Русская охота, сеть магазинов

Оцените этот магазин

  • 5 (отлично)

    Голосов: 26 40.6%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 14 21.9%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 8 12.5%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 7 10.9%
  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 9 14.1%

  • Всего проголосовало
    64

vit1

Писатель-рыбак
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
137
Местоположение
Новосибирск
Traveller сказал(а):
Здравствуйте!
По дороге мне удобнее всего будет заехать в ваш магазин в Майме (ул. Подгорная, 37). Этот магазин находится как раз у дороги, и не нужно никуда сворачивать с Чуйского тракта. А подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас в наличие сплетня в магазине в Майме?

Здравствуйте! Да, конечно, есть. Можете там приобрести. Удачи!
 

Agressor

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
9
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте.)
Хочу выразить благодарность вашему магазину.
Часто посещаю ваш магазин на центральном рынке.) Там радует огромный выбор мух и мормышек, по очень приятному ценнику.)
Единственный, но весьма сущесвенный недостаток, отсутствие выбора одежды. Кстати, по выбору палок (именно спиннинговых), тоже выбор не очень, но в оправдание отсутствия палок могу сказать, что там есть редкие...) Например недавно очень заинтересовала Trabucco, раньше никогда не встречалось.) Жаль нет системы скидок, карт...((( И вопрос с одеждой проработайте пожалуйста, главное, сохраните ценовую политику.
Спасибо, вам большое.)
 

vit1

Писатель-рыбак
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
137
Местоположение
Новосибирск
C НОВЫМ ГОДОМ!

Компания "Русская охота" от всей души поздравляет всех наших покупателей, партнеров, сотрудников с наступающим Новым годом и Рождеством!
Пусть все неудачи и беды останутся в старом году, а Новый год принесет только добрые надежды, успехи и процветание, радость и улыбки, любовь и дружескую поддержку.
Желаем в Новом году: рыбакам поймать свою самую БОЛЬШУЮ рыбу (а быть может, и золотую рыбку), охотникам - добыть самую заветную дичь, туристам - покорить самую высокую гору или, быть может, сплавиться по самой бурной реке!
Пусть все Ваши самые заветные желания сбудутся, а "Русская охота" поможет Вам их воплотить с помощью нашего широкого ассортимента!
Напоминаем, что офис компании "Русская охота" и Интернет-магазин "Русская охота" отдыхают до 9 января 2013 г.
Розничные магазины начинают работать со 2 января 2013 г.

Подробней о режиме работы магазинов Вы можете узнать в ближайшем к Вам магазине "Русская охота"
 

Rostaw

Новичок
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
4
Местоположение
Горно-Алтайск
"Здравствуйте.
Купил в Вашем магазине, расположенном в селе Майма, ружье Хатсан 90,
рассчитывался через терминал, в комплект запасная пружина не входила. Время
спустя посетил сайт производителя ружей Хатсан, где была описана
комплектация продаваемая в России и в комплект которой входит усиленная
пружина. Продавец при покупке уверял меня, что в комплект такая пружина не входит и что Я могу такую пружину купить только за наличные и стоит она 1000.
Возможно ли такое, что у Вас работают "вороватые" сотрудники."

Все выше изложенное Я написал на электронную почту info@sibohota.ru реакции ноль.
Выдержав паузу, несколько дней в надежде ответа, Я сделал ряд выводов и написал на почтовый адрес info@sibohota.ru все, что думаю об этом магазине и продавцах.
P.S.
Может в масштабе сети магазина все хорошо, но в магазине, который в Майме думаю не все гладко, потому что по сравнению с магазином в Бийске небо и земля. В Бийске продавцы вежливы, все доходчиво объясняют, приходится ездить 100 км до Бийска чтобы купить что-то редкое и нужное. Две недели "пытали" продавца посредством телефонной связи, когда выложат на прилавок РСР винтовочки, которые, пришли еще до наступления нового 2013 года, на словах не пересказать диалоги с продавцами больше похожи на анекдотические истории. Советую позвонить. Сделайте же наконец выводы и не игнорируйте мнение более трех десятков "БЫВШИХ" клиентов Вашего магазина, которые, не затрудняют себя писаниной как Я.
Удачи Вам!.
 

ДЖИГФАНАТ

Писатель-рыбак
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
162
Местоположение
Новосибирск
PCP винтовочки лучше вообще брать прямо у производителя. Сам пять лет юзал продукцию "ЭДГАН" пока не ушел в спиннинг. А если с PCP будет, что то не так, сомневаюсь, что тебе помогут в магазине в Бийске. Удачи.
 

Rostaw

Новичок
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
4
Местоположение
Горно-Алтайск
Ситуация с РСР винтовкой была приведена для примера. Приобрел хатсан 44-10 4.5 для новичков в пневматике и на первое время я думаю сгодится.
 

Русохота

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
Rostaw сказал(а):
"Здравствуйте.
Купил в Вашем магазине, расположенном в селе Майма, ружье Хатсан 90,
рассчитывался через терминал, в комплект запасная пружина не входила....
Добрый день.
В ответ на Вашу претензию:
1) По Вашему письму ведется внутреннее расследование. Наши магазины оборудованы системой аудио- и видеонаблюдения, и мы сейчас просматриваем материал в поисках факта продажи, описанного Вами. Для установления данного факта просим сообщить Вас дату, ориентировочное время покупки.
2) По поводу отсутствия пружин в ружье Хатсан: в одной из партий оружия, полученного от поставщика, произошло недовложение пружин, и часть товара оказалась не укомплектованной. Поставщик принес свои извинения и уже отправил недостающие пружины, однако часть товара (как в вашем случае) реализовалась без пружины. Отдельно пружины для оружия Хатсан у нас в продаже бывают, их стоимость составляет 590-1900,0 рублей в зависимости от модели. Поэтому, вероятно, продавец вам назвал среднюю цену, которую он предположил.
Решение проблемы: поставщик поставит недостающие пружины в ближайшее время. Как только товар придет на склад, мы можем Вам сообщить. Приносим свои извинения за возникшее недоразумение.
Для связи с Вами просьба сообщить свое имя и контактный телефон.

С уважением, администрация компании «Русская охота», тел. (383) 334-35-39, 334-35-89.
 

Rostaw

Новичок
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
4
Местоположение
Горно-Алтайск
Сказали бы просто, что вы меня обакрали на 1900 рублей и пытались мне же продать эту долбаную пружину. Обвинять других в вашей некомпетентности я думаю это лишнее.
После того как вы все же найдете виновных можете взять у них пружину и идите, идите и идите.....
 

Принцеска

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
2
Местоположение
Горно-Алтайск
А мне казалось, что кинологи благожелательные ребята?! Или может это Ташанта - регион приравненный к северу, так влияет на неокрепшие личности?! Как-то это не по мужски совсем. Такой всплеск юношеского максимализма, для работника таможни, в социальных сетях - ЭТО право слишком! Вы ещё так молоды, а уже так агрессивны, тем более для работника такого ведомства. Вы просто выплёскиваете жизненную неудовлетворённость на окружающих. Если бы вы хотели получить своё законное, всего то надо было сказать отдайте положенное, а Вы устроили бытовые склоки как барышня 15 лет, и суммы Ваших убытков разнятся. Стыдитесь, Ваш руководитель тоже просматривает этот форум, ему за Вас может быть неудобно.
Если резковато, приношу извинения, не хотелось обижать, призываю к лояльности и благоразумию, любую ситуацию можно решить с пользой для себя, если её решать а не истерить.
 

KiLiN

Старожил
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
1 202
Местоположение
Н-ск
а чойта вы на личность покупателя перешли?? по-мужски...непомужски... для компании это покупатель и точка, а мужского полу он или женского это проблемы только покупателя лично...
это типа когда кончаются аргументы переходят на личности?
Покупатель же писал на почту компании и еще раз писал на другую почту компании, его не услышали, он решил обсудить проблему в форуме, все логично ;)
а вот чмырить компании (вы же от лица компании пишите?) за покупателем в соц.сетях, подругому не могу это назвать и разглашать личную информацию, о месте работы например, не совсем по феншую, иногда лучше красиво помолчать.
 

Netleon

Старожил
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
943
Местоположение
Новосибирск
Хороший магазин, с правильно поставленой службой сервиса.
Покупал у них мультитопливную горелку - ошибся с выбором (производитель слукавил в спецификации), попросил дать возможность вернуть.
Без лишних перепирательств приняли назад и вернули деньги.
Причём надо отметить, что сами приехали и забрали.
Не много торговых точек в нашем славном городе могут похвастаться таким сервисом.
Это так, для полноты картины про магазин и сервис ;)
 

KiLiN

Старожил
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
1 202
Местоположение
Н-ск
дык и камрад грит в Барнаулсити ездить приходится чтоб у адекватных продавцов купить, в тойже РО, у нас в городе нареканий нет ни у кого, просто прочтя этот бред решил направить Принцеску на путь истинный :D
В томже почти форумном магазе ДелаемРыбалку отказались вести менять, грят дергай сам к нам если чего-то хош поменять, когда деньги уплочены дюже трудно становиться вернуть всё взад)) просто спин был с подтеками воды по пробке, под пленкой и засаленный края рукояти, и продаваны не смотрели чего отправляли, прям прямым текстом так и сказали, сесно я не поехал менять, как грица осадок остался, так и у счастливого обладателя хатсана, осадок остался, а пружину он и так купил поди...
 

Принцеска

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
2
Местоположение
Горно-Алтайск
Благодарю за науку. Может и резковато, но у нас в республике не так много магазинов такого уровня, это более -менее пристойный, покажут, расскажут, посоветуют, если что не так приедешь обменяют и на заказ привезут что требуется, конечно каждый раз добираться с автобусом угадываешь, столько лет там покупаю конфузов не было. Занимаюсь я турбизнесом, а для туристов и рыбалка и охота и походы привлекательны, от того и магазин частенько этот посещаю то одно надо, то другое. Вы правы, безусловно, на личности это я зря, по своей женской не сдержанности, Республика Алтай она маленькая народ друг друга знает и решать все вопросы как-то принято открыто, не утаишься. Сайт давно этот просматриваю, очень много полезного для меня, а тут как-то раздосадовалась, эмоции :). Мужчина это - мужество, отвага, честь, сдержанность и чувство собственного достоинства, это женщинам простительны всяческие слабости. Меня же никогда не обманывали в этом магазине. Надеюсь, что и не обманут в дальнейшем. Скоро опять закупать снаряжение, грядет весна сезон охоты, а затем туристы поедут, приезжайте к нам на Алтай отдыхать - чудесные места.
 

vit1

Писатель-рыбак
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
137
Местоположение
Новосибирск
С Днем защитника Отечества!

Компания "Русская охота" поздравляет всех мужчин с наступающим праздником!
В преддверии праздников часто встает вопрос: "Что подарить?" Перед 23 февраля приглашаем в магазины "Русская охота" за подарками. Мы предлагаем товары для широкого круга увлечений: рыбалки, охоты, туризма.
Вы можете выбрать как небольшие сувениры для друзей и коллег, так и достойные подарки для близкого человека, например, хороший охотничий нож или бинокль, о котором он давно мечтает.
Если Вы хотите выбрать подарок для начальника, обратите внимание на подарочные наборы представительского класса в солидном чемоданчике.
Увлеченному туристу подарите набор посуды, хороший спальник, а быть может газовую горелку. А уж термос можно подарить любому мужчине, не зависимо от его увлечений!
Если Вы выбираете практичный подарок, обратите внимание на утепленные костюмы и обувь. Зима еще не закончилась, а на этот ассортимент сейчас хорошие скидки.
Ну а если Вы испытываете затруднение в выборе и не знаете, какой подарок выбрать, купите подарочный сертификат, и пусть человек сам выберет себе подарок! Мы предлагаем подарочные сертификаты номиналом от 500 до 5000 рублей.
 

Rostaw

Новичок
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
4
Местоположение
Горно-Алтайск
Да мы кинологи благожелательные ребята и Ташанта здесь не причем. Я зарабатываю деньги не для того что бы их раздаривать.
Вы же в свою очередь попытались меня оскарбить. Зачем?. Словно Вы тот самый продавец и Вам жмет в одном месте "пружинка".
А про руководителя скажу так. Любому руководителю будет "неудобно" если его подчиненных будут безнаказано унижать даже в соц.сетях.
Извинения можете оставить себе.
Претензия остается в силе, напомню уже более полугода Вы ждете, когда загнаный, бедненький турецкий мастер принесет Вам пружину, Вы зная где я работаю и адрес проживания, шлите его в Ташанту.
Дальнейшие перепирания про порядочность и мужские достоинства думаю будет лишнее и считаю, что отстаивание своих прав в любой сфере это дано только сильному духом человеку.
Для справки. Ташанта приграничная деревушка в отдаленности 500 км от центра республики Алтай города Горно-Алтайска и Маймы.
P.S. Купил в этом магазине ВТ65SB (до нее была куплена 44-10) даволен безумно. Жаль что насос пришлось закзывать в интернет магазине.
 

vit1

Писатель-рыбак
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
137
Местоположение
Новосибирск
Компания "Русская охота" поздравляет всех женщин с наступающим праздником весны и желает вам всегда оставаться добрыми, нежными и любимыми!
Пусть в этот весенний день яркое солнышко согреет вас надеждами на лучшее, пусть ваши близкие доставляют вам только радость и улыбки, пусть все ваши мечты сбудутся!
Компания "Русская охота" приглашает в свои магазины за подарками для милых дам. Мы поможем Вам выбрать подарок для любых увлечений - рыбалка, охота, туризм, отдых на природе. А если возникли затруднения с выбором подарка - приобретите подарочный сертификат, и пусть Ваша дама сама выберет себе подарок!
 

Русохота

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
Rostaw сказал(а):
Добрый день. Ваша пружина уже дожидается Вас в магазине «Русская охота» в Майме. Можете в любое время подъехать и забрать ее.
Администрация компании «Русская охота» приносит свои извинения за создавшуюся неприятную ситуацию.
 

GANSS

Новичок
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
1
Местоположение
Искитим
А я бы хотел поддержать Rostaw, так как рукаводсво этих магазинов так и не пытается следить за своими коллегами и их сверай обслуживания клиентов. Вот и приходится нам потребителям увлекающимся рыбалкой и охотой сталкиваться с таким сервером. Я рыбак с большим стажем более 9 лет, и так как по работе я матаюсь в новосиб и знаю все эти магазины, (конечно скрывать не стоит и другие магазины то же). У нас в Искитиме этот магазин где то лет 6 если я не путую. Так там на протяжении всего времени было такое скудное обслуживание что мы забегали очень быстро а вылетали ещё быстрее ка бы не споткнуться об заведующую котороя могла себе позволить всё. И куда мы только не жаловались, бесполезно, и вот столько лет мы мучались. А тут где то года 2 назат так всё поменялось, заведующая куда то исчезла, такая красота настала, коллектив сменился, стало как то там дружно, светло. Мне даже стыдно за себя, что я так радостно к этому относился. А тут опять появилось начальство там, во главе женщины блондинки. И опять всё летают, продавцы оскарблённые постоянно, не довольные, обслуживание ни какое. На какие либо конфликты, пытается всё свалить на продавцов в открытую. Когда ей задаёшь вопрос но вы же тут старшая решите проблему? На что ответа ноль, кто устроил вам неприятность вот с ними и разбирайтесь. Одним словом о кромя (пригласите меня на рыбалку, я остольное не знаю).Хочу добавить что эта женщина когда то работала в подвале, на морском. Могу сказать одно, как бы мы ни держались и ни старались доказать свою правовую позицую, мы ни чего не изменим, потому что каждый защищает своё. И с пружиной так же, нет что бы отписаться сразу что проблема решаема, сначало человека прокоментируют, а потом напишут что ваша пружина в магазине :roll: . И я конечно останусь не замечен, ну всётаки наведите порядок в своих магазинах. Мы же рыбаки, и новости у нас как птицы летят, а потом и мы летим искать другие магазины :(
 

vit1

Писатель-рыбак
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
137
Местоположение
Новосибирск
Открытие нового магазина "Русская охота"

В начале мая состоялось открытие нового магазина "Русская охота" в Академгородке г. Новосибирска. Наш магазин переехал с Морского проспекта на проспект Строителей, 19.
Теперь мы можем похвастаться не только большими торговыми площадями, но и расширенным ассортиментом. Покупатели, несомненно, по достоинству оценят удобство расположения отделов, возможность внимательней рассмотреть и потрогать любой товар, а также увидеть и приобрести новинки нашего ассортимента.
Справки по телефону 334-35-39, 334-35-89. Приглашаем за покупками!