Попытка №2. Фест карпфишеров 2023 г.

!andre

Moderator
Команда форума
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
2 027
Местоположение
Новосибирск
Я так считаю, что если в приоритете рыбу половить, не надо начинать с 9 мая, а запланировать на конец месяца.
 

allovozavor

Новичок
Регистрация
05.05.2023
Сообщения
5
Всем ПТ! Недавно стал заниматься карпфишенгом, хотел бы найти друзей по хобби !
я за любой кипишь !!
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Приветствую, Александр. Вы из Новосибирска? У вас профиль не заполнен.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Прекрасно, следите за темой, все будет хорошо, соберемся на водоеме - познакомимся, пообщаемся, порыбачим.
Когда это случится, пока не готов сказать лед еще на водоемах... Весна нынче очень поздняя... ))
 

allovozavor

Новичок
Регистрация
05.05.2023
Сообщения
5
Ок ! Вы главный ? Сколько человек в группе ?
 

allovozavor

Новичок
Регистрация
05.05.2023
Сообщения
5
Может создать группу в телеге или например в ватсапе? Так на много быстрей собрать !?
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Ок ! Вы главный ? Сколько человек в группе ?
)) Что есть главный? Карпфишеры, люди самодостаточные, главные им без надобности, могут и послать куда по дальше... ))) Были прецеденты. Когда при местном ФРС была карповая секция, то выбирали типо старшего, точнее того, кто будет первым среди равных, лишь для официоза. Но влез один му...к, очень желающий покомандовать... В итоге, карповая секция перестала существовать. Может сейчас по новой организовали, я не в курсе. С некоторых пор, мне нет дела до спорта.
А вот позитивная инициатива приветствуется. Собственно я и взял на себя инициативу, по организации этого мероприятия.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Может создать группу в телеге или например в ватсапе? Так на много быстрей собрать !?
Есть группа, довольно закрытая. Туда можно попасть только после личного знакомства и понимания, что за человек. А то были прецеденты, к человеку по доброму, а он оказался еще тем ко..м. Так что извините.
Да и нет задачи вот прямо собрать большой "колхоз"... Несколько человек приедет, вполне достаточно... ))
 

allovozavor

Новичок
Регистрация
05.05.2023
Сообщения
5
Понятно - подожду , приглашение )
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Приглашение куда? На фестиваль? На фестиваль приглашаются все желающие, приобщиться к карпфишингу... А вот дальше, по разному бывает. Кто-то становится реальным карпфишером, а кто-то остается на уровне посетителя фестивалей... и это нормально, главное оставаться порядочным человеком... ))
 

nik$an

Писатель-рыбак
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
253
Местоположение
Новосибирск
Добрый день. Фестиваль конечно дело хорошее, только есть малекое "но". Как выше писали, карпфишеры, люди самодостаточные, многие любят половить в тишине самостоятельно, либо с хорошим проверенным напарником. А фестиваль, он нужен для привлечения новых людей в наши ряды, тех кто действительно будет соблюдать принцип поймал-отпустил. Возможно новичков заинтересует как правильно вязать оснастку, логистика в лагере и т. п. Так что Алексей, тебе и карты в руки. Можно просто сообщить в какие числа ты будешь на водоёме, и желающие могут присоединиться.
 

nik$an

Писатель-рыбак
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
253
Местоположение
Новосибирск
Есть группа, довольно закрытая.
Да, действительно, есть даже 2 группы, в одной находится старая гвардия, во вторую входят в основном трофейщики, которые ловят в основном на ОВХ, в ней ребята не только с Новосиба, но и из соседних регионов. В обоих группах я являюсь админом, и туда добавляются участники либо после личного знакомства, либо по рекомендации кого-то из участников группы. А вообще, у кого есть очень сильное желание, те выходят на нас через знакомых, друзей либо просто встречаются с нами на водоёмах.
 
Последнее редактирование:

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Можно просто сообщить в какие числа ты будешь на водоёме, и желающие могут присоединиться.
Скорее всего так и будет... Но пока некоторые проблемы со здоровьем, поэтому не готов озвучить даты...
 

Monya

Новичок
Регистрация
28.09.2021
Сообщения
3
Слежу за темой, я бы с большим удовольствием. Только сейчас в Сибе почти нет водоемов для ловли карпа, а вот старый-добрый Барлак можно принять во внимание. Рыбы мало, но совместить приятное с полезным за бесплатно можно.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Барлак может быть и старый, но с нескорых пор совсем не добрый. Не поеду туда, даже если мне приплатят.
А на счет фестиваля... Да все как-то криво, очень надеюсь, что в начале августа куда-нибудь все же выберусь...
 

Monya

Новичок
Регистрация
28.09.2021
Сообщения
3
Пиши, встретимся на водоеме.
 
Последнее редактирование модератором: