Зеленый Мыс

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
Коллеги. Может кто-нибудь сделать скриншот в ГИСе или Гугл.Карте Зеленого мыса? Как туда добираться? Хочу съездить, но не знаю куда :) Только примерно и на словах, но этого мало
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 592
Местоположение
Новосибирск
Вадим, какой Зелёный мыс? Их два!
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Мы там были недавно....... Вадим, ты когда хочешь ехать? Я тоже планирую на выходной туда потренироваться!
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
vlad40 сказал(а):
Мы там были недавно....... Вадим, ты когда хочешь ехать? Я тоже планирую на выходной туда потренироваться!
Я просто узнавал где это :) Но, возможно, и поеду
 

alexnsk836

Писатель-рыбак
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
111
Местоположение
Новосибирск
Это от конечной автобуса (остановка Радиостанция) №1243 вниз по дороге к реке. Если ехать на машине со стороны винапа, то надо проехать бронные переулки и не доезжая заправки повернуть направо (если ехать со стороны Северо-Чемского-проехать путепровод и после заправки повернуть налево) и ехать по главной до упора до той самой конечной. Можно проехать через Васхнил. Ну а там уже есть свертки к реке. Спускаешься, выбираешь место и всё!
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
c714xt сказал(а):
Это от конечной автобуса (остановка Радиостанция) №1243 вниз по дороге к реке. Если ехать на машине со стороны винапа, то надо проехать бронные переулки и не доезжая заправки повернуть направо и ехать по главной до упора до той самой конечной. Можно проехать через Васхнил. Ну а там уже есть свертки к реке. Спускаешься, выбираешь место и всё!
благодарю!!
 

alexnsk836

Писатель-рыбак
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
111
Местоположение
Новосибирск
А где еще можно покидать спин чтобы недалеко ехать?
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Хочу съездить, но не знаю куда :)

Я просто узнавал где это :) Но, возможно, и поеду

Заметьте! Не я это постил! :lol:
А ты слово это дурацкое "возможно" выброси, и поехали на ЗМ! :D
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
А где еще можно покидать спин чтобы недалеко ехать?

Под метромостом на горской, и по всему берегу правее до бугринки. Ближе некуда. :D
 

alexnsk836

Писатель-рыбак
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
111
Местоположение
Новосибирск
vlad40, а ты знаешь где на ЗМ спин кидают? Берег то там очень длинный! Лучше ближе к ж/д мосту или в сторону огурцово проехать? И еще: можно на машине подъехать к берегу куда-нибудь в район метромоста и как?
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
vlad40, а ты знаешь где на ЗМ спин кидают? Берег то там очень длинный! Лучше ближе к ж/д мосту или в сторону огурцово проехать? И еще: можно на машине подъехать к берегу куда-нибудь в район метромоста и как?

Был недавно и там, и там. Подьезды прямо к воде (на 4 вд), если на песок не хочешь заезжать, то 20-30 м. придется пешкодралом преодолевать! :D
Кидают на этих места везде. Но мы не отходили от машин далеко. На ЗМ был между васхнилом и чемским (т.е. ближе к жд.мосту).
Под метромост заезжать ч.з. крематорий :mrgreen: , потом влево и вниз через част.сектор, потом вправо по лесу, потом как к реку увидишь налево по песку до моста вдоль реки - а там не ошибёшься!
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Хы.... это с какой стороны посмотреть! Если со стороны "количества мяса" - то никакой, при чём там были и опытные спинеры, тоже без рыбы, прицепляются малюсенькие счучки.
Мне-же данные поездки кажутся большим достижением, т.к. я только учусь спинить: учусь делать правильные и точные забросы разными грузами, учусь делать проводку снастей: джиг, воблеры. Тренируюсь, короче, как время есть после работы - еду на воду! Всяко это полезнее, чем по сайтам рыбалку изучать! :D А рыба будет! Я до жути настырный! :D
 

alexnsk836

Писатель-рыбак
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
111
Местоположение
Новосибирск
Я сам только в этом году спиннинг приобрел :) Тоже учусь по тихонечку. Пока ловил только окуньков и мелких щурят-карандашей! Притом всех отпускал, т.к. рыба для меня не имеет особого значения-люблю только в вяленом виде с пивком))) Но если бы попалось что нибудь более менее приличное-забрал бы!!!
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Ну так что, братцы? Так и будем хрюни-муни разводить???
Поеду - не поеду....... возможно - не возможно......... :lol:
Давайте соберемся да и дунем в воскресенье на "тренировку"!!! А?
Что вату-то катать??? :D
Мы в прошлый выходной очень полезно сгоняли со "старшими офицерами НРК"....... реально за день я научился и узнал больше, чем за месяц лазания по сайту :D

Пи.Си.- и после этого среди недели вечерами 2 раза выскакивали (правда, меньшей компанией - по 4 чел.). Зато познакомились "вживую"!

Пи.Пи.Си.- если кто собирается в воскресенье на ЗМ или ещё куда-нить недалеко на Обь, то звоните, моб. 214-25-03 Влад.
 

PavelMikin

Старожил
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1 735
Местоположение
Новосибирск
Влад мы были на ЗМ, который здесь в городе, на васхниле. А Вадим, а сколько я понял, спрашивает про тот что под бибихой находится.
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 592
Местоположение
Новосибирск
Паша, ты неправильно понял, он про этот и спрашивал.