Русская охота, сеть магазинов

Оцените этот магазин

  • 5 (отлично)

    Голосов: 26 40.6%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 14 21.9%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 8 12.5%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 7 10.9%
  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 9 14.1%

  • Всего проголосовало
    64

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Название: Русская охота, сеть магазинов
Товары: рыболовные снасти, одежда, туристическое снаряжение, лодки
Описание: Товары для рыбалки, охоты и туризма. Большой выбор палаток, одежды, обуви. Представлены известные бренды - Shimano, Balzer, Mikado, Aqua и др. Приманки BlueFox, Meps, Manns и другие. Всегда в продаже червь, опарыш.
Сайт: http://sibohota.ru

Адрес:
Нарымская, 23
тел: +7 (383) 220-52-03

Адрес:
Мичурина, 12, цокольный этаж; Центральный рынок
тел: (383) 209-00-96

Русская охота. Оптовый отдел
Пасечная, 1, 103 офис; 1 этаж
тел: (383) 334-35-89, (383) 334-35-95

Адрес:
Искитим, Станционная, 1Б, 2 этаж; ЖУМ
тел: +7 (38343) 2-05-55

Адрес:
Бердск, Первомайская, 1/1
тел: +7 (38341) 3-88-75

Адрес:
Строителей проспект, 19
тел: +7 (383) 332-58-25

Посмотреть на карте
 

vit1

Писатель-рыбак
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
137
Местоположение
Новосибирск
Просьба ко всем покупателям наших магазинов высказывать свое мнение о работе наших магазинов, ассортименте, продавцах и т.д. Интересны также Ваши пожелания по ассортименту товара. Заранее спасибо. :D
Администрация.
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
vit1 сказал(а):
Просьба ко всем покупателям наших магазинов высказывать свое мнение о работе наших магазинов, ассортименте, продавцах и т.д. Интересны также Ваши пожелания по ассортименту товара. Заранее спасибо. :D
Администрация.
А почему так мало воблеров? Скорана и Смиты хорошо, + Рапала. Но где же еще фирмы? Нет, конечно, не СР и Страйк, их уже хватает, а например тот же Yo-Zuri?
 

vit1

Писатель-рыбак
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
137
Местоположение
Новосибирск
По YoZuri учтем. По воблерам у нас есть еще АКВА, Rapala.
 

andrey79

Новичок
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
15
Местоположение
Новосибирск
Приветствую!! Был в вашем магазине на Ц. рынке, МЕПС, БЛ ФОКС ....."резинаи" т.д....ассортимент не широкий, но есть. Ну и по ценам, по некоторым позициям Выше среднего
ПЫ.СЫ. Так что ! пока, буду ходить в свои , уже проверенные магазинчики.....
 

vit1

Писатель-рыбак
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
137
Местоположение
Новосибирск
В наших магазинах в этом году снижены цены на палатки и спальники фирмы TRAMP на 10 %.
И еще - если у кого-то есть желание работать в наших магазинах то ждем Ваших резюме.
 

vit1

Писатель-рыбак
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
137
Местоположение
Новосибирск
В наших магазинах новые поступления - прикорм Фаворит, воблеры Scorana, Aqua, катушки и палки Shimano и многое другое.
 

vit1

Писатель-рыбак
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
137
Местоположение
Новосибирск
С 8 июля на 20 % снижены цены на кемпинговую мебель фирмы TRAMP. В продажу поступила стружка ольховая для копчения 8,4 литра - цена 60 руб.
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
vit1 не в коей мере не хочу оскорбить ваш магазин, но почему вы для рыбаков возите только ширпотреб? почему нет воблеров хотя бы е зури и рапала?на худой конец страйк про, почему спининги только шимановские дубины ведь есть и более приличные палки в этом же ценовом диапазоне?почему такой маленький выбор силиконовых приманок?
За ассортимент чебурашек респект,как то искал чебураторов 4,6,8 гр нашел только у вас.
Желаю удачи в дальнейшем ;)
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
Гринь, на сайте вроде есть Рапала. Реально в магазине нет?
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Altezz сказал(а):
Гринь, на сайте вроде есть Рапала. Реально в магазине нет?
сходи в кречет ,может 15-20 позиций есть но это не ассортимент а пшик,а вот скораны до фига между прочим есть 2-3 модельки ловчие года 3 назад в кречете покупал,жаль модель не помню
 

alekfish

Старожил
Регистрация
30.08.2005
Сообщения
3 216
Местоположение
Новосибирск
Гриня сказал(а):
vit1 не в коей мере не хочу оскорбить ваш магазин, но почему вы для рыбаков возите только ширпотреб? почему нет воблеров хотя бы е зури и рапала?на худой конец страйк про, почему спининги только шимановские дубины ведь есть и более приличные палки в этом же ценовом диапазоне?почему такой маленький выбор силиконовых приманок?
Встряну немного, Гриш Scorana со Strike Pro по кланированию где то перекликаются, тем более самый большой ассортимент по Strike Pro это в Рыбацкой избушке и данный момент в Клевом. Я думаю Русская Охота правильно делает, что выбрала из бюджетных брендов Scorana которые представлены в Нске не так ярко выражено как Strike Pro. Вопрос в другом, ассортимент Scorana немного кастрированный и не весь, топовые модели этого бренда представлены на прилавках далеко не все ( но это поправимо, если руководство РО решить развивать эту тему дальше). По палкам без комментариев, нравиться Шимано и если эти палки продаются да ради бога. Силикон согласен, упор на Манс... опять же тут вопрос ассортимента и гуманной цены.
А по поводу ширпотреба магазины Русской Охоты всегда позиционировались как магазины бюджетного класса с минимум изысков.
 

alekfish

Старожил
Регистрация
30.08.2005
Сообщения
3 216
Местоположение
Новосибирск
vit1 сказал(а):
Просьба ко всем покупателям наших магазинов высказывать свое мнение о работе наших магазинов, ассортименте, продавцах и т.д. Интересны также Ваши пожелания по ассортименту товара.
Виталий
не понятно мне, почему так слабо представлена фурнитура KOSADAKA, фурнитура более менее достойная, но почему в игноре популярная модель от этого бренда, как :
Застежка Nice snap шаг номеров от №00,№0,№2,№3 ???? :!:
открою тайну, это наиболее востребованная застежка на данный момент, которая применяется от джига до воблеров.

представленные застежки KOSADAKA Hooked snap не надежные и часто растегиваются при поклевках, а карабин KOSADAKA Safety snap, так вообще на мой взгляд, не удобные и в плане надежности тоже не супер.
Кстати Двойник KOSADAKA V-DOUBLE (незацепляйка) и крючок-тройник незацепляйка Weedless R-Treble в не больших количествах тоже были бы востребованы. На жабовниках народ щуку ловит то, и многим лень делать незацепляйки из крючков.
 

vit1

Писатель-рыбак
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
137
Местоположение
Новосибирск
Спасибо Сане и Грине за информацию и за критику - обязательно учтем.
По палкам не совсем согласен, что у нас только Шимано, есть еще Балзер, Микадо, Волжанка. Хотя согласен, что это все бюджетные варианты. Сейчас ведем переговоры по Дайве.
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
vit1 сказал(а):
Спасибо Сане и Грине за информацию и за критику - обязательно учтем.
По палкам не совсем согласен, что у нас только Шимано, есть еще Балзер, Микадо, Волжанка. Хотя согласен, что это все бюджетные варианты. Сейчас ведем переговоры по Дайве.
Зачем дайва?почему не Айко? не тот же банакс? например у Айко в пределах 3 тыр очень много неплохих палочек и популярность набирает обороты , ассртимент их есть только в Бердске в нашем городе были очень востребованны ИМХО.
 

alekfish

Старожил
Регистрация
30.08.2005
Сообщения
3 216
Местоположение
Новосибирск
vit1 сказал(а):
Спасибо Сане и Грине за информацию и за критику - обязательно учтем.
По палкам не совсем согласен, что у нас только Шимано, есть еще Балзер, Микадо, Волжанка. Хотя согласен, что это все бюджетные варианты. Сейчас ведем переговоры по Дайве.
Да, Виталь это не критика, сам же понимаешь глаз замыливается. Кстати если по фурнитуре KOSADAKA надумаете подтоварку делать не забывайте про Ваш магазин на Морском, многие коллеги с фишингсиба не только в городе обитают :) А про палки, пока Грини нет, подправлю, он имел ввиду акцент палок заточенных под джиг и палки под твич воблерами. При всем моем уважении к Балзер, Микадо, Волжанка мало подходят под эти требования из того асортимента, что представлено у Вас в магазинах.
 

alekfish

Старожил
Регистрация
30.08.2005
Сообщения
3 216
Местоположение
Новосибирск
Гриня сказал(а):
Зачем дайва?почему не Айко? не тот же банакс? например у Айко в пределах 3 тыр очень много неплохих палочек и популярность набирает обороты , ассртимент их есть только в Бердске в нашем городе были очень востребованны ИМХО.
C Москанеллы счас Банакс дороговато однако, зайди посмотри ценники. Согласен у Айки есть неплохие модели, но чет халявить стали, то ручки крошаться, то есть косяки в сборке... И если честно навязчивый пиар, к примеру на Фионе Айки стал утомлять не много...Послушать Александра aikofish, так по его мнению лудше в мире палок нет.... :cool:
 

vit1

Писатель-рыбак
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
137
Местоположение
Новосибирск
Сань, а ты что про Дайву скажешь - стоит еще тащить или нет?
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
alekfish
Саш согласен о заслугах Яек палку перегнули,да имеются косяки ,но сервис развит и косяки признают ,обменивают ,но вот думаю человек подержавший в руках тот же присловутый бальтазар не будет брать дайву неоверсал (ИМХО).
Вот яркий пример мой друг ловил на котус+кобра,звонит мне из магазина и говорит:Гриша тут себе палку кайфову нашел шимано катана(сатана :mrgreen: ) легкая такая классная,я ему посотоветовал потрясти спин-т так он чуть с ума не сошел какой он классный легкий и звонкий ,так что бюджетные шимано и дайва это шаг назадИМХО
 

alekfish

Старожил
Регистрация
30.08.2005
Сообщения
3 216
Местоположение
Новосибирск
vit1 сказал(а):
Сань, а ты что про Дайву скажешь - стоит еще тащить или нет?
Виталя
палки Дайва в бюджетном варианте, на мой субьективный взгляд будут проигрывать цена=качество ( при чем адекватность цены у Дайвы своеобразная, в большинстве случаев люди переплачивают за зараскрученный бренд). Хотя есть у них неплохие палки, но это другая ценовая категория(не бюджетная) и их надо уметь продавать.
По катушкам, то это точно деньги на ветер, бюджетной серии, тем более сейчас когда часть продукции выпускается во вьетнаме.
Воблеры тоже есть неплохие модели к примеру мой любимый поппер T.D Popper Zero, но опять же в целом смотреть на ценовую политику воблеров она завышена по качеству сборки и т.д. К примеру Адреналин, они последние годы существенно сократили ассортимент по воблерам Дайва, так как нашли альтернативу. Да и смысл, Вы хотите конкурировать с Адреналином по бюджетке, оно надо?
А по заказу палок того или иного бренда все описано подробно и перемусолено не один раз в темах:
viewtopic.php?f=21&t=3567
viewtopic.php?f=21&t=2227
Зомбировать не хочу, да и не дадут на этом ресурсе, всегда поправят коллеги по увлечению, но как бюджетный вариант, по мимо Айки, Кинг-Фишер серию Spin T и SibRiver не кто не отменял. Вопрос в другом, как подготовлены Ваши продавцы и умеют ли они продавать палки?, обьективно оценивая ситуацию и без откровенного впаривания.