Составлю компанию/ищу напарника

bedolaga_na_ribalke

Новичок
Регистрация
30.03.2026
Сообщения
6
Всем привет. Зовут Костя. 31 год.
есть авто. Из снастей имеется херабуна. 2 маховых удилища. По фидеру тоже увлекаемся. В принципе познаем новые виды ловли. Так же Езжу открываю новые места, ищу кто составит компанию а то порой бывает скучно одному.