bedolaga_na_ribalke
Новичок
- Регистрация
- 30.03.2026
- Сообщения
- 6
Всем привет. Зовут Костя. 31 год.
есть авто. Из снастей имеется херабуна. 2 маховых удилища. По фидеру тоже увлекаемся. В принципе познаем новые виды ловли. Так же Езжу открываю новые места, ищу кто составит компанию а то порой бывает скучно одному.
есть авто. Из снастей имеется херабуна. 2 маховых удилища. По фидеру тоже увлекаемся. В принципе познаем новые виды ловли. Так же Езжу открываю новые места, ищу кто составит компанию а то порой бывает скучно одному.