Рыбалка в Сузунском районе.

Serr_G

Бывалый рыбак
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
49
Местоположение
Москва (Новосибирск)
Добрый день! Подскажите есть ли в Сузунском районе базы которые оказывают услуги типа арендуешь у них лодку с егерем и на рыбалку или может кто знает местных кто оказывает такие услуги, поделитесь контактами.
Знаю что в Ташаре так можно, там есть база с которой можно хоть на рыбалку хоть на охоту, так же там питание и проживание.
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Serr_G сказал(а):
Добрый день! Подскажите есть ли в Сузунском районе базы которые оказывают услуги типа арендуешь у них лодку с егерем и на рыбалку или может кто знает местных кто оказывает такие услуги, поделитесь контактами.
Знаю что в Ташаре так можно, там есть база с которой можно хоть на рыбалку хоть на охоту, так же там питание и проживание.
кирдык той базе в ташаре
 

Serr_G

Бывалый рыбак
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
49
Местоположение
Москва (Новосибирск)
Жаль конечно, ну так все же как на счет базы в Сузунском районе или местных которые смогут свозить на рыбалку?
 

Serr_G

Бывалый рыбак
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
49
Местоположение
Москва (Новосибирск)
Ну вот уважаемые вам и пища для ума, можно организовать бизнес небольшой, купив лодку с мотором и наняв местного рыбака в Сузунском районе и организовать платную рыбалку, желающие будут однозначно и не мало, в Ташаре брали 2 500 с трех рыбаков и весь день рыбалили.
 

beard

Бывалый рыбак
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
47
Местоположение
Новосибирск
Serr_G сказал(а):
Жаль конечно, ну так все же как на счет базы в Сузунском районе или местных которые смогут свозить на рыбалку?

Помоему базы остались только в Обском-Охотхозяйство "Гоноховское" и Молохово-База "Охотничьи угодья" это уже алтайский край
 

Петрович!

Старожил
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
768
Местоположение
Новосибирск, Снегири
Serr_G сказал(а):
Ну вот уважаемые вам и пища для ума, можно организовать бизнес небольшой, купив лодку с мотором и наняв местного рыбака в Сузунском районе и организовать платную рыбалку, желающие будут однозначно и не мало, в Ташаре брали 2 500 с трех рыбаков и весь день рыбалили.
Ага, только если хочешь деньги получить, самому там тоже жить придётся. Человеческий фактор! ;)
 

Serr_G

Бывалый рыбак
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
49
Местоположение
Москва (Новосибирск)
может и так, и ещё куча мелочей разных может возникнуть, проще конечно местному такие услуги оказывать, если хотя бы 2-3 раза в неделю ходить, а это думаю минимум, то в месяц получается 30 тр минус бензин грубо говоря 25 тр в месяц для местных приличная сумма. Может они там уже такие и есть только рекламировать себя не умеют )))
 

SURF

Активный рыбак
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
82
Местоположение
Новосибирск
Serr_G сказал(а):
Добрый день! Подскажите есть ли в Сузунском районе базы которые оказывают услуги типа арендуешь у них лодку с егерем и на рыбалку или может кто знает местных кто оказывает такие услуги, поделитесь контактами.
Знаю что в Ташаре так можно, там есть база с которой можно хоть на рыбалку хоть на охоту, так же там питание и проживание.

Есть там прекрасная база в 25 км от Сузуна -на барже стоит очень приличный дом, есть кухня,душ,сауна,5 двухместных номеров,кают компания,морозильный ларь.Чистенько,можно сказать цивильно. В будние дни 500 р с человека,на выходные по 1000 р. можно зафрахтовать катер-что то около 800-1000 руб в день выйдет(в основном за бензин-там 115лс моторчик пьет его по 25-30 литров в час). Подскажут где есть рыба,а где ее нет. В последний раз за два дня взяли там с 8 летним сыном 27 кг щуки и окуня , и еще килограмм 12 упустил вместе с куканом-уронил в воду как лошара :) . Собираюсь в ближайший вторник опять туда. Вот тут поподробнее http://fishingnso.narod2.ru/ ,управляющего зовут Павел,звонить лучше на мегафоновский(тот который 923....) - гдето рядом вышка мегафона,а вот билайн и мтс там ловят плохо.
 

реа

Активный рыбак
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
78
Местоположение
Искитим
Serr_G сказал(а):
Добрый день! Подскажите есть ли в Сузунском районе базы которые оказывают услуги типа арендуешь у них лодку с егерем и на рыбалку или может кто знает местных кто оказывает такие услуги, поделитесь контактами.
Знаю что в Ташаре так можно, там есть база с которой можно хоть на рыбалку хоть на охоту, так же там питание и проживание.
Привет. Как-то был в Зорино, это немного дальше Нижнегосузуна. Там есть мужик зовут его по моему Толя. Он завезет куда скажете на "вихре".потом приедет и заберет по договоренности. Машины останутся у его в ограде. Года 3-4 назад это стоило совсем жешево,да еще мы отдали 10л.бензина А-80. По-моему это все должно работать. Интересно как зимой, есть калие услуги.
 

сибсан

Новичок
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
2
Местоположение
Сузун
Малышевцы зимой активно сдают летние кухни под постой рыбаков, в прошлом году ценник был в пределах 50 рублей сутки, дрова, баня, кормежка за отдельную плату.
 

Жекос

Писатель-рыбак
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
102
Местоположение
Новосибирск
а про рыбалку напишешь? Очень интересно, а ехать на абум не хочется.
 

AlexM

Писатель-рыбак
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
262
Местоположение
Новосибирск
Сейчас в Сузуне имеет смысл ловить только карася, как раз для него сезон. Далеко за Сузун ехать не нужно, рыбачить можно по омуткам прямо за бывшим Аэропртом - клюет обычно с раннего утра и после 15-16.00 часов дня. Ловят и в самом Сузуне, под Мостом по ул. Бр-в Поповых, но там мне лично не очень нравиться - народа не проталкнешься.
Можно еще попробовать в р. Каменка - доезжаешь до малышевского моста (30 км от Сузуна), сворачиваеш вправо там будут омутки и коряжник, но в этом году там не был, обстановку не знаю.
 

AlexM

Писатель-рыбак
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
262
Местоположение
Новосибирск
По щуки не подскажу - мне кажется щас воды много там, я обычно за щукой с конца июля туда езжу. Раньше как-то не получалось ловить, но опять же на меня не стоит ориентироваться - спинигист я начинающий можно сказать ))
 

AlexM

Писатель-рыбак
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
262
Местоположение
Новосибирск
Прдолжу тему )) А кто где ловит щуку в Сузунском районе, поделитесь опытом ?
Я в основном ловлю спинингом в районе Пятовских песков и на устье Сузунки, но пока не очень результативно: щука в основном попадается не крупная грамм 300-500. Может кто подскажет где можно за крупными трофеями поохотиться ?
 

Чих-Пых.

Старожил
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
712
Местоположение
Новосибирск.
Гарпун))))Привет. Как-то был в Зорино, это немного дальше Нижнегосузуна. Там есть мужик зовут его по моему Толя. Он завезет куда скажете на "вихре".потом приедет и заберет по договоренности. Машины останутся у его в ограде. Года 3-4 назад это стоило совсем жешево,да еще мы отдали 10л.бензина А-80. По-моему это все должно работать. Интересно как зимой, есть калие услуги.)))))))) Были в прошлом году,а телефончик взять неудосужились,апомнились только на обратном пути,мож у кого есть телефончик этого Толи,бум блогодарен,можно в личку.
 

Роман-Романыч

Писатель-рыбак
Регистрация
31.03.2008
Сообщения
359
Местоположение
Бердск
Чих-Пых. сказал(а):
Гарпун))))Привет. Как-то был в Зорино, это немного дальше Нижнегосузуна. Там есть мужик зовут его по моему Толя. Он завезет куда скажете на "вихре".потом приедет и заберет по договоренности. Машины останутся у его в ограде. Года 3-4 назад это стоило совсем жешево,да еще мы отдали 10л.бензина А-80. По-моему это все должно работать. Интересно как зимой, есть калие услуги.)))))))) Были в прошлом году,а телефончик взять неудосужились,апомнились только на обратном пути,мож у кого есть телефончик этого Толи,бум блогодарен,можно в личку.
83834644532
 

biznesmens

Старожил
Регистрация
25.08.2005
Сообщения
1 283
Местоположение
Новосибирск
Новая база для рыбаков открылась в этом году в п.Каргаполово Сузунского района, Обь рядом метров 300-400, находится в 20 км от Сузуна.
Добраться из г. Новосибирск (около 200 км): Новосибирск – Бердск – Искитим – Черепаново (трасса М52) - Сузун - Нижний сузун - Малышево - Каргаполово.
Контакты могу в личку скинуть.