Напарник для рыбалок

ShamanX

Новичок
Регистрация
16.09.2019
Сообщения
10
Местоположение
Новосибирск
Ищу напарника для рыбалок. Желательно со своим комплектом, мотор, лодка ПВХ. У меня лодка есть, небольшой катерок двухместный на водомете. Но его не везде возможно слиповать. Чтобы можно было, чередовать комплекты в зависимости от места поездок. Машина, внедорожник с фаркопом. В основном езжу в ТО, главное не в городе и подальше от города. Рыбачу только на хищника, спининг.
 

thejek

Новичок
Регистрация
15.06.2022
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
Добрый вечер,есть интерес,все есть: лодка,мотор,палатки, примус итп...:) внедорожника нет...
 

shala

Новичок
Регистрация
20.07.2017
Сообщения
3
Местоположение
Новосибирск
@ShamanX, Есть подготовленный авто, лодка ПВХ без мотора, все, что надо для проживания. Снасти. Интерес к рыбалке на хищника. Проблема со знанием хороших мест для рыбалки.
Ищу соратников. Возможна кооперация.
 

shala

Новичок
Регистрация
20.07.2017
Сообщения
3
Местоположение
Новосибирск
@thejek,
Есть подготовленный авто, лодка ПВХ без мотора, все, что надо для проживания. Снасти. Интерес к рыбалке на хищника. Проблема со знанием хороших мест для рыбалки.
Ищу соратников. Возможна кооперация.
 

Дмитрий.В.

Новичок
Регистрация
29.06.2022
Сообщения
7
Есть кроссовер авто, лодка ПВХ гидра 350 ,мотор тоха 9.8, все, что надо для проживания. Снасти начальный комплект . Интерес к рыбалке на хищника. Проблема со знанием хороших мест для рыбалки. Так сказать начинающий рыбак на хищника ( спином ни разу не ловил но уже его купил :)) ) Буду рад узнать новые рыболовные места и составить компанию.
 

nima

Писатель-рыбак
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
376
Местоположение
Novosibirsk
есть все, места знаю, но рыбы нет, может кто позовет прицепом в места где есть рыба :)
 

gensa

Новичок
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
@ShamanX, есть пвх, ГП до 500 кг, мотор 9,9 (15) авто 4Х4 (старенький) и есть желание в ТО. Можно обсудить.
 

plastilinjke

Новичок
Регистрация
18.05.2021
Сообщения
1
Есть снасти, шмурдяк разный, нет лодки, есть пузотерка. Злых мест не боюсь, удача прокачена на 99лвл, без рыбы не ухожу куда бы и когда бы не приехал. Позитивный чел во всех смыслах (кроме болезней :D). Буду рад компании, готов деньгами на бенз и еду компенсировать отсутствие лодки)
 

ShamanX

Новичок
Регистрация
16.09.2019
Сообщения
10
Местоположение
Новосибирск
Это предложение или..... ???? На мой вкус, Молчаново не очень интересное место для рыбалки. И зачем базы? Сейчас лето.
 

telepat1989

Писатель-рыбак
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
118
Местоположение
новосибирск
@ShamanX, На базе морозилки есть И в Молчаново полавливают по сравнению с Парабелью
 

ujakovandrey

Новичок
Регистрация
09.09.2019
Сообщения
1
@ShamanX, привет. Напарник нашёлся? Есть лодка пвх 390, мотор 9.9.