Итальянская рыбалка

zamanpro

Новичок
купив лицензию на месячную рыбалку, я начал ловить в прекрасной реке Lamone.
Исток реки находится в Тоскане, на высоте 1100 м, в провинции Флоренция . Река течет на северо-восток, к северу от Равенны и войдет в Адриатическое море около Марина Ромеа. Наблюдая как по перекату ходят на хвосте и плавниках карпы! , поймал карпа, 4 карася и много усачей. все видео про рыбалку:

zamanpro

Новичок
Проехав быстро Катанию, которая меня ни чем не впечатлила, впрочем как и весь юг Сицилии... Пробую ловить мурену и саргана, ночую на рифах Ионического моря
#10velotrip
все видео велотрипа:

zamanpro

Новичок
Велопутешествия рыбака! повторил свой рекордный улов и поймал карпа на 5кг!
Новый сезон путешествий, начинаю с серьезными намереньями, ловить рыбу в самых лучших водоемах Италии, купив на месяц лицензию,. и конечно на велосипеде с палаткой или останавливаясь у друзей и у других велопутешественников. Первой меня очаровала река Lamone, которая берет свое начало в Тоскане, не далеко от Флоренции, на высоте тыща метров! Ну а я ловил в 30 км от Адриатического моря, куда впадает этот водоем... И уже на второй рыбалке в этом месте повторил свой рекордный улов и поймал карпа на 5кг!

zamanpro

Новичок
10velotrip - 13. в центр Сицилии, ночую у велопутешетвенников
в конце октября температура ночью опустилась до +9 и местные говорят, шо зима пришла слишком рано). Сквозь сады апельсин, мандарин и гранатов., поднялся на 700м к центру острова, шобы остановиться на ночевку у Андриана, бельгийца живущего в Италии...

#10velotrip

zamanpro

Новичок
10velotrip - 14. ночевка в природном заповеднике! установил палатку в устье реки Platani.
в Сицилии очень тяжело найти дикую ночевку с красивым пейзажем., но мне повезло... Не зная, шо я нахожусь в заповеднике, поздним вечером установил палатку в устье реки Platani.
В провинции Agrigento, между муниципалитетами Рибера и Каттолика-Эраклеа, вдоль западного склона Капо-Бьянко, находится Ориентированный природный заповедник устья реки Платани, одной из самых важных рек на Сицилии, которая впадает в огромный пляж. , ниже белый отрог скалистый.
Заповедник, находящийся в ведении Государственной лесной компании, был основан в июле 1984 года сицилийским регионом, чтобы гарантировать сохранение популяции орнитофагов, способствовать восстановлению средиземноморского кустарника, галофильных ассоциаций и дюн.
Этот район представляет собой первое место приземления для многих перелетных птиц из Африки и, благодаря разнообразию окружающей среды, предлагает убежище для богатой и разнообразной флоры, а значит, и для богатой и сложной жизни птиц
#10velotrip

zamanpro

Новичок
Велопутешествия рыбака! поймал двух сомов!
Ночью с 3 до 4 ночи поймал двоих, для сомятников это маленькие на 5 и 3кг., но я целенаправленно ловил сомов впервые и это только моя третья рыба, с рекордным для меня весом в 5кг. А третий сом, думаю на 10кг,. порвал мою 0.4 леску за пять секунд! Насаживал печенку и пол уклейки. Река Ламоне возле города Равенна, в центре Италии.

zamanpro

Новичок
10velotrip - 15. Ночевка возле города-горы Чефалу!
Нашел ночевку с видом, наверное на лучший город Сицилии - Чефалу! С больших камней ловил рыбу на куски кальмара., поймал осьминога, но тащить было высоко, чуть опустил на камень его, он присосался щупальцами и не двинуть его с места... потом выплюнул кальмара и ушел...
#10velotrip
все видео велотрипа:
#StopWarInUkraine