Русская охота, сеть магазинов

Оцените этот магазин

  • 5 (отлично)

    Голосов: 26 40.6%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 14 21.9%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 8 12.5%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 7 10.9%
  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 9 14.1%

  • Всего проголосовало
    64

v_kapkov

Писатель-рыбак
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
255
Местоположение
Новосибирск/ Чулым
alekfish сказал(а):
Виталий
Вы кстати обувью Baffin занимаетесь?
Есть интерес к владышам к модели Baffin Titan ( интересуют только родные вкладыши к титанам). Кстати в Нске с этими вкладышами беда, или ценник конский, или фуфел под Баффин пытаются впарить.
Вот такой родной вкладыш надо:
толщина вкладыша 8мм утеплитель Thermaplus



Кстати такой вкладыш подходит не только к Titan, а так же к более дорогим моделям Baffin:
Apex и Impact.


Александр, ты в замен старого подъискиваешь?! или дополнительно утеплится решил :)
 

alekfish

Старожил
Регистрация
30.08.2005
Сообщения
3 216
Местоположение
Новосибирск
v_kapkov сказал(а):
Александр, ты в замен старого подъискиваешь?! или дополнительно утеплится решил :)
Просто пришел к выводу, что нужна еще одна дополнительная пара вкладышей. Это актуально как зимой, так и осенью в длительных поездках. Достал, сухие вставил и не паришся, сырые положил на просушку (которая иногда занимает довольно много времени).
 

FEST

Старожил
Регистрация
24.03.2004
Сообщения
526
Местоположение
Новосибирск
Я бы тоже взял дополнительные вкладыши как на фото. Только у меня не титан. Старые сильно истёрлись. А идея с дополнительной парой хороша!
 

gul

Старожил
Регистрация
01.06.2007
Сообщения
546
Местоположение
Новосибирск/Академ
Виталий
Можно через Вас заказать Баффины по каталогу?
С предоплатой конечно.
 

FEST

Старожил
Регистрация
24.03.2004
Сообщения
526
Местоположение
Новосибирск
Вот на такие можно гденибуть вкладыши заказать. Незнаю как модель назывется. Размер 10
 

Вложения

  • Фото-0373.jpg
    Фото-0373.jpg
    22.3 КБ · Просмотры: 1 457

alekfish

Старожил
Регистрация
30.08.2005
Сообщения
3 216
Местоположение
Новосибирск
FEST сказал(а):
Незнаю как модель назывется.
Вообще то на языке ботинка должна быть указана серия. Похожа (хотя фото, что ты выложил не лучшего качества) на серию Polar Series модель APEX

40001305-2.jpg
 

vit1

Писатель-рыбак
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
137
Местоположение
Новосибирск
GUL сказал(а):
Виталий
Можно через Вас заказать Баффины по каталогу?
С предоплатой конечно.
Можно, если у поставщика будет. Вам какая именно модель нужна ?
 

vit1

Писатель-рыбак
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
137
Местоположение
Новосибирск
FEST сказал(а):
Вот на такие можно гденибуть вкладыши заказать. Незнаю как модель назывется. Размер 10
Попробуем по вкладышам позаниматься главное чтобы фирменные были.
 

FEST

Старожил
Регистрация
24.03.2004
Сообщения
526
Местоположение
Новосибирск
2alekfish Да этим ботинкам 9 лет. Тогда у них ещё только одна модель зимних была. На языке написанно баффин тихноледжи. Нигде больше ничего нет. На подошве сделано в канаде
 

gul

Старожил
Регистрация
01.06.2007
Сообщения
546
Местоположение
Новосибирск/Академ
alekfish сказал(а):
Если не секрет, почему именно такой выбор этой модели?
Да какой тут секрет, ноги в обычной обувке мёрзнут просто жуть, даже в машине еду и то ледяные. Планирую для повседневной носки.
 

ipsum2003

Старожил
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 620
Местоположение
Новосибирск, Академ
GUL сказал(а):
Да какой тут секрет, ноги в обычной обувке мёрзнут просто жуть, даже в машине еду и то ледяные. Планирую для повседневной носки.
Не тяжело будет ходить ???
 

FEST

Старожил
Регистрация
24.03.2004
Сообщения
526
Местоположение
Новосибирск
Немного не в тему . Я давно одежду и обувь для рыбалки использую в городских условиях. Погулять с ребёнком, на ёлку или на горку на речном .
 

alekfish

Старожил
Регистрация
30.08.2005
Сообщения
3 216
Местоположение
Новосибирск
GUL сказал(а):
Не думаю что будут сильно тяжелыми
Как альтернативу могу предложить еще модельки по мимо Baffin EDGE MEN (я думаю, именно с этой моделью будут проблемы чтобы ее притащить через Русскую Охоту, так как модель не особа популярна в РФ)
Columbia TITANIUM BUGABOOT XTM OMNI-TECH более подробно писал про них: viewtopic.php?f=19&t=748&start=60
кстати в такой Коламбии, зашнуриваю в морозяку по городу, для пеших прогулок зашибись.
и боты Sorel Conquest: http://www.sorel.com/mens-boots/men,def ... =1&start=8
Коламбию точно можно найти в Нске. С Sorel сложнее тащить придется наверное через инет магазины пендоские.
 

gul

Старожил
Регистрация
01.06.2007
Сообщения
546
Местоположение
Новосибирск/Академ
alekfish сказал(а):
Как альтернативу могу предложить еще модельки по мимо Baffin EDGE MEN (я думаю, именно с этой моделью будут проблемы чтобы ее притащить через Русскую Охоту, так как модель не особа популярна в РФ)
Columbia TITANIUM BUGABOOT XTM OMNI-TECH более подробно писал про них: viewtopic.php?f=19&t=748&start=60
кстати в такой Коламбии, зашнуриваю в морозяку по городу, для пеших прогулок зашибись.
и боты Sorel Conquest: http://www.sorel.com/mens-boots/men,def ... =1&start=8
Коламбию точно можно найти в Нске. С Sorel сложнее тащить придется наверное через инет магазины пендоские.
Я читал Ваш отчёт о Columbia TITANIUM, если честно, ждал от них большего, думаю как и вы. Даже Columbia у нас в городе найти не так просто, основной магазин, в котором хоть как-то представлена Columbia, это Спортмастер, даже сейчас там нет выбора, хотя на сайте есть. Из ботинок, у Baffin есть модель CROSSFIRE MEN, может их можно будет достать.
 

vit1

Писатель-рыбак
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
137
Местоположение
Новосибирск
Обновлена линейка сапог Топтыгин. Это сапоги из ЭВА (этиленвинилацетат). Отличается высокой морозостойкостью и эластичнотью. Специальный состав сырья позволяет сапогу сохранять свои характеристики при отрицательных температурах. Главное преимущество перед традиционно зимними бахилами, ботинками для суровых условий — этоминимальный вес, вес пары сапог составляет 700 грамм. Затяжная манжета выполнена из водоотталкивающей ткани, что препятствует попаданию снега во внутрь сапога. Комплектуется утеплителем, изготовленным с применением натурального меха, что позволяет находится на морозе до -40 С.

Также расширился ассортимент сапог Лемиго (Польша) - до - 30 и до - 50 градусов. По характеристикам похожи на Топтыгины.
Наши магазины в праздничные дни работают со 2 января с 10 до 18 часов. И 31 декабря также с 10 до 18.

Всех с наступающим Новым годом! Исполения желаний, здоровья и благополучия!
 

vit1

Писатель-рыбак
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
137
Местоположение
Новосибирск
Как всегда перед началом летнего сезона нашей компании требуются сотрудники. Если кому-то нужна и интересна работа продавцом в наших магазинах ждем Ваших резюме по адресу: info@sibohota.ru. Любая информация по работе по телефону 334-35-39 или 334-35-89.
 

PavelMikin

Старожил
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1 735
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте, есть ли у вас в наличии вобллеры Ю-зури магнет систем "Слоны"?