Одежда и обувь для рыбалки

Mark_Ranton

Старожил
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
808
Местоположение
Новосибирск
Валерий.. сказал(а):
лучший вариант- Norfin Hunting FOREST,правда по цене на рубль,полтора дороже,но за то точно подойдут для ходовой рыбалки со спиннингом,во первых они охотничьи,по этому усилина не только подошва,но и голенище,а в остальном всё тоже самое,такие же легкие и тёплые,хоть они и заявлены до минус 40,но это относится только к материалу,до середины ноября будут самое то.

Спасибо, но мониторинг цен показал от 5400 руб. и выше, понимаю что хорошая вещь не может стоить дешево, но все же...
 

cabirovig

Новичок
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
3
Местоположение
новосибирская область п.садовый
Добрый вечер. Вот уже неделю ищу себе на лето хороший костюм на весна-лето. Для ловли спиннингом с лодки. Ценовая политика около 22 тыс.руб. хотелось бы что то действительно очень добротно. Подскажите кто чем пользуется.
 

Дед53

Писатель-рыбак
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
275
На сайте идет реклама Магнум от ХБ плюс. Подарили мне костюм Тритон. Очень доволен качеством.Знакомый купил у них зимний костюм , тоже очень доволен. У них свое швейное производство,шьют и антиклещевые костюмы с ловушками.Вроде и цена соответствует. Как то так.
 

cabirovig

Новичок
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
3
Местоположение
новосибирская область п.садовый
Заходил на их сайт. Я хочу совершенно другое. Чтобы можно было использовать для рыбалки с лодки на спиннинг летом,а при дополнительные термо белье использовать до нулевой температуре и самое главное,это для души. Добротный,красивый и качественный. Готов оплатить 20-22 тыс.руб. И что бы определиться с размером то желательно где-то его померить. Рост 165,а обхват груди 104и талии 104.
 

denisyara

Писатель-рыбак
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
126
Местоположение
новосибирск
К сезону присматриваюсь к костюмам..смотрю разные варианты..нужен как для рыбалки так и для охоты.пока в магазины к сезону не завезли толком ничего. Посмотрел биостоп костюмчик вроде ниче..хотелось бы что бы клещи и комары не съели в лесу и не сварится в жару в собственном опту.есть опыт может у кого.
 

Roms

Старожил
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 078
Местоположение
Новосибирск
cabirovig сказал(а):
Я хочу совершенно другое. Чтобы можно было использовать для рыбалки с лодки на спиннинг летом,а при дополнительные термо белье использовать до нулевой температуре и самое главное,это для души. Добротный,красивый и качественный. Готов оплатить 20-22 тыс.руб. И что бы определиться с размером то желательно где-то его померить. Рост 165,а обхват груди 104и талии 104.
Посмотрите Японию, очень много классных костюмов на все сезоны, с мембраной. Ваш размер М по японской мерной системе. Мне от Дайвы нравятся костюмы.
 

Вложения

  • dr3106.jpg
    dr3106.jpg
    158.5 КБ · Просмотры: 456
  • DR-3108.jpg
    DR-3108.jpg
    227.1 КБ · Просмотры: 811

lokenboo

Новичок
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
15
Местоположение
СПб
Коллеги, у кого был опыт ношения куртки Nova Tour Коаст PRO? Или в целом летних/демисезонных курток от Нова Тур.
 

Артур88

Активный рыбак
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
87
Местоположение
Новосибирск
Всем привет!
Кто знает где в Новосибирске можно посмотреть и приобрести костюм Helios Чарыш Экстрим?
В несколько магазинов заезжал - не нашел(