Русская охота, сеть магазинов

Оцените этот магазин

  • 5 (отлично)

    Голосов: 26 40.6%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 14 21.9%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 8 12.5%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 7 10.9%
  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 9 14.1%

  • Всего проголосовало
    64

vit1

Писатель-рыбак
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
137
Местоположение
Новосибирск
Новые поступления в нашей сети магазинов: блесны Mepps, Mosca, БлюФокс и др. Воблеры Ю-Зури, Страйк-Про, Скорана. Резина Манс, Релакс, Баффины и вкладыши к ним и многое другое.
 

vit1

Писатель-рыбак
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
137
Местоположение
Новосибирск
ipsum2003 сказал(а):
Когда будут двойники SWD ???


В ближайшее время не ожидаются. Сейчас есть Косадака, ждем Овнер. Они дороже Шивейды, но и качественнее.
 

vit1

Писатель-рыбак
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
137
Местоположение
Новосибирск
В наших магазинах на Нарымской,23 и г.Бердске поступление продукции известной итальянской фирмы Trabucco
(воблеры, катушки, леска, спиннинги, фиденрые удилища, плетенка и др.).
 

KiLiN

Старожил
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
1 202
Местоположение
Н-ск
ИМ без фоток товара -оригинально :lol:
советую закрыть ИМ для просмотра покуда картинки не выложите, а то потом повторно никто не зайдет даже из любопытства, и кстате картинки ищут в поисковиках, которые приводят в другие ИМ, например хотел посмотреть костюм Ермак в поисковике, пришел в другой магаз, там он и дешевле на штукарь http://www.fes-shop.ru/catalogt.php?cat=53
 

vit1

Писатель-рыбак
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
137
Местоположение
Новосибирск
В сети магазинов "Русская охота" стартовала распродажа на зимнюю коллекцию одежды и обуви для спорта и активного отдыха ТМ Regatta (Великобритания).
Одежда из мембранных материалов предназначена для катания на горных лыжах и сноубордах, для лесных прогулок и пикников, для активных игр на природе и прогулок с детьми. Есть у торговой марки Regatta и городская линейка, предназначенная для людей, любящих выглядеть стильно и оригинально. Яркие функциональные куртки и брюки, разноцветные джемпера из флиса и Softshell, трикотажные шапки, шарфы и перчатки, разнообразное термобелье и удлиненные носки.

В настоящее время функциональная одежда спортивного дизайна широко вошла в наш обиход и используется не только для спортивных достижений на природе, но в качестве городской одежды. Многие современные люди чувствуют себя в такой удобной и легкой одежде очень комфортно и не променяют ее на тяжелые дубленки и шубы.

Трекинговая обувь Regatta имеет толстую двухслойную подошву с разнонаправленным протектором, которая обеспечит вам полную уверенность на снежных и ледяных дорожках, а мембранные материалы обеспечат вам комфорт при любой погоде. Мембранная обувь предназначена для широкого диапазона температур, в ней вы будете чувствовать себя отлично как в зимнюю погоду, так и в весеннюю распутицу.
 

vit1

Писатель-рыбак
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
137
Местоположение
Новосибирск
В бердском магазине "Русская охота" стартовала акция!


На втором этаже магазина скидки на весь ассортимент - 10%*.
Если вы не успели купить себе зимний костюм или теплую обувь - спешите к нам!

Одежда в широком ассортименте для рыбаков и охотников, туристов и спортсменов, любителей активного образа жизни и просто неспешных прогулок. Это: удлиненные теплые куртки в комплекте с полукомбинезонами, утепленная одежда для катания на снегоходах, ветрозащитная одежда для затяжного сидения над лункой, мембренная одежда для катания на горных лыжах и сноубордах, маскировочная одежда для зимней охоты.

Обувь также поражает своим разнообразием - межсезонная треккинговая обувь для походов в горы и для неспешных прогулок в городе, утепленные резиновые сапоги и бахилы для всесезонной рыбалки, ботинки и берцы из натуральной кожи и с натуральным мехом, в которых не страшны никакие морозы.

Для полной зимней экипировки вы сможете подобрать термобелье для любой физической активности и любой температуры, различные шапки, шарфы и балклавы, и широкий ассортимент перчаток и рукавиц.

Для любителей зимних видов спорта у нас имеются коньки фигурные и коньки хоккейные как для самых маленьких, так и для их родителей. Широкий ассортимент беговых лыж, которые тут же можно укомплектовать креплениями, лыжными ботинками и палками на любой рост. Для любителей плавания в бассейне - различные шапочки, очки, беруши и зажимы для носа. Для любителей фитнеса - скакалки, утяжелители для рук, гантели.

Не так давно у нас в ассортименте появились товары для альпинизма - оттяжки, карабины, спусковые устройства, каски, веревки, репшнуры и др. Ассортимент постоянно расширяется.

А если вы еще не успели приобрести подарки своим близким и коллегам - загляните в отдел ТМ "Экспедиция". Экспедиция - это товары для путешествий и отдыха, а также веселые и практичные подарки!

И на весь этот ассортимент - скидка 10%!

*Скидка не распространяется на отдел уценки. В отделе уценки вы можете приобрести товары с небольшим дефектом. Каждый понедельник на товар из этого отдела проходит снижение цены на 10%, и так до бесконечности - пока товар не найдет своего покупателя! Некоторые товары, не смотря на совсем небольшой дефект, можно приобрести по очень привлекательной цене.
 

egorfili

Новичок
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
1
Местоположение
Москва
vit1 сказал(а):
Саш, Baffin обувь у нас есть, но отдельно вкладышей нет, попробуем их поискать.

Виталий, в ассортименте Русской Охоты есть утеплитель похожий на утеплитель Baffin Titan и далеко не фуфел (утеплитель Thinsulate). Называется Артика Thinsulate
 

vit1

Писатель-рыбак
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
137
Местоположение
Новосибирск
Подарки к Дню Святого Валентина!

Что подарить своим любимым?
Приближается праздник всех влюбленных - 14 февраля. Многие уже начинают выбирать подарки и обдумывать поздравления. Но кто-то еще так и не решил проблему выбора. Приходите в наши магазины - и мы вам поможем определиться с подарками!
У нас есть товары для разных увлечений - для рыбалки, охоты, туризма, спорта. Это могут быть солидные товары, а могут быть простые аксессуары, или специальные подарочные наборы, или даже одежда и обувь.
И даже если ни одно из ваших увлечений не подходит под данные категории - и тут мы вам поможем! У нас имеется большой ассортимент товаров для пикника и отдыха на природе - мангалы, наборы металлической и пластиковой посуды, наборы для пикника, сумки-холодильники, надувные матрасы и подушки, кемпинговая мебель и т.д.
А если вы хотите подарить своим любимым стильный подарок для путешествий или оригинальный смешной сувенир - тогда вам нужно посетить наши отделы ТМ "Экспедиция"! Разнообразный ассортимент никого не оставит равнодушными - брелки, компасы, оригинальные игры, футболки и бейсболки со смешными надписями, термокружки и термосы, наборы посуды и наборы для путешествий, фляжки и антистрессовые подушки-игрушки. К Дню Святого Валентина оформлены специальные витрины с подарками для любимых, чтобы вам было проще сделать выбор.
Еще один приятный сюрприз - в г.Бердске в магазине "Русская охота" на 2-м этаже скидка на весь ассортимент Экспедиция - 5%. Эта акция действует в период с 7 по 17 февраля 2012г.
Ну а если выбор подарка вы не успеваете сделать - купите Подарочный сертификат!
Пусть ваши любимые сами выберут то, что им по душе!
Торопитесь поздравить своих любимых!
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
От имени организаторов фестиваля ,выражаю огромную благодарность сети магазинов "Русская охота" за выделенный приз для проведения фестиваля Fishingsib.ru ,спасибо за то что идете на встречу рыболовам любителям.
 

vit1

Писатель-рыбак
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
137
Местоположение
Новосибирск
В нашей сети магазинов появилась леска "Партнер" (было много пожеланий покупателей). Добро пожаловать в наши магазины!
 

vit1

Писатель-рыбак
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
137
Местоположение
Новосибирск
В магазин "Русская охота" в г.Бердск по адресу: Первомайская 1/1 требуется продавец-консультант.
Если у вас есть опыт работы и желание работать в большом дружном коллективе - отправляйте свое резюме по адресу: info@sibohota.ru
Телефон офиса: (383) 334-35-39, телефон магазина: (383-41) 3-88-75
 

vit1

Писатель-рыбак
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
137
Местоположение
Новосибирск
8 июля - День рыбака
Изначально день рыбака был задуман как профессиональный праздник. В России день рыбака отмечается с 1980 г. В этот день поздравляли тех, чья профессиональная жизнь связана с рыболовством.

Рыболовство, которое включает вылов не только морских и речных рыб, но и других водных животных, стало одной из ведущих отраслей промышленности для многих стран, а также составляет основную статью экспорта. В промышленном масштабе лов рыбы производится с целью использовать ее в питании, а также для получения рыбьего жира.

Большое количество рек, озер, морей на территории нашей страны привело к тому, что рыбалка стала очень распространенным занятием, особенно среди мужчин. Для кого-то это азартное хобби, для кого-то легкое увлечение с возможностью уединения на природе, для кого-то - дело всей жизни.

В этот день компания "Русская охота" поздравляет всех, кто соединил жизнь с этой романтической и сложной профессией, а также всех, для кого рыбалка — спорт, хобби, особенное состояние души, способ слияния с природой.

Приглашаем вас за покупками в магазины "Русская охота"! У нас есть все для удачной рыбалки!

И ни хвоста ни чешуи, как говорится!
 

Traveller

Активный рыбак
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
61
Местоположение
Бердск
Как-то очень давно в ваших магазинах продавались мушки Balzer. Сейчас что-нибудь такое ещё продаётся? Интересуют мушки на хариуса, а также готовые оснастки по типу «сплетня».
 

vit1

Писатель-рыбак
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
137
Местоположение
Новосибирск
Traveller сказал(а):
Как-то очень давно в ваших магазинах продавались мушки Balzer. Сейчас что-нибудь такое ещё продаётся? Интересуют мушки на хариуса, а также готовые оснастки по типу «сплетня».
Здравствуйте! Мушки Балзер сейчас есть на Нарымской,23. Мушки на хариуса есть во всех магазинах. А сплетня на хариуса как-то в новосибирских магазинах продается слабо, в Алтайских на порядок лучше, сейчас есть в нашем магазине в Бийске (где Мария-Ра). Если поедете на Алтай то это будет по пути.
Удачной поездки.
 

Traveller

Активный рыбак
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
61
Местоположение
Бердск
Спасибо за ответ. А в Бийске это в Ривьере (ул. Советская, 205/2)? Посмотрел по карте, действительно по дороге на Алтай можно заехать. А на Нарымскую я тоже наведаюсь. В принципе, какие-то разновидности хариусовых мушек я покупал в вашем магазине в Бердске. А Balzer мне нахвалили, ребята на них недавно неплохо отрыбачились.
 

vit1

Писатель-рыбак
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
137
Местоположение
Новосибирск
Traveller сказал(а):
Спасибо за ответ. А в Бийске это в Ривьере (ул. Советская, 205/2)? Посмотрел по карте, действительно по дороге на Алтай можно заехать. А на Нарымскую я тоже наведаюсь. В принципе, какие-то разновидности хариусовых мушек я покупал в вашем магазине в Бердске. А Balzer мне нахвалили, ребята на них недавно неплохо отрыбачились.


Да, в Ривьере, заезжайте. Хорошей поездки.
 

Traveller

Активный рыбак
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
61
Местоположение
Бердск
Здравствуйте!
По дороге мне удобнее всего будет заехать в ваш магазин в Майме (ул. Подгорная, 37). Этот магазин находится как раз у дороги, и не нужно никуда сворачивать с Чуйского тракта. А подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас в наличие сплетня в магазине в Майме?