
Спасибо!
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
был там. Если ехать из города - слева на двести метров вода, кусты - дальше болото. Вправо - вообще сразу болото. НО! был по большой воде, вполне возможно что сейчас там вполне хорошо. Но из-за доступности и дач сети стоят, сам вытащил там одну и не раз с моста видел как ставили
 

alex262

Бывалый рыбак
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
38
Местоположение
Новосибирск
Был, но давно,когда мост еще строили. за весь день ни одной поклевки. Пробовал и джиг, и воблеры, и блесна.
 

KiLiN

Старожил
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
1 202
Местоположение
Н-ск
Игорёшка сказал(а):
Доброго дня всем!
А подскажите пожалуйста, как обстоят дела с рыбалкой на хищника в протоке Оби, что на Северном объезде? Товарищ сегодня там мимо проезжал, говорит красиво :), коряжки в воде и т.п. Есть ли у кого уже положительный опыт рыбалки в том месте?
Спасибо!

щук там есть, но почемуто только ближе к осени начинает брать, по малой воде. у меня там дача. и щас неподьехать нигде песок намыли и барыжат, все подъезды перекопали. чтоб песок не тырили видимо