На рыбалку в Сузунский район.

Serr_G

Бывалый рыбак
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
49
Местоположение
Москва (Новосибирск)
Добрый день уважаемые, упаду на хвост к тому у кого есть лодка с мотором или возьму на свой хвост рыбака с лодкой и мотором, машина есть. В эти выходные на один день, т.е на 18 или 19 сентября. Сузунский район за щукой, судаком и окунем!
 

Штопор

Писатель-рыбак
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
230
Местоположение
Новосибирск
Переходы большие?
Есть ПВХ 2+1 человеко вместимоть на ветерке 8. Нас двое.
Перейти реку, зайти в протоку, пройти с пяток км. и тыды не вопрос. Рыбачить с лодки в троём не реально. Наматывать десятки км. тоже не реально.
Поговорим?
 

Mecenat

Новичок
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
14
Местоположение
Кольцово
Хочу присоединиться, только если можно с фидером к воде подойти, машина есть, желание тоже, лодки нет. Если берете, позвоните плз сегодня 9231222001 Андрей, а то могу на рыбалку уехать :D
 

Serr_G

Бывалый рыбак
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
49
Местоположение
Москва (Новосибирск)
Всем отписался в личку, но того кого искал ещё не нашел, народ ну неужели нет таких рыбаков с лодкой и без напарника жаждущего порыбачить в Сузунском районе и половить щуку нормальных размеров?
 

Serr_G

Бывалый рыбак
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
49
Местоположение
Москва (Новосибирск)
Я и есть начинающий https://www.fishingsib.ru/photo/section1/56158/ интерес у меня в основном спортивный, так как с собой беру столько сколько съем без перегибов, то что на фото это самая крупная на сегодня щука, до этого ловил язей окуней немного судака, а вот с щукой как то не складывалось, решил исправит эту ситуацию ну и научиться ловить щуку на джиг. Так что познавание всех прелестей ещё впереди.
 

Mecenat

Новичок
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
14
Местоположение
Кольцово
Если завтра, то я на своей машине хотел бы, могу остаться ночевать, если место интересное
 

Serr_G

Бывалый рыбак
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
49
Местоположение
Москва (Новосибирск)
В эти выхи видимо только на 9 октября опять планирую на рыбалку в Сузунский район, тема актуальна! Уж очень мне там нравиться, к следующему сезону куплю лодку с мотором и тогда уже сам смогу на хвост брать)))